Soccer.ru

Ловчев: «Не нужно обольщаться 6 голами ЦСКА в ворота „Тосно“ перед матчем с МЮ»

05 декабря 2017, 20:10

Футбольный эксперт Евгений Ловчев не верит в победу ЦСКА над «Манчестер Юнайтед» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Мы не должны обольщаться теми шестью голами, которые „армейцы“ забили в ворота „Тосно“. Ганчаренко уже давно определился с обоймой игроков, хотя и выбор у него, откровенно говоря, не очень велик. Ганчаренко нашел неожиданное усиление атаки в лице Вернблума. Сразу перед штрафной и в самой штрафной „армейцы“ стали цепляться за мяч, стали навязывать борьбу. Но обольщаться не стоит. Этого хватает в нашем чемпионате, а в игре Лиги чемпионов, да еще с таким соперником, этого вряд ли хватит, чтобы создать проблемы обороне МЮ. Тем более, в Манчестере не будет играть Вернблум, поэтому нападение ЦСКА будет ослаблено.

Но у „армейцев“ достаточно опытные оборона и вратарь. Уверен, что „Манчестер Юнайтед“ выиграет, но не крупно».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
05 декабря 2017 в 22:30
Я просто пытаюсь быть объективным. Минус пять человек основного состава скажутся , пацанам с МЮ не совладать....даже если у МЮ резервисты играть будут.
Буду рад если ошибусь, но это вряд ли!!!
Суеверный
05 декабря 2017 в 21:32
О, третий "эксперт-прогнозист" нарисовался... Ясно, что у Манчестера почти все "козыри на руках", да и в случае поражения все может стать просто отвратительным. Так что это будет серьезная битва. Но мы же АРМИЯ. И не первый раз женимся.
Absinthe2
05 декабря 2017 в 21:30
Как не нужно? Разве Тосно не топ-клуб уровня МЮ?
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:28
Что за настрой !?Да позитива мало,но о каких 7 ,ты говоришь?Манчестер не безгрешен ,на голы от нас,шансы есть,в обороне сыграть главное надежно ...
Владимир_Спартак
05 декабря 2017 в 21:23
Можно и обратку получить. Армейцев УДАЧИ С МЮ.
drug01
05 декабря 2017 в 21:18
Сами знаем учи свой Спартак!!!!
Caniggia
05 декабря 2017 в 21:10
Желательно крупно не влететь. Удачи ЦСКА!
шлем
05 декабря 2017 в 21:04
Темная "зебра" принесет 6-0))
Leha-ha50
05 декабря 2017 в 21:03
Главное , чтоб больше семи не пропустили.
Шансов ноль и это надо признать.
Удачи нам в ЛЕ!!! Ну и остальным нашим удача не помешает!!!
pomor45
pomor45 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:58
И пока не станут хоть приблизительно равны, ничего нашим клубам в ЛЧ не достичь, кроме отдельных громких удач.
Alex-96
05 декабря 2017 в 20:54
Это и так понятно что МЮ ЦСКА сильнее, только зачем раньше времени клуб хоронить? Ловчеву пора уже чекунец принять и успокоиться.
ДАША Д
05 декабря 2017 в 20:49
У Акинфеева сейчас выросли крылья, будет тащить все подряд.
Влад Богатырёв
05 декабря 2017 в 20:49
Ловчев так говорит, будто армейцы не понимают, что Тосно и МЮ - разные по силе клубы.
А эксперты всегда такие смешные - Вангуют, вангуют, а как прогноз не сбывается - сразу - Ну, что вы хотите, это футбол...
Шанс есть всегда. Победы ЦСКА.
Красно Синий воин
05 декабря 2017 в 20:46
Ловчев, а никто и не обольщается! Чемпионат России одно, а Лига Чемпионов другое!
Дмитрий Аександров
05 декабря 2017 в 20:34
Ловчев эксперт - имеет право делать прогноз.
Пусть в этот раз ошибется.
Сергеевич вернулся 1
05 декабря 2017 в 20:29
Что с Понтусом, что с Натхо, что без Понтуса, что без Натхо, шансов у коней фактически нет. Надо реально смотреть правде в глаза. Центр ни о чём п/з Цска, оборона тихий ужас, а Витька щупленького просто съедят защитники дьяволов. М-Ю оставит без мяча армейцев, будут они бегать за англичанами, как дворняжки за хозяевами. Поэтому болелам коней предлагаю расслабиться и просто получить удовольствие от матча, антуража. Главное не влететь с крупным счётом, если зацепятся за ничью, будут молодцами.
albucid
05 декабря 2017 в 20:28
Для "МЮ" "ЦСКА", как для "ЦСКА" "Тосно", но надеюсь, что до шести сухих сегодня не дойдёт.
Алексей Буренин
05 декабря 2017 в 20:18
Никто и не обольщается
ROMA DROGBA