Клопп: «„Ливерпуль“ победил заслуженно, хотя нам и пришлось попотеть»

30 ноября 2017, 08:36
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над «Сток Сити» в матче 14-го тура АПЛ:

«Нам пришлось как следует поработать, но таким футбол и должен быть — особенно, когда вы отправляетесь в гости к такой команде, как „Сток Сити“. Думаю, мы могли значительно упростить себе жизнь, реализуй мы в первом тайме два фантастических момента. Но мы ими не воспользовались, а чуть позже нам улыбнулась удача — в эпизоде, когда желтую получил Миньоле. Я не думаю, что там могла быть красная карточка, но соперник мог забить в той ситуации. А еще забить нам мог Шакири после удара со штрафного — было очень опасно.

Во втором тайме мы должны были сыграть лучше. Но Салах забил два прекрасных гола, и мы победили. Победили заслуженно, хотя нам и пришлось попотеть».

dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
30 ноября 2017 в 11:36
да Соланке дал маху, много неточных пасов, не реализовал крутейший момент. Но двигался по полю очень хорошо. Может мандраж... хотел проявить себя. Я бы дал ему еще пару матчей со старта выйти гдет под ротацию, парень должен прокнуть.