Марку Силва: «„Уотфорд“ не заслуживал такого результата, а Рохо нужно было удалять»

29 ноября 2017, 03:08

Главный тренер «Уотфорда» Марку Силва прокомментировал домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:4) в 14-м туре АПЛ:

«Я думаю, что мы отлично справлялись в первые 20 минут матча. Мы начали его очень хорошо.

После третьего пропущенного гола наши игроки стали немного нервничать. Счёт не отражал то, как мы играли. Мы старались отвечать на голы соперника, даже в первом тайме у нас были шансы забить. Во второй половине встречи Маркос Рохо явно наиграл на вторую жёлтую карточку в эпизоде с назначением пенальти. С его удалением ход игры стал бы совсем другим, потому что счёт бы стал 3:1, а у МЮ стало на одного игрока меньше. Я уверен, что для них бы всё очень усложнилось.

Мы должны продолжать двигаться дальше, такой результат будет трудно принять, мы его не заслужили. В итоге всё решил класс футболистов, индивидуальные качества, но бюджеты двух клубов очень отличаются друг от друга».