• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.157.320
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.334.9510
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.157.2520

Орещук: «В „Зените“ Заболотный, как и Дзюба, сядет на скамейку запасных»

05 декабря 2017, 17:30

Футбольный агент Роман Орещук прокомментировал информацию о том, что форвард «Тосно» и сборной России Антон Заболотный может продолжить карьеру в «Зените»:

«Сложно комментировать слухи. Как только трансферное окно близится к открытию, сразу кто-то куда-то собирается. Может, это игры чьи-то.

Если же сравнивать уровень Заболотного и Дзюбы, то он одинаковый. Но как по мне Дзюба, как футболист, интереснее. Более разнообразный и разноплановый. Если бы передо мной стоял такой выбор, то выбрал бы Артема. Но посмотрим, что будет дальше. В „Зените“ Антон так же, как и Артем, сядет на скамейку запасных. Ведь там еще Дмитрий Полоз и Себастьян Дриусси. Тогда кто-то пролетит мимо чемпионата мира. Кому это надо? Так что не думаю, что Заболотный так уж спешит в „Зенит“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bosun
06 декабря 2017 в 16:37
Сколько желчи из свинарника льется)) Читать приятно)
Алексей Буренин
06 декабря 2017 в 07:00
Боюсь что так и будет
MIvan
MIvan ответил 112910415
06 декабря 2017 в 01:07
Самая богатая лавка...
MIvan
MIvan ответил ЮЗИК
06 декабря 2017 в 01:04
Кто-то же должен их, скамейки, вытирать..
.
ЮЗИК
05 декабря 2017 в 23:40
Зачем они вообще на скамейке
Nikola45
05 декабря 2017 в 21:14
Павел Амурский:
Из Зенита даже с лавки потом основыми становятся в 80 процентов клубов, кроме спартака, туда только безбашенные идут.
Не только! Писатьь не буду я же за Спартак не болею меня забанят ))
pomor45
pomor45 ответил ragnik
05 декабря 2017 в 21:02
ragnik:
"Два тополя на плющихе". Срубить обоих и в топку, ни один не впечатляет.
На плющихе три тополя. С третьим контракт заключить?
ragnik
05 декабря 2017 в 19:54
"Два тополя на плющихе". Срубить обоих и в топку, ни один не впечатляет.
ЮГ РОССИИ
05 декабря 2017 в 19:39
А может и нет. Вытеснит с основы Дриуси и тот подпишет контракт с Тосно.
Gloomy59
Gloomy59 ответил viking88
05 декабря 2017 в 19:18
viking88:
дак ты вспомни как Дзюба в Ростове и Спартаке пахал, пока его бомжики не купили с потрохами! вот там то он как хороший игрок и закончился...
И в Ростове и в Зените, во времена Халка - ДЗЮБА БЫЛ ПОТРЕБИТЕЛЬ, ИБО ЕГО ОБСЛУЖИВАЛИ - АРИ И ХАЛК!!!!!!
ВОТ И ВЕСЬ ДЗЮБА!!!!
Уважаемый, может подскажите, когда и где во время матча Дзюба с мячом смог обогнать кого-либо, когда он скинул мяч после верха прямо игроку, когда это футболёр смог запутать игроков защиты в штрафной??????????
И так далее????!!!!!!
Совет: сравните для примера игру Дзюбы и , скажем Ибрагимовича (габариты похожи)!!!
Colonist
Colonist ответил DawnOfDestiny
05 декабря 2017 в 19:10
Пятачок у меня фамилия!!:)))
нечитайло
05 декабря 2017 в 19:06
пропадет парень
viking88
viking88 ответил Gloomy59
05 декабря 2017 в 18:59
Gloomy59:
Читаешь, и удивляешься, как футбольный агент может сравнивать Заболотного и Дзюбу??!! Господин Орещук, присмотритесь внимательней к Антону Заболотному, этот парень постоянно в движении, постоянно открывается, идет на обострение и пр. А Ваш Дзюба из всех действий – стоять в штрафной с вытянутой рукой И ВСЕ!!!!!!! И уж, если Вы так переживаете, тогда возьмите Дзюбу в свою команду!!!!!! Это будет ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!!!!!
дак ты вспомни как Дзюба в Ростове и Спартаке пахал, пока его бомжики не купили с потрохами! вот там то он как хороший игрок и закончился...
Санчо Панса
05 декабря 2017 в 18:46
