Soccer.ru

Черышев: «Если Смолов поедет в „Реал“, то всё будет зависеть только от него»

30 ноября 2017, 12:26

Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился мнением о реальности слухов про интерес «Реала» к нападающему «Краснодара» Федору Смолову.

«Если это правда, то я буду только рад, что наши ребята наконец начнут уезжать в европейские чемпионаты. Именно там они прибавят ещё больше, а значит, вырастет и уровень национальной сборной. Почему если Смолов поедет в Испанию, то сразу запасным? Европейский чемпионат – это конкуренция. Если ты приехал туда и подписал контракт, то не надо опускать руки. Тебе каждый день придётся доказывать, что ты игрок основного состава. Если Смолов туда поедет, то всё будет зависеть только от него. Я могу представить его на месте Бензема, но, опять же, для этого ему нужно быть конкурентоспособным».

Все комментарии
BagioR
30 ноября 2017 в 18:06
Что бы подвинуть Бензема нужен алжирский паспорт для начала
вхсо 111
30 ноября 2017 в 15:14
Во народ, на дешёвую утку второй день рассуждают.)
КЭТиК
30 ноября 2017 в 13:30
Там и в запасные фиг пробьешься, не то что в основу.
juchok
juchok ответ Василий 50 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 13:24
так вью не Денис давал!
Доктор Новитски
30 ноября 2017 в 12:51
Смолов посредственный футболист, не понимаю почему все делают из него звезду? Ну видимо на фоне остальных наших деревьев, он действительно звезда.
drug01
30 ноября 2017 в 12:50
Надо добавить если это не болтавня........зачем делать выводы по каждому слуху! Из нашего чемпионата и сразу в РЕАЛ ?????
LESTER68
30 ноября 2017 в 12:49
Какой Реал-ребята перестаньте курить всякую дрянь.
Василий 50
30 ноября 2017 в 12:39
Ты-то откуда знаешь, от чего будет зависеть Смолов?
У тебя в "Реале" ничего не было, только лишил сливочных участия в Кубке.
Alex12357
30 ноября 2017 в 12:37
Вы что там с ума посходили,какой Смолов?-В какой Реал ?Да ни один нормальный клуб его близко к себе на порог не допустит!
Гость