Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ отстаёт от „Барселоны“ на 8 очков, потому что нам не хватает голов»

03 декабря 2017, 02:31
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат встречи с «Атлетиком» (0:0) в 14-м туре испанской Примеры:

«„Реал“ отстаёт от „Барселоны“ на 8 очков, потому что недостаточно забивает. Если сравнивать с прошлым годом, я не могу сказать, что наша игра изменилась – изменились результаты. В прошлом году у нас были матчи, в которых мы побеждали в последнюю минуту, а в этом году этого не происходит. Я не обеспокоен, но волнуюсь за игроков, они расстроены. 

Не нужно думать об ушедших игроках. Наше решение в этой ситуации состоит в том, чтобы продолжать работать. Необходимо думать о том, что у нас ещё будут возможности».

Все комментарии
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 декабря 2017 в 07:49
Ты такой наивный как в детском садике!какую фору могут люди давать в таком виде спорта и на таком уровне?Он просто бревно,смирись наконец!
95-shishani-95
04 декабря 2017 в 03:19
А ты не подумал, почему не побеждаем в этом году на последних минутах? Это потому, что нет Мората, Пепе и Хамеса, которые отлично выходили когда надо!
Это всё твоя и Переса вина!
Шишанутый
Шишанутый ответ vale46 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:45
Он гному фору дает. В прошлой сезоне тоже гном лидировал в групе ЛЧ а потом вылетел а Рон показал феноменальную резултативность в ключевых матчах сезона и взял с Реалом трофеи а гном с Барсой остались не с чем. Смотри как бы история не повтрилась)
SPORiNG
SPORiNG ответ команда симулянтов (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:17
Реал еще в середине прошлого сезона перешёл на другую игровую схему, где подразумевается два форварда. Не целевых, трущихся у штрафной и в её пределах и мешающие друг другу, а более развернутые вариации (Роналду и Бензема, где Роналду берёт на себя левый фланг атаки, а Карим, соответственно, правый). Проблема Реала в том, что за 14 туров у них всего 25 забитых мячей. Им не хватает 13-15 голов сверху, которые в прошлом сезоне, как и ранее, обеспечивал Роналду. А поскольку сейчас он не в лучшей форме, нужно искать другие варианты. Но точно не покупать нового форварда и садить Роналду на лавку. Как и Бензема, впрочем.
Ruslan3132
03 декабря 2017 в 11:58
невнятная трансферная игра поставила Реал в такое положение. Отдавать молодого Морату, оставить Бенза. Отдавать Хамеса, который при всей своей лени был не таким хрустальным как Бейл и статистика у него всегда была хорошей...Не купили центрфорварда топ-класса. Эти ошибки забрали у Реал минимум 4-5 побед в этом сезоне.
Санчо Панса
03 декабря 2017 в 11:33
И все же Пепе и Мораты порой не достает....Свежий Мората ведь мог выйти в концовке матча и решить исход в пользу мадридского Реала! Борха Майораль пока на такое не способен, увы( Ладно, я верю, что королевичи в итоге догонят и перегонят Барселону! Еще много матчей будет в Ла Лиге и все может измениться)
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
03 декабря 2017 в 11:03
Ну давай пыхти-пыхти за своего Рона,за 9 игр 2 гола обалденный результат!догонит,завалит о отстрочит!
Zidane.5
03 декабря 2017 в 10:37
Как так?? Ведь в Реале играет лучший форвард современности Карим Бензема!!!
starche
03 декабря 2017 в 10:24
То, чего вам не хватает нельзя вслух произносить.
NK_505s
NK_505s ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 декабря 2017 в 10:18
однако) Вы оптимист
112910415
03 декабря 2017 в 10:02
тонкий анализ...
теперь победы совершенно неизбежны
EAGinLE
03 декабря 2017 в 09:06
Играть нужно лучше .
Ищущий и Понимающий
03 декабря 2017 в 07:41
Хотя судьи помогают "отбирая" голы у Барсы!
Кьянти
03 декабря 2017 в 07:04
Как то буксует Реал. Сливки превращаются в молоко. Надо бы сепаратором подправить
)))))
Слайш
03 декабря 2017 в 04:57
Как раз думать об ушедших нужно, ведь это была серьёзная ошибка.. Из-за твоей дружбы с Каримкой мы лишились классного напа, который щас в Англии один из лучших. Я понимаю ты за своих горой, но иногда это в избытке и вредит команде
Galaxy real way
03 декабря 2017 в 04:34
О Барсе и об отрыве надо забывать. Зидану надо думать о том как бы сохранить место в зоне ЛЧ, такова реальность при такой игре, если кардинально ничего не изменится, а этого с каждым туром не предвидиться к сожалению.
Kurt Bekelman
03 декабря 2017 в 03:18
Каким напом будет Реал укрепляться, интересно
Gahi
03 декабря 2017 в 02:54
Зидан иногда нужно дать возможность игрокам чтобы думали и играли лучше. И постараться выйграть в третий раз подрят лигу чемпионов такое долго может не повторится и это будет космос. Без поржений не бывает великих Побед. Удачи
da da da
03 декабря 2017 в 02:51
нет,больше вести этому выскочке не будет,хватит,и так 2 ЛЧ урвал на халяву.
Шишанутый
03 декабря 2017 в 02:49
Не хватило главного голеодора Рона потому что его католонцы дисквалифицировали. Он пропустил старт сезона и не смог набрать форму. Но к Класико он разыграется раззабивается и тогда держись Барселона! Готовся к очередным 1-5! Рон еще и Месську вашего обгонит в бомбардиской гонке гном уже сдулся мало забивает все свои голы он сделал на Эспанолах и Эйбарах.
Mamaev
03 декабря 2017 в 02:37
А должен бы на 12
Гость