Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «С удовольствием посмотрел бы на российских зенитовцев в Европе»

01 декабря 2017, 03:40

Экс-наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о том, какие из российских футболистов могли бы заиграть в европейских топ-лигах:

«Могут ли россияне заиграть в Европе? Рискнуть точно нужно. Возможно, для лучших российских игроков чемпионат Германии будет оптимальным вариантом. Англия всё-таки немного посложнее. Я бы с удовольствием посмотрел на Шатова, Кокорина, Дзюбу, Смольникова в европейских клубах. Да и Файзулин. Прекрасный игрок. Я видел его в основе, и у меня были большие планы на него. Но к сожалению, он не смог продолжить играть из-за проблем с коленом.

Если говорить об игроках других российских команд, то неплохой шанс у Головина. Им же уже интересовался „Арсенал“. Конечно, в Европе они и близко не заработают таких денег, как в России. Но иногда надо сделать шаг назад, чтобы двигаться дальше».

Все комментарии
Jeck Denielse
01 декабря 2017 в 10:05
Это поколение уже не "выстрелит" в европах......

Пройдёт чемпионат Мира....чиновники освоют все активы....отменят лимит....и ни один клуб не будет держать из-за паспорта условного игрока ,назовём его Артём, с зарплатой как у Манжукича, в 3,5 млн евро....который за 15 игр,нося гордое имя - нападающий,забивает 1 мяч.....

Та зона комфорта для паспортистов созданная тов.Мутко и Ко - не позволяет играть нашим за границей....а там другие скорости игры и мышления на поле.......
Фата лист
Фата лист ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 09:06
Он про зарплату
Project Pandora
01 декабря 2017 в 07:15, ред.
Виллаш-Боаш: «С удовольствием посмотрел бы на российских зенитовцев в Европе».

Я бы тоже посмотрел на евротур зенита: сидят такие у церкви, подаяние просят. кокорин рассказывает сказки прохожим за еду, а дзюба смешно падает и корчится. Глядя на него парадес, недовольно цокает языком и кричит "не верю"!!
Остапчук 67
01 декабря 2017 в 06:43
У АВБ много свободного времени, теперь можно и поговорить.
сергей яковлев
01 декабря 2017 в 06:07
Ох и фантазеры наши журналюги, всяческий бред несут, сами то верят в это или нет...............
ermak6448
01 декабря 2017 в 04:17
приезжай ждём с в гости
Doping_87
01 декабря 2017 в 03:47
Истину глаголит сударь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить