Soccer.ru

Жена Икарди: «Марадону следовало бы проверить на допинг»

03 декабря 2017, 04:29

Ванда Нара, супруга и агент нападающего «Интера» Мауро Икарди призвала проверить на допинг легенду аргентинского футбола – Диего Марадону.

В день жеребьёвки ЧМ-2018 Марадона сказал журналистам, что Аргентина «никогда не играла так плохо, как сейчас». Он также предположил, что наставник «альбиселесте» Хорхе Сампаоли вызвал Икарди в сборную только потому, что Нара приставала к нему с телефонными звонками.

«Я бы рекомендовала во время таких больших событий проверять людей на допинг, поскольку всегда будут те, чей ум затуманен, и они станут объяснять определённые вещи при помощи собственных выдумок. Он стал одержим нами», — написала Нара в «твиттере».

Ранее жена аргентинского форварда заявила, что Икарди стоит по меньшей мере 200 млн евро.

Все комментарии
adeptch69
03 декабря 2017 в 13:03
Уахахаха, поржал от души, ахахаха нефига себе женушка ахахахаха, икарди попал
Санчо Панса
03 декабря 2017 в 11:31
Это уже сделали и без тебя, Ванда! Или есть в этом какие то сомнения? Не загружай себе мозг, если он, конечно, у тебя есть)
Zidane.5
03 декабря 2017 в 10:34
Давалка заговорила!!
ЮЗИК
03 декабря 2017 в 09:38
Выпил лишнюю стопку , вот и понесло
Baggio R.
03 декабря 2017 в 08:34
Если мозг затуманен, то тогда уж на наркотики. Причем здесь вообще допинг, и зачем он Марадоне?
Тажутин Артур
03 декабря 2017 в 08:19
Откуда сильная сборная, когда игроки даже своим женам рот закрыть не могут.
mensk
03 декабря 2017 в 06:54
А каких слов можно еще ожидать от агента? Другие еще не то несут.
Zely
03 декабря 2017 в 06:53
"Денег куры не клюют". Похоже, это не про эту
Colchoneros
03 декабря 2017 в 06:26, ред.
    Сергеевич вернулся 1
    03 декабря 2017 в 06:13
    Все проблемы от них). Их удел стоять с поварёжкой на кухне и быть готовыми к возвращению мужа после тяжёлой работы, после "мальчишника"). Ну на крайняк применить эту поварёжку не по назначению))
    Дмитрий Аександров
    03 декабря 2017 в 05:45
    Она и создает проблемы Икарди.
    Остапчук 67
    03 декабря 2017 в 05:08
    В день жеребьевки Марадона сказал чистую правду.
    Сборная Аргентины никогда не играла так плохо в современной истории.
    Поверю и в звонки Ванды Нары, супруги и агента, тренеру сборной.
    Хорхе Сампаоли очень слабый человек и на него это очень похоже.
    Женщине самой нужно пройти тест на употребление наркотиков.
    Romeo 777
    03 декабря 2017 в 04:40
    А всем известную Ванду Нару надо проверить на кол-во х, которые побывали в ней за время её "становления"...
    Гость