Soccer.ru

Гильерме: «Хотел ничью в матче „Спартак“ — „Зенит“»

28 ноября 2017, 15:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Локомотива» Гильерме прокомментировал матч 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».

«Смотрел матч „Спартак“ — „Зенит“, честно говоря, хотел ничью, но результат неплохой — теперь есть отрыв от „Зенита“. Не согласен с Кокориным, что отрыв в шесть очков критичный — еще 12 игр до конца чемпионата, у нас много сложных встреч. В чемпионате России есть команды, которые, как многие считают, должны вылететь в ФНЛ, но они все равно отбирают очки у тех, кто выше в турнирной таблице. Нужно быть внимательным и нельзя думать, что шесть очков — это большой отрыв.

У нас остались матчи со „Спартаком“, „Зенитом“ и „Краснодаром“, так что рано говорить о чемпионстве».

Напомним, что Гильерме из-за полученной травмы в матче Лиги Европы против «Шерифа» выбыл до конца года. 

Все комментарии
Деникин_А
29 ноября 2017 в 10:20, ред.
Хотел, чтобы мирно разошлись. Никакой уверенности в 1 месте.
mat73
28 ноября 2017 в 20:02
Видно, что больше боится Спартака, как преследователя, нежели Зенита!
112910415
28 ноября 2017 в 19:34
прости, земляк!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ RDeanW (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:25
RDeanW
Сегодня 15:43
Если бы Гильерме волновал отрыв от второй строчки, то ему выгоднее была бы победа Спартака, ибо при таком раскладе Локо с первой строчки может упасть только через 3 матча, а при ничьей или победе Зенита - через 2.
Получается, что раз Гильерме хотел ничью - он хотел потери очков для Спартака в первую очередь, а как бонус - потерю очков у обоих конкурентов.

Вывод: раз Гильерме в первую очередь желал осечки Спартака, а не Зенита, главным конкурентом за чемпионство он видит не проект, а Спартак) Приятно)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Слушай, всё логично, и не придерёшься.)))) Плюсую.)
moskwa 09
28 ноября 2017 в 18:30
это самый лучший результат для локо,зенит соберется и догонит,а вот спартак будет бороться за третью строчку
Санчо Панса
28 ноября 2017 в 17:57
Но, увы, Зенит тебя подвел...Эта ничья вполне могла бы быть, если бы питерский клуб смог хотя бы сравнять счет в концовке матча. Но не вышло!
EAGinLE
28 ноября 2017 в 17:43
но вышло не так как хотел
Палыч82
Палыч82 ответ RDeanW (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:46
Главное то, что в каждый период сезона находится свой герой. У нас сначала Фернандеш, затем Миранчук-1, затем второй, нынче Фарфан тащит. И хз что было бы без их бенефисов. У Спартака очень нравятся действия Луиса Адриано в атаке, Промес хорош, как всегда. Удачи в Ливерпуле,) P.S. Надеюсь, все участники чемпионской гонки будут играть, как минимум, на два фронта,)
Miaf
28 ноября 2017 в 16:43, ред.
Справедливости ради проводницы должны молиться на Спартак, что помог им подняться еще выше по очкам и опустил Зенит.
RDeanW
RDeanW ответ Палыч82 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:36
не прибедняйся) вместо коней себя запишите, имеете полное право. конкурент локо в чемпионате - сам локо. да, с аутсайдерами вам туго, но, хоть и со скрипом, а очки свои набираете с ними. все идет к тому, что в суперкубке 2 года подряд будут одни и те же клубы, и это не цска и зенит)
RDeanW
RDeanW ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:34
за 7 туров ваш отрыв от спартака сократился с 13 очков до 2! с 13!! до 2!!! 11 очков вы проиграли нам из 21 возможных. это ахтунг!!!))) а впереди еще 12 туров. такими темпами вы опять за тур до конца будете позади нас на 10 пунктов)
Палыч82
Палыч82 ответ RDeanW (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:31
По игре так и есть. Спартак и ЦСКА на текущий момент самые опасные соперники для любого клуба РПЛ
самуил кац 1
28 ноября 2017 в 16:13
Конечно, отрыв не так уж и велик. Но,терять очки будут еще ВСЕ и это - факт. Тем интереснее будет вторая часть чемпа !
makkie
28 ноября 2017 в 16:10
Спартак на первом месте в прошлом сезоне: Надо пахать, рано расслабляться...
Локо на первом месте: Отрыв в шесть очков не критичный, нужно быть внимательнее...

Зенит в начале сезона на первом месте: Манчини топ, аргентинцы топ, соперники слабаки, мы чемпионы...

Вот и вся разница! :)
RDeanW
RDeanW ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 15:48
еще бы) за 3 осенних месяца набрали очков лишь на 9-ю строчку)))

RDeanW
28 ноября 2017 в 15:43
d_fincher
28 ноября 2017 в 15:42
Нет, дружище, ничьи не будет. Мы вас с первого места катапультируем.
Гость