Soccer.ru

Болельщики из США купили больше всего билетов на ЧМ-2018 после россиян

29 ноября 2017, 13:15

Накануне завершился первый этап продаж билетов на ЧМ-2018. Билеты продавались путем случайной жеребьевки, а затем реализовывались в порядке очереди.

Больше всего билетов приобрели россияне, что неудивительно, а вот на втором месте оказались представители США, чья сборная даже не попала на мундиаль.

Также тикеты пользуются спросом в Бразилии, Германии, Китае, Мексике, Израиле, Аргентине, Австралии и Англии.

Пока продано 742 760 билетов. Второй этап продаж стартует 5 декабря.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Остапчук 67
29 ноября 2017 в 13:20
Большинство из купивших билеты - геи.
Они приедут для того, чтобы помешать России нормально провести ЧМ.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 13:40
Я только сказал, что большинство американцев геи.
А ты мне поставил дизлайк и приплёл не к месту "Спартак".
Судя по всему, ты из их компании, болельщикам ЦСКА за тебя должно быть стыдно.
Тем более после того, как коней подставили ВВС, назвав их радужными.
Шишанутый
Шишанутый ответ Igo0rek (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:13
Китай и Израиль тоже не попали на ЧМ но не кого не удивляет что их болелщики едут смотреть на футбол. А то что амереканцы едут все с ума посходили! Да у вас паранойа!
Overbeer
29 ноября 2017 в 13:17
это не американский футбол- ну тупые))
Dani Alves
29 ноября 2017 в 20:49, ред.
смотришь топ комменты и понимаешь, что большинству россиян надо лечиться от паранойи - кругом им мерещатся какие-то агенты, провокаторы, враги.

не представляю, чтобы в тех же штатах(в которых, к слову, я был год назад),хоть кто-то о наших болелах так подумал
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:08
Те не ответил на вопрос.
Но мне и так понятно, что ты есть.
Шишанутый
29 ноября 2017 в 16:02
Жаль их сборная на ЧМ не попала.
DVoxNN
29 ноября 2017 в 13:20
А че, им не сказали что ли?
fanatcska94
fanatcska94 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 15:24
сравнение не совсем корректное, ибо футбол там пусть и проигрывает в популярности местному американскому футболу, бейсболу, хоккею, баскетболу, но популярность го растет с каждым годом, а посещаемость не только не уступает нашей, она там выше.
К примеру, МЛС, матч двух аутсайдеров в своих группах Далласа и Лос-Анджелас Гэлакси собрал 16 тысяч, а матч Атланды Юнайтед против Торонто - все 70.
Так что, ничего странного нет, что американцы едут на ЧМ. Просто ваши стереотипы вам мешают адекватно смотреть на ситуацию в целом.
ermak6848
ermak6848 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 13:30
их будет сопровождать экскорт из Чечни...
chichin13
29 ноября 2017 в 13:45
Уважаемые,какую чушь вы несёте. Это не политический сайт, здесь разговор о футболе.Люди приедут смотреть чемпионат мира,это простые американцы им наплевать на политику. Они любят спорт, у них полная заполняемость спортивных арен по всей стране, нам до этого ещё далеко.Трудно представить, когда будет проходить чм в США, что россияне приобретут больше всех билетов после хозяев, если там не будет сборной России.
Василий 50
Василий 50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:02
Так ты из их компании?
Как же тебя терпят твои коллеги-кони?
форева
29 ноября 2017 в 16:29
Да всё просто. В США нет своей национальности (ну кроме индейцев). Так что граждане США покупают билеты на ЧМ по простому принципу- Немцы- болеть за Германию, Испанцы болеть за Испанию, Русские-болеть за Россию, Мексиканцы- болеть за Мексику, и т. д. и т. п. ))
protest70
29 ноября 2017 в 13:23, ред.
Надо тихонечко пиндосов частично "выпилить", типа санкции)))))
Простых болельщиков пускать а вот всяких чиновников..........извеняйте, не нравитесь, чуем что под допингом Вы!
Они нам гадят олимпиады а мы им ответку дадим на ЧМ. Уж тут ни кто нам не запретит.
ermak6848
29 ноября 2017 в 13:28
Хороший показатель, что ФУТБОЛ вне Политики...
Footbolista
29 ноября 2017 в 13:34
Кто им сказал, что это футбол, а не соккер?...))
marvel777
29 ноября 2017 в 13:41
у них же свой альтернативный ЧМ,любители соккера мать их
ATG
ATG
29 ноября 2017 в 21:26, ред.
В топе ребята которым наш рф телик и все СМИ ушки продул. Бакланы что сказать...

Соглашусь - меня бесит их политические взгляды итд итп. Но люди там чехать хотели на всё это... Я там был недавно (жил) - любят там Русских! Особенно тёлочки... Приветливый народ, не сказать что тупой как у нас принято итд итд.



Был приятно удивлён что Америкосы купили больше всех билетов... У людей бабки есть, не то что у нас народ
anyway
29 ноября 2017 в 16:04
Жаль самой сборной США не будет, было бы интересно посмотреть кто теперь вместо донована и демпси
Footbolista
Footbolista ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:28
Я в курсе...внимательно читай пост...))
•BLACK WOLF•
29 ноября 2017 в 21:55
Среди американцев очень много богатых людей, поэтому купили от делать нечего, тем более ЧМ не в каждый день проходит, поэтому не так важно пробилась твоя сборная туда или нет, в любом случае интересно смотреть! Были бы у меня деньги, то же купил бы, но увы россия не та страна, где можешь позволить себе многое.
Ленар Мутыгуллин
Ленар Мутыгуллин ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 15:48
вот она пришла весна как паранойя
Saang
29 ноября 2017 в 13:52
Ну и шик, значит точно будет весело - они ребята компанейские и без комплексов)
Санчо Панса
29 ноября 2017 в 15:55
Этого еще не хватало! Футбол должен быть вне политики, но здесь прослеживается небольшой политический подтекст...Интересно, за кого же янки болеть то будут на ЧМ-2018)
Igo0rek
29 ноября 2017 в 13:56
Чет подозрительно...
Байкал-38.
29 ноября 2017 в 14:22
После фильма о Путине Оливера Стоуна на нас даже в Америке (фильм хотели запретить у них показывать) простые люди стали по другому смотреть на Россию! Пусть приезжают посмотрят живьём.
Ну, а если это какие то диверсанты, то на это есть спецслужбы, пусть они и разбираются. Думаю всё будет хорошо и не стоит раздувать шумиху на пустом месте!
Ника228
Ника228 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 17:54
зная наших деревенских , они без провокаций полезут морды бить американцем лишь потому что они американцы , думаю они даже гордиться будут если покалечат пару стариков или женщин . лишь бы резать не начали по подворотням. а то тогда нашу страну точно на ближайшие годы лишат всех возможных спортивных мероприятий .
колледж
29 ноября 2017 в 17:54
Надо ввести санкции и непускать пиндосню в Россию-одни беды от америкосов!
Die Roten
30 ноября 2017 в 09:16
все таки стал у них соккер очень популярный
Goger90
Goger90 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:37
Вспомнилось, как во Львове в знак протеста идейные хохлы покупали русскую водку и выливали в канализацию. В тот день резко выросли продажи и прибыли производителей русской водки.
Гость