Soccer.ru

Пономарев: «Не думаю, что Гинер с ЦСКА вообще когда-нибудь расстанется»

05 декабря 2017, 15:29

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал информацию о том, что владелец армейцев Евгений Гинер продал свой клуб.

«Я думаю, что это какая-то утка. ЦСКА – это детище Евгения Ленноровича. Гинер его сделал. За эти годы Леннорыч столько сил, средств и здоровья вложил в команду, что я не думаю, что он с ней когда-нибудь расстанется вообще. Он так много лет отработал, столько всего завоевал: всё, что возможно было с командой завоевать. Всё это сделал Евгений Гинер.

Команда не менялась уже столько лет, были лишь минимальные вливания и абсолютно точечные – один или максимум два человека. И эти вливания были абсолютно оправданны. Гинер – очень крупный и опытный менеджер.

Подобная информация уже давно ходит по Интернету. Мне кажется, всё это связано со строительством стадиона, потому что там долги большие. Мы никак не можем покрыть их. В принципе, наверное, кто-то может помочь с этим или списать их каким-то образом. Стадион ЦСКА всё-таки международного уровня. Все им восхищаются. Как-то эта проблема должна решиться в конце концов. И ничего страшного здесь нет. Несколько миллионов долларов – это ерунда для страны. У клуба хорошее финансовое положение. Никто не обижается. Зарплаты выдают вовремя. Никогда никто не возникал в этом плане».

Все комментарии
kust07
06 декабря 2017 в 13:17
Несколько миллионов долларов – это ерунда для страны. У клуба хорошее финансовое положение.

Если хорошее финансовое положение у клуба,в чем проблема тогда?
идите оплачивайте,у страны и так проблем хватает...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ вованыч 80 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 22:29
В каком виде и скока сняли конкретно с тебя? Или только языком чесать горазд?
pomor45
05 декабря 2017 в 21:30
Несколько миллионов долларов – это ерунда для страны.
----------------------------------------------------------------------------------------
Стадион на Крестовском построили из средств бюджета Санкт-Петербурга, а не страны. Почему бы бюджету Москвы не помочь славному клубу: для Москвы, которая сгребла 78.5% финансового потока страны, это более чем в 32 раза большая ерунда, чем для Санкт-Петербурга, через который проходит менее 2.4 %.
pomor45
05 декабря 2017 в 21:17
Вот что-то Бабаев по поводу продажи сильно нервничает. Видно произошла непредвиденная утечка информации раньше согласованного с новым владельцем срока. Только, если новым владельцем будет Пётр Авен, то ЦСКА от этого только выиграет.
pomor45
05 декабря 2017 в 21:13
Гинер – очень крупный и опытный менеджер.
----------------------------------------------------------------------
Лавочник он, хоть и крупный.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 декабря 2017 в 19:51
На стадон в питере со всех уже сняли(и не по баксу)и будут продолжать снимать...на борьбу с бакланами,замену газона и т.д
EAGinLE
05 декабря 2017 в 19:15
Сегодня матч , завтра оффинфа .
Великолепный
05 декабря 2017 в 18:47
Пока рано, что то обсуждать!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ poodle (раскрыть)
05 декабря 2017 в 18:33
А я про что??? Воруют и много!!! Но прежде чем бросать камни в чужой огород, может в своем сначала разобраться?????
Goal2
Goal2 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 18:15
конец у конины что надо конец XD
poodle
poodle ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 18:05
ну так к городу и предъявляйте,в Москве ещё больше воруют,Лужкова спроси!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Parovoznic (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:32
Питеру же профуканные лярды простили, а денюшки то были не частные?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 декабря 2017 в 17:30
Речь идет о лямах, а не как у вас профуканных лярдов!!!
poodle
05 декабря 2017 в 17:27
логика огонь,давайте тогда уж,раз такая пляска пошла,всем россиянам долги спишем,а что,а вдруг!)
Parovoznic
05 декабря 2017 в 16:57
Честно говоря, про списание долгов немного покоробило. И про то, что несколько миллионов долларов - ерунда.
Я смотрю, в Москве некоторые с катушек съехали?
Parovoznic
Parovoznic ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 16:54
Гинера не посадят. Он велосипеда не воровал! ))

Суеверный
05 декабря 2017 в 16:43
Финансовая составляющая по традиции покрыта мраком. Что там стадион? Страна не сводит концы с концами. Вот если пробиться в ЛЧ из группы - денег будет значительно больше. В ЛЕ тоже больше, но не так значительно.
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2017 в 16:28
Несколько миллионов долларов – это ерунда для страны. .

А что, и правда! Давайте всем населением скинемся по баксу-другому, поможем хорошему человеку отбить стадион. Он же нервничает, переживает ,вагоны в ночную разгружает...А уж прибыль с него он как-нить освоит...Конечно, если она ещё будет...
Полевой Командир
05 декабря 2017 в 16:20
охрененная логика...... Давайте долги спишем... Для страны, мол это не много... Да базара нет, спишем давайте, только стадион тогда тоже перепишем на того, за чей счет спишем долги... А как по другому?
Верг
05 декабря 2017 в 15:55
не откажется от своей любимой работы торговать черными
denmig
05 декабря 2017 в 15:54
"списать как-нибудь долги"! - нормальный ход! может и населению тогда долги спишем ? чем гинер лучше остальных !? выворачиваемся и платим - попробуй в банк не отнеси!
Остапчук 67
05 декабря 2017 в 15:47
Он может продать клуб, но остаться президентом.
Гость