• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Рейнгольд: «„Спартак“ перед матчем с „Ливерпулем“ имеет преимущество»

05 декабря 2017, 17:04
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд дал прогноз на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Спартаком»:

«„Ливерпуль“ это не команда с другой планеты. Обыграть их вполне реально. Но только если „Спартак“ не приедет в Англию с полным лазаретом. Вообще „красно-белые“ имеют преимущество. На „Энфилде“ „Ливерпулю“ придется атаковать, болельщики погонят команду вперед. Значит, есть шанс наказать соперника в контратаках. При полной самоотдаче „Спартак“ может обыграть „Ливерпуль“. Если ребята побегут, то англичанам будет нелегко. Ведь у „Ливерпуля“ тоже непростая ситуация. Они могут попробовать сыграть на ничью - результат будет в их пользу, но это дело рискованное. Интрига есть, а значит, интерес к игре будет.

„Спартак“ в этом сезоне мне нравится. Да, есть ошибки, но общий план и рисунок игры приносит радость болельщику. У „Спартака“ есть все, чтобы на равных играть с „Ливерпулем“ и победить».

Групповая терапия. Как ЦСКА и «Спартак» решали задачи в 6-м туре ЛЧ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blagoip62
07 декабря 2017 в 00:36
Дедушка Рейнгольд, это лучший предсказатель и аналитик в мире российского футбола!
"Вообще „красно-белые“ имеют преимущество." В результате имеем 0-7.
vastudio
07 декабря 2017 в 00:08
))))))))) Заметно по счёту)))))))...5-0 пока)
KURUM
06 декабря 2017 в 13:15
Кто каждый раз берет интервью у этого специалиста?
Коля58
06 декабря 2017 в 13:05
Лихаим Навальнов:
А кто ему дал преимущество?
Кукоян! ))
Коля58
06 декабря 2017 в 13:03
Да огромное преимущество в очках ))
Юрий Сенатов 1
06 декабря 2017 в 10:10
"Ливерпулю" будет трудно с москвичами с позиции психологии. Команде достаточно сыграть вничью, но вот как добиться этой самой ничьей, какую тактику избрать - вот в чем вопрос. А вдруг контратака "Спартака", а вдруг последний забьет, что тогда? Ответ вроде бы простой - тотальный контроль над мячом и полнейшая концентрация до окончания матча, но как добиться этого в течение всей игры?... Москвичам нужно пожелать только одного: терпеть, терпеть и терпеть, и ждать своего шанса. Таковой, несомненно, представится, а там как карта ляжет...
PITER_1
06 декабря 2017 в 00:21
    MALOVAR
    MALOVAR ответил Evilhuman
    05 декабря 2017 в 22:37
    ты хоть текст читай иногда ,ей богу
    MALOVAR
    05 декабря 2017 в 22:36
    Согласен полностью,только глупцы отрицать могут. В случае неудачи Клопп едет в другой клуб,Ливер долго ждал плэй офф. А всего то 90 мин на кону и нельзя ошибиться
    Павел Амурский
    05 декабря 2017 в 22:35
    спартак над Арсеналом весь матч не имел преимущества, какой там Ливерпуль.
    Аденн
    Аденн ответил InKarpinWeTrust
    05 декабря 2017 в 22:09
    InKarpinWeTrust:
    Рейнгольд не имеет мозгов... ни перед матчем с Ливерпулем, никогда вообще!
      EAGuar As
      05 декабря 2017 в 22:05
      Победы Спартаку .
      Evilhuman
      05 декабря 2017 в 21:50
      Быстро переобулся спартач,еще недавно грязью поливал и громче всех орал позор кб
      Палыч82
      05 декабря 2017 в 21:35
      Надеюсь, Пилипенко подберет правильную тактику, а то в московском матче костьми ложиться под Ливерпуль пришлось, а тут Энфилд... Желаю Спартаку собранности, Фернандо, не подведи
      DAD81
      05 декабря 2017 в 21:35
      Слышал я его комментарии после матча с Тосно. Не показалось, что увиденное в той игре Реингольду понравилось.
      cska1948
      05 декабря 2017 в 21:26
      "Они наказали «Спартак» по полной программе. Все бывает в футболе, но этого, конечно, я не ожидал, так как перед игрой предпочтительней выглядели красно-белые. По игре, по настрою, по мастерству. Но оказалось все наоборот. Москвичи выступили сегодня «мальчиками для битья», — сказал Рейнгольд после разгрома Спартака в Петербурге. А так, СпаМ ему нравиться.
      Лихаим Навальнов
      05 декабря 2017 в 21:23
      А кто ему дал преимущество?
      Террпсихора
      05 декабря 2017 в 20:52
      Ищущий и Понимающий:
      Ну на Эмфильде наврядли Ливерпуля можно обыграть! Челси еле ничейку выудил!
        альсато
        05 декабря 2017 в 20:48
        Диагноз Рейнгольда в студию!))).....Удачи Спартаку!
        pomor45
        05 декабря 2017 в 20:45
