• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Орещук: «В „Зените“ Заболотный, как и Дзюба, сядет на скамейку запасных»

05 декабря 2017, 17:30

Футбольный агент Роман Орещук прокомментировал информацию о том, что форвард «Тосно» и сборной России Антон Заболотный может продолжить карьеру в «Зените»:

«Сложно комментировать слухи. Как только трансферное окно близится к открытию, сразу кто-то куда-то собирается. Может, это игры чьи-то.

Если же сравнивать уровень Заболотного и Дзюбы, то он одинаковый. Но как по мне Дзюба, как футболист, интереснее. Более разнообразный и разноплановый. Если бы передо мной стоял такой выбор, то выбрал бы Артема. Но посмотрим, что будет дальше. В „Зените“ Антон так же, как и Артем, сядет на скамейку запасных. Ведь там еще Дмитрий Полоз и Себастьян Дриусси. Тогда кто-то пролетит мимо чемпионата мира. Кому это надо? Так что не думаю, что Заболотный так уж спешит в „Зенит“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bosun
06 декабря 2017 в 16:37
Сколько желчи из свинарника льется)) Читать приятно)
Алексей Буренин
06 декабря 2017 в 07:00
Боюсь что так и будет
MIvan
06 декабря 2017 в 01:07
Самая богатая лавка...
MIvan
06 декабря 2017 в 01:04
Кто-то же должен их, скамейки, вытирать..
.
ЮЗИК
05 декабря 2017 в 23:40
Зачем они вообще на скамейке
Nikola45
05 декабря 2017 в 21:14
Павел Амурский:
Из Зенита даже с лавки потом основыми становятся в 80 процентов клубов, кроме спартака, туда только безбашенные идут.
Не только! Писатьь не буду я же за Спартак не болею меня забанят ))
pomor45
05 декабря 2017 в 21:02
ragnik:
"Два тополя на плющихе". Срубить обоих и в топку, ни один не впечатляет.
На плющихе три тополя. С третьим контракт заключить?
ragnik
05 декабря 2017 в 19:54
"Два тополя на плющихе". Срубить обоих и в топку, ни один не впечатляет.
ЮГ РОССИИ
05 декабря 2017 в 19:39
А может и нет. Вытеснит с основы Дриуси и тот подпишет контракт с Тосно.
Gloomy59
05 декабря 2017 в 19:18
viking88:
дак ты вспомни как Дзюба в Ростове и Спартаке пахал, пока его бомжики не купили с потрохами! вот там то он как хороший игрок и закончился...
И в Ростове и в Зените, во времена Халка - ДЗЮБА БЫЛ ПОТРЕБИТЕЛЬ, ИБО ЕГО ОБСЛУЖИВАЛИ - АРИ И ХАЛК!!!!!!
ВОТ И ВЕСЬ ДЗЮБА!!!!
Уважаемый, может подскажите, когда и где во время матча Дзюба с мячом смог обогнать кого-либо, когда он скинул мяч после верха прямо игроку, когда это футболёр смог запутать игроков защиты в штрафной??????????
И так далее????!!!!!!
Совет: сравните для примера игру Дзюбы и , скажем Ибрагимовича (габариты похожи)!!!
Colonist
05 декабря 2017 в 19:10
Пятачок у меня фамилия!!:)))
нечитайло
05 декабря 2017 в 19:06
пропадет парень
viking88
05 декабря 2017 в 18:59
Gloomy59:
Читаешь, и удивляешься, как футбольный агент может сравнивать Заболотного и Дзюбу??!! Господин Орещук, присмотритесь внимательней к Антону Заболотному, этот парень постоянно в движении, постоянно открывается, идет на обострение и пр. А Ваш Дзюба из всех действий – стоять в штрафной с вытянутой рукой И ВСЕ!!!!!!! И уж, если Вы так переживаете, тогда возьмите Дзюбу в свою команду!!!!!! Это будет ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!!!!!
дак ты вспомни как Дзюба в Ростове и Спартаке пахал, пока его бомжики не купили с потрохами! вот там то он как хороший игрок и закончился...
Санчо Панса
05 декабря 2017 в 18:46
Так оно и будет, скорее всего. Потому что еще не созрел Антон для основы Зенита! Но у него будет шанс о себе заявить мистеру Манчини) Если, конечно, Заболотный окажется в питерском клубе.
zyxel410
05 декабря 2017 в 18:42
Gloomy59:
