Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ перед матчем с „Ливерпулем“ имеет преимущество»

05 декабря 2017, 17:04
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд дал прогноз на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Спартаком»:

«„Ливерпуль“ это не команда с другой планеты. Обыграть их вполне реально. Но только если „Спартак“ не приедет в Англию с полным лазаретом. Вообще „красно-белые“ имеют преимущество. На „Энфилде“ „Ливерпулю“ придется атаковать, болельщики погонят команду вперед. Значит, есть шанс наказать соперника в контратаках. При полной самоотдаче „Спартак“ может обыграть „Ливерпуль“. Если ребята побегут, то англичанам будет нелегко. Ведь у „Ливерпуля“ тоже непростая ситуация. Они могут попробовать сыграть на ничью — результат будет в их пользу, но это дело рискованное. Интрига есть, а значит, интерес к игре будет.

„Спартак“ в этом сезоне мне нравится. Да, есть ошибки, но общий план и рисунок игры приносит радость болельщику. У „Спартака“ есть все, чтобы на равных играть с „Ливерпулем“ и победить».

Групповая терапия. Как ЦСКА и «Спартак» решали задачи в 6-м туре ЛЧ

Все комментарии
blagoip62
07 декабря 2017 в 00:36
Дедушка Рейнгольд, это лучший предсказатель и аналитик в мире российского футбола!
"Вообще „красно-белые“ имеют преимущество." В результате имеем 0-7.
KURUM
06 декабря 2017 в 13:15
Кто каждый раз берет интервью у этого специалиста?
Коля58
Коля58 ответ Лихаим Навальнов (раскрыть)
06 декабря 2017 в 13:05
Кукоян! ))
Коля58
06 декабря 2017 в 13:03
Да огромное преимущество в очках ))
Павел Амурский
05 декабря 2017 в 22:35
спартак над Арсеналом весь матч не имел преимущества, какой там Ливерпуль.
EAGinLE
05 декабря 2017 в 22:05
Победы Спартаку .
Evilhuman
05 декабря 2017 в 21:50
Быстро переобулся спартач,еще недавно грязью поливал и громче всех орал позор кб
Палыч82
05 декабря 2017 в 21:35
Надеюсь, Пилипенко подберет правильную тактику, а то в московском матче костьми ложиться под Ливерпуль пришлось, а тут Энфилд... Желаю Спартаку собранности, Фернандо, не подведи
DAD81
05 декабря 2017 в 21:35
Слышал я его комментарии после матча с Тосно. Не показалось, что увиденное в той игре Реингольду понравилось.
cska1948
05 декабря 2017 в 21:26
"Они наказали «Спартак» по полной программе. Все бывает в футболе, но этого, конечно, я не ожидал, так как перед игрой предпочтительней выглядели красно-белые. По игре, по настрою, по мастерству. Но оказалось все наоборот. Москвичи выступили сегодня «мальчиками для битья», — сказал Рейнгольд после разгрома Спартака в Петербурге. А так, СпаМ ему нравиться.
Лихаим Навальнов
05 декабря 2017 в 21:23
А кто ему дал преимущество?
Террпсихора
Террпсихора ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:52
    альсато
    05 декабря 2017 в 20:48
    Диагноз Рейнгольда в студию!))).....Удачи Спартаку!
    pomor45
    05 декабря 2017 в 20:45
    Спартак и дома играл в автобус и ничего нового, кроме непрервного валяния по всему полю, не предъявил. Если этот срам повторится на "Энфилде", то как бы болельщики Ливерпуля, страшно возмущённые таким поведением ещё после первой встречи в Москве, не растерзали болельщиков Спартака.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ yrasikos22 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 20:38
    yrasikos22
    Сегодня 19:07, редактировал Сегодня 19:07
    Ливерпулю в матче со Спартаком уже ничего не надо будет
    ----------------------------------------------------------
    С какой стати Ливерпулю ничего не надо??? Их устраивает только ничья или победа. Если проиграют - вылетят в ЛЕ.
    SPARTAK_SPARTAK
    05 декабря 2017 в 20:33
    Давно приметил про надежды деда - все почему то в реале получается наоборот, лучше ему молчать, или комментировать после игр, но ни как до((((
    Ромка Пупкин
    Ромка Пупкин ответ Sysanin101 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 20:33
    А спартак арсеналу три не мог забить?
    Страсбург Псж смотрел?
    В футболе бывает всякое. И уж делать такие выводы как ты, умный человек не станет.