Так оно и будет, скорее всего. Потому что еще не созрел Антон для основы Зенита! Но у него будет шанс о себе заявить мистеру Манчини) Если, конечно, Заболотный окажется в питерском клубе.
zyxel410
zyxel410 ответил Gloomy59
05 декабря 2017 в 18:42
Gloomy59:
Читаешь, и удивляешься, как футбольный агент может сравнивать Заболотного и Дзюбу??!! Господин Орещук, присмотритесь внимательней к Антону Заболотному, этот парень постоянно в движении, постоянно открывается, идет на обострение и пр. А Ваш Дзюба из всех действий – стоять в штрафной с вытянутой рукой И ВСЕ!!!!!!! И уж, если Вы так переживаете, тогда возьмите Дзюбу в свою команду!!!!!! Это будет ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!!!!!
Заболотный мне чем-то Погребняка напоминает.
Риелтор с берегов Невы
05 декабря 2017 в 18:29
Будет результативно играть, кто ж его на лавку посадит.
Вот в спартаке камбаров с глушаковым пол сезона ногами не шевелили.
Ну и что хорошего. Лавка пустая, стали незаменимыми. А уж что про них свои болельщики наговорили, про чужих не вспоминаю.
Gloomy59
05 декабря 2017 в 18:23
Читаешь, и удивляешься, как футбольный агент может сравнивать Заболотного и Дзюбу??!!
Господин Орещук, присмотритесь внимательней к Антону Заболотному, этот парень постоянно в движении, постоянно открывается, идет на обострение и пр.
А Ваш Дзюба из всех действий – стоять в штрафной с вытянутой рукой И ВСЕ!!!!!!!
И уж, если Вы так переживаете, тогда возьмите Дзюбу в свою команду!!!!!! Это будет ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ!!!!!
112910415
05 декабря 2017 в 18:20
взрослый парень...осознанный выбор...
самая мягкая лавка страны...
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил DawnOfDestiny
05 декабря 2017 в 18:18
    Павел Амурский
    05 декабря 2017 в 18:17
    Из Зенита даже с лавки потом основыми становятся в 80 процентов клубов, кроме спартака, туда только безбашенные идут.
    DawnOfDestiny
    05 декабря 2017 в 18:13
    Одно слово румын:
    Будет дзюбану за пивом бегать
    тебе точно свояем Румспавович)
    DawnOfDestiny
    DawnOfDestiny ответил AntiherQ1488
    05 декабря 2017 в 18:11
    AntiherQ1488:
    И обьявят о невероятной посещаемости.
      Одно слово румын
      05 декабря 2017 в 18:09
      Будет дзюбану за пивом бегать
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответил Colonist
      05 декабря 2017 в 18:09
      Colonist:
      У него даже фамилия - За болотных! Я бы на месте Зенита не раздумывал бы! Нужно брать! :)
      ну если такая фамилия, так уж получится) а у тебя, случайно, не Комбижвач?)
      Аденн
      05 декабря 2017 в 18:09
        Морозовский
        05 декабря 2017 в 18:05
        stachel:
        Если игрок сам готов с радостью сесть на лавку, то такого игрока как "троянского коня" надо отдавать всем конкурентам, даже с доплатой. Толку от него не будет.
        Вы перепутали: "ТРОЯНСКИЙ КОНЬ" - ЭТО "Зенит"!
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил obana777
        05 декабря 2017 в 18:04
        И обьявят о невероятной посещаемости.
        stachel
        05 декабря 2017 в 18:00
        Морозовский:
        С радостью сядет на лавку Заболотный и "Зенит" доволен будет, что этот футболист не достанется никому. Это философия "проекта".
        Если игрок сам готов с радостью сесть на лавку, то такого игрока как "троянского коня" надо отдавать всем конкурентам, даже с доплатой. Толку от него не будет.
        obana777
        05 декабря 2017 в 17:56
        На скамейке всем места хватит. Мало будет места на"Крестовском" сектор для скамеечников выделят.
        Морозовский
        05 декабря 2017 в 17:50
        С радостью сядет на лавку Заболотный и "Зенит" доволен будет, что этот футболист не достанется никому. Это философия "проекта".