Soccer.ru

Мостовой: «Случившееся со Слуцким неудивительно, если вспомнить его успехи в ЛЧ и на Евро»

05 декабря 2017, 03:16

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался по поводу отставки бывшего главного тренера ЦСКА и российской сборной Леонида Слуцкого с аналогичного поста в «Халл Сити»:

«Слуцкому, безусловно, не повезло с владельцами, шансы вернуть „Халл“ в Премьер-Лигу с первого сезона изначально выглядели сомнительными. Но проблема в том, что команда не закрепилась даже в середине таблицы. К сожалению, Слуцкий не смог адаптироваться к интенсивности местного футбола. В ЦСКА при отличном подборе игроков он мог побеждать в РФПЛ команды, недостаточно агрессивно сопротивлявшиеся. В Англии даже слабые клубы навязывают борьбу на каждом участке поля. Причём в Чемпионшипе этой борьбы больше, чем в АПЛ.

Если вспомнить, как Слуцкий в последние годы выступал с ЦСКА и сборной в Европе, неудивительно, что в „Халле“ с ним приключилось такое. Вопрос, как негативный опыт поможет ему в будущем. В любом случае практика таких соревнований – мечта для тренера из „нефутбольной страны“».

Все комментарии
•BLACK WOLF•
05 декабря 2017 в 12:57
Скоро Ахмат будет тренировать.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 12:46
    Stormtrooper-26
    05 декабря 2017 в 12:33
    Мостовой, а ты какую-нибудь команду тренировал вообще? )))
    Zimka
    05 декабря 2017 в 10:28
    И как он выступал в Европе? 1/4 и 1/8 ЛЧ, много у нас тренеров выходили туда?
    RMUKMU
    RMUKMU ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 10:21
    Только потому, что у владельцев Мальорки денег на компенсацию за разрыв контракта не было.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Мяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 10:20
    В Урале, Уфе, Кубани и БАТЭ тоже чемоданы Гинера были?
    Дед Мазая
    05 декабря 2017 в 09:21
    Только Мостовой забыл, что ЦСКА год от года становился слабее по составу, а вся линии обороны старела. Даже перед ЛЧ продавали ведущих игроков...
    iBragim2102
    05 декабря 2017 в 09:15
    Ехать Лёне нада обратно в Антарктиду, проходить очищение на тренировке пингвинов, и подготовке сборной Антрактиды к ЧЕ.
    starche
    05 декабря 2017 в 08:51
    Мостовой прав.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 08:03
    Капитану команды Чупа Чупс некогда тренировать.
    protest70
    05 декабря 2017 в 07:44
    Гений местного разлива для регулярных чемоданов сойдёт, а так... Пшик, хотя человек хороший
    ДАША Д
    05 декабря 2017 в 07:09
    Еще пооучится у Лени, надо только найти свою команду.
    Leha-ha50
    05 декабря 2017 в 06:57
    Чего он до Слуцкого докопался??? Можно подумать Ярцев с Романцевым прям феерили в Европе???
    Ты сам попробуй потренируй , а языком молоть много умения не надо.
    Parovoznic
    05 декабря 2017 в 06:31
    Ну хоть кто-то откровенно заявил, что король голый! )
    Шуnя771
    05 декабря 2017 в 04:38
    Где то так...)
    Дмитрий Аександров
    05 декабря 2017 в 03:43
    Слуцкого брали по рекомендации Абраиовича.
    gentlewolf
    05 декабря 2017 в 03:36
    Мостовой - бывший игрок а ныне - эксперт из нефутбольной страны.
    Kurt Bekelman
    05 декабря 2017 в 03:32
    Капитан команды Чупа-Чупс анализирует.
    Сергеевич вернулся 1
    05 декабря 2017 в 03:25
    Крассава Мостовой). Сказал всё, как есть без купюр, без ложного уси-пуси).
    Гость