    Я видел столько матчей в этом сезоне, где фавориты проигрыаают аутсайдерам:из недавних проигрыш реала жироне, проигрыш валенсии в большинстве хетафе, псж проиграл страсбургу нанеся тучу ударов, милан не сумел обыграть беневенто. И да спартак уже надрал севилью, такого ты бы никогда не на пророчил. Но это футбол, тут все может быть. Может быть удаление в самом начале матча, пенальти, слепой судья. Но то как играет спартак в этом году, заслуживает аплодисментов в любом случае. И 1 гол дырявой обороне ливера способны.
    Ищущий и Понимающий
    05 декабря 2017 в 20:06
    Ну на Эмфильде наврядли Ливерпуля можно обыграть! Челси еле ничейку выудил!
    Правнук Сталина
    05 декабря 2017 в 20:03
    Я хоть и за спартак))) с малых лет))) но это ппц.статейка. )) упорлся или маразм)) Будет мечта и сказка если завтра вломит ливеру, как и кони сегодня)) помечтаем конечно)) но мы реалисты)) хорошего нам жребия в ЛЕ)))))))))))
    Владимир_Спартак
    05 декабря 2017 в 19:57
    ТЯЖЕЛО БУДЕТ СПАРТАКУ.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 19:48
    Гремит от слова погремуха клоунская! Гыгыгыгы!
    Sysanin101
    05 декабря 2017 в 19:39
    Если у Спартака ДОМА не было никаких шансов, так как они могут появиться в Лондоне???
    Дома забили гол со стандарта и при плохой игре вратаря Ливерпуля, когда он выбрал неправильную позицию в воротах при пробитии штрафного за пределами штрафной!
    За всю игру Спартак всего ТРИ раза ударил в створ ворот Ливерпуля!
    И это Спартак играл дома!!!
    Всю игру Спартак не вылазил со своей штрафной!
    Вы только посмотрите последние игры Ливерпуля!
    Посмотрите и только потом оцените призрачные шансы Спартака на что либо ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ в этой игре!
    А как Спартак играл с Арсеналом на выезде!
    Только невнимательность игроков Арсенала, в последние три минуты матча, позволили Спартаку забить СЛУЧАЙНЫЙ гол!
    Но Ливерпуль не чета тульскому Арсеналу!
    Они играют лучше Спартака и шансов на РАЗГРОМ у Ливерпуля больше, чем у Спартака забить хотя бы один гол!
    У Спартака, по такой БЕЗОБРАЗНОЙ игре, нет НИКАКИХ шансов на победу.
    А от случайного гола никто не застрахован, но Ливерпулю это не грозит и они не пропустят, а Спартаку отгрузят СПОЛНА!
    Вот на что надо обратить внимание!
    У Спартака в обороне проходной двор - ЗАБИВАЙ не хочу!
    Арсенал тульский мог три забить, но не реализовал моменты, а Ливерпуль не простит Спартаку такие вольности!
    Stormtrooper-26
    05 декабря 2017 в 19:13
    Тот случай когда на Спартак больше надежды чем на ЦСКА )))
    yrasikos22
    05 декабря 2017 в 19:07, ред.
    Ливерпулю в матче со Спартаком уже ничего не надо будет,так как команда уже всё решила и сыграет в удовольствие,а Спартак наооборот пойдет вперёд в открытую, так как нужна победа любой ценой и Ливерпуль этим и воспользуеться,из Дедули эксперт плохой.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ time out (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 18:50
    Это у вас от повышенной возбуждённости. Вам все мерещатся враги, вёдра с фекалиями. На самом деле результат ясен, как бы вы не комлали. В лигу европы вы попадёте, остальное из области нездоровых фантазий. А фекалии видятся от мысли где то на перефирии сознания: а вдруг опять пятёру проглотят. Поверьте я тоже этого не хочу. Я даже знаю что будет. Пару дней молчания, а потом коллективная истерика, подсчет дутых чемпионств, поиск воров, врагов, крайних. Пусть сыграют что б за них не было стыдно. Вот от души.
    Санчо Панса
    05 декабря 2017 в 18:44
    Да что ты говоришь! Не забудь закусывать, Валерий) Ливерпуль как раз относится к таким командам, которая может Спартак просто не заметить.
    Tommy Lee
    05 декабря 2017 в 18:44
    Дед ещё с утра не просох. Какое ещё такое преимущество у Спартака? Бредит уже.
    вячеслав остапенко
    05 декабря 2017 в 18:42
    Спартак выступит достойна
    Maikl322
    05 декабря 2017 в 18:18
    Конечно ,,имеет ,, к бабке не ходи.
    ermak6448
    05 декабря 2017 в 18:17
    флуд от дяди Валеры Рейнгольд - бывшего игрока «Спартака»
    " Спартак " может и должен просто ПОБЕДИТЬ !!!
    ( хотя я болельщик фк "Зенит.")
    Гость