Soccer.ru

Мюллер: «Не хотел бы иметь Испанию и Англию в соперниках по группе на ЧМ»

01 декабря 2017, 08:00

Вернувшийся после травмы в общую группу «Баварии» форвард немецкой сборной Томас Мюллер признался, что хотел бы избежать встреч с национальными командами Англии и Испании на групповом этапе ЧМ-2018. Англичане и испанцы во время жеребьёвки будут находиться во второй корзине и могут оказаться в одной группе с Германией.

«Мне любопытно, попадётся ли нам в соперники какой-нибудь „тяжеловес“. Но я бы предпочёл не встречаться со сборными Испании и Англии на этом этапе».

Все комментарии
loko7
01 декабря 2017 в 16:09
Англичан можно не опасаться, а вот с испанцами вам лучше не встречаться, не умеете вы против них играть.
вячеслав остапенко
01 декабря 2017 в 10:38
А я думаю Германии побадется
Алексей Буренин
01 декабря 2017 в 09:36
Может он Францию хочет)))
Triem
Triem ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
01 декабря 2017 в 09:24
Думаешь?) Что то блин терзают меня смутные сомнения, учитывая тенденцию с чемпионами мира - Франция, Италия, Испания когда становились чемпионами мира, в последующих ЧМ сразу на групповом этапе вылетали в одну калитку. К примеру Франция на ЧМ 2002 или 2010, Италия на ЧМ 2010, 2014 а тут вообще на ЧМ не попали, Испания в 2014 также на групповом этапе.
Боюсь Германия тоже приедет "сытой" победой на ЧМ 2014 и будет недонастрой, а чемпионов мира в сборной будет достаточно много - Нойер наверняка как и Боатенг с Хуммельсом, Озилом, Мюллером и Тони Кроосом... Нехорошие что-то мысли блин)!
Gotlib
01 декабря 2017 в 09:17
Жаль,что Италия пролетела,как фанера над Парижем. В таком состоянии макаронники получили бы разгром от немцев,при личной встрече.
Johnny77rus
01 декабря 2017 в 08:59
А я бы с удовольствием на Германия - Англия посмотрел бы в группе
борька
01 декабря 2017 в 08:54
Испания России ,а Англия должна быть в группе с Германией, по чесному, мы же джентельмены!
Espana-Deutschland
01 декабря 2017 в 08:46
Ничего страшного, с Испанией можно в ничью, а Англию вынесите в одну калитку
Остапчук 67
01 декабря 2017 в 08:45
Не надо избегать Англии и Испании, они Германии не соперники.
Гость