Soccer.ru

Широков: «Спартак» целенаправленно бил по тем слабым точкам, которые есть у «Зенита»»

28 ноября 2017, 16:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал вчерашнюю встречу 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».

«Я бы не стал перекладывать всю вину на тренера. „Спартак“ грамотно использовал возможности, которые у него были. „Зенит“ оставлял много свободных зон между линиями, чем спартаковцы пользовались. Игроки атаки „Спартака“ достаточно мастеровиты, чтобы реализовать такое преимущество. 

Я ждал, что будет более-менее равная игра. В целом она и была равной, но „Спартак“ целенаправленно бил по тем слабым точкам, которые есть у „Зенита“. Я бы сказал, что „Спартак“ победил заслуженно — он знал, что хочет, и реализовал собственные возможности».

Все комментарии
ABir
28 ноября 2017 в 19:59
Спартак бил, а унесли Камбарова.
mat73
28 ноября 2017 в 19:53
Это правда Широков сказал?
starche
28 ноября 2017 в 19:47
Это действительно так.
112910415
28 ноября 2017 в 19:45
спартаковцы готовились по-умному, изучали всякие слабые места
а великий Кокорин рассказывал, что игры Спартака не смотрит, ибо не интересно
ну, по заслугам и честь!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:41
Привет, наверное подспудно мы ещё не воспринимаем Локомотив как команду, готовую к чемпионству...хотя отрыв уже такой немалый! Спартак всё таки движется к вершине таблицы и это видно относительно к Зениту, ЦСКА и Краснодару. Так что Спартак как и ЦСКА прибавляют, а вот Зенит тормозит как и Краснодар!
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:27
Чем я от тебя отличаюсь,ты,надеюсь,из двух постов поймёшь. В принципе ничего сложного-различить сомнения и иронию от узколобого хамского мышления.
Тебе ещё приз ,это цитата не моя :

"Дистанция между «Спартаком» и первым местом после 13-го тура составляла 8 очков, после 14-го – 8 очков, после 16-го – 8 очков, после 17-го – 8 очков, сейчас, после 18-го, – 8 очков. Из чего следует, что с победой над «Зенитом» вероятность спартаковского золота стала выше?
В лучшем случае она осталась той же. Хотя на самом деле понизилась.
А как иначе, если разрыв не сокращается, а возможностей сделать это с каждым туром становится всё меньше?".
морозз
морозз ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:16
Будь проще, главное мы победили очень сильного соперника и вся команда работала на победу! Упрекнуть кого либо просто невозможно, все показали чемпионскую игру и мы опять в гонке за медали и ЛЧ...вот это и есть самое важное! Как против нас болели бомжи и почти все кони на соккере понимая что Спартак это угроза для их существования, даже Проводницы кричали что их устраивает ничья!
BDA8181
BDA8181 ответ Miaf (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:15
Колхозом выглядели вы когда 5:1 сливали,а тут просто заслуженная победа с чем собственно могу поздравить. Выиграли тактически ))
Влад Богатырёв
28 ноября 2017 в 19:08
Широков: «Спартак» целенаправленно бил по тем слабым точкам, которые есть у «Зенита»»
sir-5
sir-5 ответ spartak kursk (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:05
Всеобщая эйфория победы не позволит.
морозз
морозз ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 18:55
Адриано супер профессионал и ему на бомжей ровно, забил красивейший гол ! Привет и с Победой!
oFANATo
28 ноября 2017 в 18:49
Широков: «Спартак» целенаправленно бил по тем слабым точкам, которые есть у «Зенита», при этом не забывая валяться на газоне и показывать всем видом, что им оторвали ноги»
DVOK68
DVOK68 ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 18:26
))
морозз
28 ноября 2017 в 18:16
Особенно красив второй гол, исполнение и пасы на уровне Реала и Барселоны!
spartak kursk
28 ноября 2017 в 18:09
Спартак хорошо подготовился к игре,изучив соперника.Результат-победа.
Нужно готовиться так к каждой игре.Готовится,независимо от силы соперника,тогда и в матчах с аутсайдерами придут победы.

Ну и свои ошибки нужно исправлять.
DVOK68
28 ноября 2017 в 18:06
Верно сказано.Так и было.
Санчо Панса
28 ноября 2017 в 17:51
Да уж, каким то непостижимым образом это произошло...Ну ничего, Зениту не сдаваться и не опускать рук!
Валерыч
28 ноября 2017 в 17:47, ред.
Рома, как там сэбя чуйствует дэвушка Передас? Говорят, ей тоже кто-то в слабый точка бил? Долго валялась потом...Вай, вай...
dargo
dargo ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 17:28
за что извиниться?
LOpp
28 ноября 2017 в 17:28
у Зенита нет слабых мест, даже Лодыгин выдал вчера лучший матч в сезоне. Просто Спартак был на голову сильнее.
makkie
28 ноября 2017 в 17:27
Широков: «Спартак» целенаправленно бил на те слабые точки, которые есть у «Зенита»»
__________________________

Самой слабой точкой оказалось лицо Паредеса :)
protest70
28 ноября 2017 в 17:26
Наказали вчера голубчиков хорошо.
Паредесу надо в театре играть а не в футбол.
dargo
dargo ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 17:24
за что тебе стыдно и кто дал тебе право от имени всех говорить?
dargo
dargo ответ Miaf (раскрыть)
28 ноября 2017 в 17:16
колхоз это та команда, которая приехала в Питер и получила 1-5, а вчера оборонялась всю игру, а в конце валялась на поле минут 20 ожидая свистка об окончании матча
Miaf
28 ноября 2017 в 17:11
А что он думал, мы этот колхоз, что приехал к Спартаку не обыграем?
Jeck Denielse
28 ноября 2017 в 16:58
О...Рома и футбол....что то новенькое...

Я думаю в депутаты готовится......ибо не понятно поругал он кого либо или похвалил........хотя скорей поругал.....)))

Искать слабые точки....найти их....затем целенаправленно в них бить....как это не спортивно ))))

Эх...Рома...
Гость