        Спартак и дома играл в автобус и ничего нового, кроме непрервного валяния по всему полю, не предъявил. Если этот срам повторится на "Энфилде", то как бы болельщики Ливерпуля, страшно возмущённые таким поведением ещё после первой встречи в Москве, не растерзали болельщиков Спартака.
        Влад Богатырёв
        05 декабря 2017 в 20:38
        yrasikos22:
        Ливерпулю в матче со Спартаком уже ничего не надо будет,так как команда уже всё решила и сыграет в удовольствие,а Спартак наооборот пойдет вперёд в открытую, так как нужна победа любой ценой и Ливерпуль этим и воспользуеться,из Дедули эксперт плохой.
        yrasikos22
        Сегодня 19:07, редактировал Сегодня 19:07
        Ливерпулю в матче со Спартаком уже ничего не надо будет
        ----------------------------------------------------------
        С какой стати Ливерпулю ничего не надо??? Их устраивает только ничья или победа. Если проиграют - вылетят в ЛЕ.
        SPARTAK_SPARTAK
        05 декабря 2017 в 20:33
        Давно приметил про надежды деда - все почему то в реале получается наоборот, лучше ему молчать, или комментировать после игр, но ни как до((((
        Ромка Пупкин
        05 декабря 2017 в 20:33
        А спартак арсеналу три не мог забить?
        Страсбург Псж смотрел?
        В футболе бывает всякое. И уж делать такие выводы как ты, умный человек не станет.
        Я видел столько матчей в этом сезоне, где фавориты проигрыаают аутсайдерам:из недавних проигрыш реала жироне, проигрыш валенсии в большинстве хетафе, псж проиграл страсбургу нанеся тучу ударов, милан не сумел обыграть беневенто. И да спартак уже надрал севилью, такого ты бы никогда не на пророчил. Но это футбол, тут все может быть. Может быть удаление в самом начале матча, пенальти, слепой судья. Но то как играет спартак в этом году, заслуживает аплодисментов в любом случае. И 1 гол дырявой обороне ливера способны.
        Ищущий и Понимающий
        05 декабря 2017 в 20:06
        Ну на Эмфильде наврядли Ливерпуля можно обыграть! Челси еле ничейку выудил!
        Правнук Сталина
        05 декабря 2017 в 20:03
        Я хоть и за спартак))) с малых лет))) но это ппц.статейка. )) упорлся или маразм)) Будет мечта и сказка если завтра вломит ливеру, как и кони сегодня)) помечтаем конечно)) но мы реалисты)) хорошего нам жребия в ЛЕ)))))))))))
        Владимир_Спартак
        05 декабря 2017 в 19:57
        ТЯЖЕЛО БУДЕТ СПАРТАКУ.
        FROLL 001
        05 декабря 2017 в 19:48
        ПерекатиПоле:
        Стоит прислушаться к адекватному мнению спартаковского эксперта. Ливер бьётся в страхе. спартак гремит на всю европу
        Гремит от слова погремуха клоунская! Гыгыгыгы!
        Sysanin101
        05 декабря 2017 в 19:39
        Если у Спартака ДОМА не было никаких шансов, так как они могут появиться в Лондоне???
        Дома забили гол со стандарта и при плохой игре вратаря Ливерпуля, когда он выбрал неправильную позицию в воротах при пробитии штрафного за пределами штрафной!
        За всю игру Спартак всего ТРИ раза ударил в створ ворот Ливерпуля!
        И это Спартак играл дома!!!
        Всю игру Спартак не вылазил со своей штрафной!
        Вы только посмотрите последние игры Ливерпуля!
        Посмотрите и только потом оцените призрачные шансы Спартака на что либо ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ в этой игре!
        А как Спартак играл с Арсеналом на выезде!
        Только невнимательность игроков Арсенала, в последние три минуты матча, позволили Спартаку забить СЛУЧАЙНЫЙ гол!
        Но Ливерпуль не чета тульскому Арсеналу!
        Они играют лучше Спартака и шансов на РАЗГРОМ у Ливерпуля больше, чем у Спартака забить хотя бы один гол!
        У Спартака, по такой БЕЗОБРАЗНОЙ игре, нет НИКАКИХ шансов на победу.
        А от случайного гола никто не застрахован, но Ливерпулю это не грозит и они не пропустят, а Спартаку отгрузят СПОЛНА!
        Вот на что надо обратить внимание!
        У Спартака в обороне проходной двор - ЗАБИВАЙ не хочу!
        Арсенал тульский мог три забить, но не реализовал моменты, а Ливерпуль не простит Спартаку такие вольности!
        За Ливерпуль
        05 декабря 2017 в 19:26
        Ничего у них нет.Наивный чел.Завтра размажут по полю это липовое недоразумение.
        Stormtrooper-26
        05 декабря 2017 в 19:13
        Тот случай когда на Спартак больше надежды чем на ЦСКА )))