Сакристан извинился перед фанатами «Сосьедада» после поражения от клуба 3-го дивизиона

30 ноября 2017, 01:02

Главный тренер «Реала Сосьедад» Эусебио Сакристан прокомментировал вылет своей команды из Кубка Испании. В ответном матче 1/16 финала турнира «Сосьедад» на своем поле к 33-й минуте обыгрывал «Лейду» (команду 3-го дивизиона чемпионата Испании) со счетом 2:0, однако после перерыва пропустил трижды и вылетел из соревнования. Первый матч между командами завершился минимальной победой «Реала Сосьедад».

«Это очень болезненный удар. Мы не оправдали ожиданий, приносим извинения болельщикам. Это поражение тяжело принять.

Мы хотели успешно сражаться на всех фронтах, но во втором тайме играли слабо, за что и поплатились. Мы очень разочарованы».

В другом матче дня «Барселона» одержала победу над «Мурсией» и вышла в 1/8 финала Кубка Испании.