Читаешь, и удивляешься, как футбольный агент может сравнивать Заболотного и Дзюбу??!! Господин Орещук, присмотритесь внимательней к Антону Заболотному, этот парень постоянно в движении, постоянно открывается, идет на обострение и пр. А Ваш Дзюба из всех действий – стоять в штрафной с вытянутой рукой И ВСЕ!!!!!!! И уж, если Вы так переживаете, тогда возьмите Дзюбу в свою команду!!!!!! Это будет ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!!!!!
Заболотный мне чем-то Погребняка напоминает.
Риелтор с берегов Невы
05 декабря 2017 в 18:29
Будет результативно играть, кто ж его на лавку посадит.
Вот в спартаке камбаров с глушаковым пол сезона ногами не шевелили.
Ну и что хорошего. Лавка пустая, стали незаменимыми. А уж что про них свои болельщики наговорили, про чужих не вспоминаю.
Gloomy59
05 декабря 2017 в 18:23
Читаешь, и удивляешься, как футбольный агент может сравнивать Заболотного и Дзюбу??!!
Господин Орещук, присмотритесь внимательней к Антону Заболотному, этот парень постоянно в движении, постоянно открывается, идет на обострение и пр.
А Ваш Дзюба из всех действий – стоять в штрафной с вытянутой рукой И ВСЕ!!!!!!!
И уж, если Вы так переживаете, тогда возьмите Дзюбу в свою команду!!!!!! Это будет ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!!!!!
112910415
05 декабря 2017 в 18:20
взрослый парень...осознанный выбор...
самая мягкая лавка страны...
AntiherQ1488
05 декабря 2017 в 18:18
    Павел Амурский
    05 декабря 2017 в 18:17
    Из Зенита даже с лавки потом основыми становятся в 80 процентов клубов, кроме спартака, туда только безбашенные идут.
    DawnOfDestiny
    05 декабря 2017 в 18:13
    Одно слово румын:
    Будет дзюбану за пивом бегать
    тебе точно свояем Румспавович)
    DawnOfDestiny
    05 декабря 2017 в 18:11
    AntiherQ1488:
    И обьявят о невероятной посещаемости.
      Одно слово румын
      05 декабря 2017 в 18:09
      Будет дзюбану за пивом бегать
      DawnOfDestiny
      05 декабря 2017 в 18:09
      Colonist:
      У него даже фамилия - За болотных! Я бы на месте Зенита не раздумывал бы! Нужно брать! :)
      ну если такая фамилия, так уж получится) а у тебя, случайно, не Комбижвач?)
      Морозовский
      05 декабря 2017 в 18:05
      stachel:
      Если игрок сам готов с радостью сесть на лавку, то такого игрока как "троянского коня" надо отдавать всем конкурентам, даже с доплатой. Толку от него не будет.
      Вы перепутали: "ТРОЯНСКИЙ КОНЬ" - ЭТО "Зенит"!
      AntiherQ1488
      05 декабря 2017 в 18:04
      И обьявят о невероятной посещаемости.
      stachel
      05 декабря 2017 в 18:00
      Морозовский:
      С радостью сядет на лавку Заболотный и "Зенит" доволен будет, что этот футболист не достанется никому. Это философия "проекта".
      Если игрок сам готов с радостью сесть на лавку, то такого игрока как "троянского коня" надо отдавать всем конкурентам, даже с доплатой. Толку от него не будет.
      obana777
      05 декабря 2017 в 17:56
      На скамейке всем места хватит. Мало будет места на"Крестовском" сектор для скамеечников выделят.
      Морозовский
      05 декабря 2017 в 17:50
      С радостью сядет на лавку Заболотный и "Зенит" доволен будет, что этот футболист не достанется никому. Это философия "проекта".
      самуил кац 1
      05 декабря 2017 в 17:37
      Абсолютно уверен, что в выборе между бабками и ЧМ Заболотный выберет первое. Что ему даст ЧМ ? Ничего ( как и всей нашей сборной). А переход в Зенит - это гарантированная неплохая зарплата, что для 26-летнего средненького игрочка очень хороший гешефт. Так что, как говорит старинная русская пословица - " лучше *** в руке, чем ***** на горизонте " !