• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Бабаев: «Будут ли зимой у ЦСКА трансферы? Надеюсь, что да»

05 декабря 2017, 17:19

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал цели московского клуба в предстоящем зимнем трансферном окне. 

«Будут ли трансферы зимой? Давайте этот вопрос пока оставим без комментариев. Все знают ситуацию. Что мне еще в очередной раз говорить? Ждать или не ждать – не знаю. Надеюсь, что да, работа будет вестись. Много раз уже говорили – есть объективные сложности: и стадион, и экономическая ситуация. Так что будем стараться».

Ранее Роман Бабаев опроверг слухи, что владелец ЦСКА Евгений Гинер продал клуб. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Absinthe2
06 декабря 2017 в 09:51
    Газпром рулит
    06 декабря 2017 в 07:56
      Гавроша
      06 декабря 2017 в 01:50
      Если продадут, то может и будет.
      VIPded
      05 декабря 2017 в 20:26
      Ещё не весь молодняк к основе подтянули и не весь ещё песок из пенсионеров высыпался! )))
      Удачи ЦСКА!!!
      Дмитрий Аександров
      05 декабря 2017 в 19:28
      Бабаев ничего не решает в клубе.
      Этот вопрос нужно задавать Гинеру.
      Stormtrooper-26
      05 декабря 2017 в 19:07
      Будто ответ был не от гендиректора, а какого-то чела с улицы )))
      Суеверный
      05 декабря 2017 в 18:43
      Сегодня ночью основное решится. Если прорвемся, то 2 или 3 игрока не помешают. А может и силами имеющимися все решим. Молодежка вполне боеспособная. Надо наигрывать.
      Санчо Панса
      05 декабря 2017 в 18:25
      Не надеяться надо, а осуществлять задуманное! И как можно скорее. Усиление обязательно нужно ЦСКА для достойного выступления в еврокубках и РПЛ!
      Великолепный
      05 декабря 2017 в 18:12
      Будут ли зимой у ЦСКА трансферы? Надеемся, что да!
      cska.78
      05 декабря 2017 в 18:06
      Пора бы уже!
      cska plus
      05 декабря 2017 в 18:04
      Денег на одного снайпера клуб точно заработал.
      ФорвардЪ
      05 декабря 2017 в 18:01
      Нужен хотя бы хороший нападающий
      obana777
      05 декабря 2017 в 18:00
      Самый главный трансфер уже произошел. Перевели шведа в нападение. Вот так еще кого-то трансформируют и зимняя ТО закончится.
      Дед за ЦСКА
      05 декабря 2017 в 17:49
      Резюме: Толи баба, то ли дед, то ли будет, то ли нет".
      И чего соккер засорять?
      Эксперт Зенита
      05 декабря 2017 в 17:46
      Зачем зимой трансферы,когда осенью Еременко вернется.
      Морозовский
      05 декабря 2017 в 17:35
      В "ЦСКА" ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ РОССИЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ В ХОЛОДНУЮ ЗИМУ!
      112910415
      05 декабря 2017 в 17:27
      Шемберас начал тренировки
      Robbaggio
      05 декабря 2017 в 17:26
      А теперь неизвестно, останется ли сам Бабаев в ЦСКА зимой
      ROMA DROGBA
      05 декабря 2017 в 17:26
      Продажа игроков - это тоже трансферы
      Сергеевич вернулся 1
      05 декабря 2017 в 17:25
      Don trambon:
      А чё ты всё за Гинера то шпрэхаешь? А? Или Гинер отправился искать новичков по всему свету которых, разумеется, не купим?
      А чё ты "гебельсу" рот закрываешь???) Только сейчас родился что-ли?)
      Don trambon
      05 декабря 2017 в 17:21
      А чё ты всё за Гинера то шпрэхаешь? А? Или Гинер отправился искать новичков по всему свету которых, разумеется, не купим?