• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

ФИФА: «Решение МОК не повлияет на подготовку к чемпионату мира-2018»

05 декабря 2017, 23:48

В пресс-службе ФИФА поспешили заверить россиян в том, что решение Международного олимпийского комитета запретить сборной России участвовать в Олимпийских играх 2018 года никак не скажется на подготовке к чемпионату мира-2018 и его проведении:

«ФИФА приняла к сведению принятое МОК решение в отношении российских спортсменов. Оно не влияет на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года, поскольку мы продолжаем работать над тем, чтобы обеспечить наилучшую организацию мероприятия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobstersss
lobstersss ответил LAISMEN
07 декабря 2017 в 14:07
У меня на первом плане уровень жизни и менталитет. При чем тут гордость? Выдумывать не надо про величие и всё.
СПОРТ СПОРТ
06 декабря 2017 в 11:49
Руководство России прислушайтесь!!!!!! Выступайте на Олимпиаде под флагом и гимном СССР!!! (и гимн такой же и флаг мы любим СССР)
LAISMEN
LAISMEN ответил Alex-96
06 декабря 2017 в 11:40
Alex-96:
Так русские спортсмены кому выигрывать медали будут? американцам что ли? Они будут выигрывать их для России. Надо как раз ехать и доказывать что мы сильная нация, а не дуть губы и прятаться за угол что нас обидели. Русские должны ехать туда и выигрывать, занимать высокое место на олимпиаде - вот это будет достойным ответом. А дуть губы и обьявлять байкот это удел слабаков.
Я высказал свое личное мнение. Это моя личная позиция.Если обижают мою страну не перед кем я лично не буду пресмыкаться, даже если бы я был бы спортсменом......
Alex-96
Alex-96 ответил LAISMEN
06 декабря 2017 в 11:33
LAISMEN:
Олимпиада важна не только спортсменам но нам. Любить надо Родину, а не подстраиваться по всякие там МОКи, ВАДА и т.д......МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.....а спортсменов я могу понять.....это уже ПОЛИТИКА к сожалению Америка в 1980 году тоже байкотировала олимпиаду в Москве и что они с этого потеряли.....
Так русские спортсмены кому выигрывать медали будут? американцам что ли? Они будут выигрывать их для России. Надо как раз ехать и доказывать что мы сильная нация, а не дуть губы и прятаться за угол что нас обидели. Русские должны ехать туда и выигрывать, занимать высокое место на олимпиаде - вот это будет достойным ответом. А дуть губы и обьявлять байкот это удел слабаков.
LAISMEN
LAISMEN ответил lobstersss
06 декабря 2017 в 11:29
lobstersss:
Нищенская, отсталая страна мы. Вот мы кто на данный момент. Великая держава - это уже история, к сожалению.
У Вас материальная составляющая на первом месте ОДНАКО......ГОРДОСТЬ НАДО ИМЕТЬ, а не то что нас все ИМЕЛИ. А Родина у нас одна бедная или богатая нам с этим жить.....
LAISMEN
LAISMEN ответил Alex-96
06 декабря 2017 в 11:20
Alex-96:
Ты интервью спортсменов почитай сначала - хотят они или не хотят ехать. Многие всю жизнь пот и кровь проливали чтобы на олимпиаду попасть, а тут из за таких моральных уродов как мудко они поехать не могут. Пустят под нейтральным флагом, пусть едут под под нейтральным, мне лично простые российские спортсмены гораздо важнее, чем эти гимны флаги и прочий урапатриотизм.
При участие спортсменов здесь еще надо определится со статусом призера предстоящих игр. В чей актив перейдут медали....
lobstersss
lobstersss ответил LAISMEN
06 декабря 2017 в 11:12
LAISMEN:
Олимпиада важна не только спортсменам но нам. Любить надо Родину, а не подстраиваться по всякие там МОКи, ВАДА и т.д......МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.....а спортсменов я могу понять.....это уже ПОЛИТИКА к сожалению Америка в 1980 году тоже байкотировала олимпиаду в Москве и что они с этого потеряли.....
Нищенская, отсталая страна мы. Вот мы кто на данный момент. Великая держава - это уже история, к сожалению.
LAISMEN
LAISMEN ответил Alex-96
06 декабря 2017 в 10:38
Alex-96:
Ты интервью спортсменов почитай сначала - хотят они или не хотят ехать. Многие всю жизнь пот и кровь проливали чтобы на олимпиаду попасть, а тут из за таких моральных уродов как мудко они поехать не могут. Пустят под нейтральным флагом, пусть едут под под нейтральным, мне лично простые российские спортсмены гораздо важнее, чем эти гимны флаги и прочий урапатриотизм.
Олимпиада важна не только спортсменам но нам. Любить надо Родину, а не подстраиваться по всякие там МОКи, ВАДА и т.д......МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.....а спортсменов я могу понять.....это уже ПОЛИТИКА к сожалению
Америка в 1980 году тоже байкотировала олимпиаду в Москве и что они с этого потеряли.....
feris1
06 декабря 2017 в 09:16
Всё обьясняется очень просто,весной в России выборы президента,вот они и гадят как могут.
В советское время,когда была холодная война наших спортсменов никто не отстранял,потому что боялись и уважали.
А сейчас.....
КЭТиК
06 декабря 2017 в 09:13
Мутко по прежнему будет руководить подготовкой.
feris1
06 декабря 2017 в 09:09
Пиндосы совсем с катушек сьехали (
Какой спорт?
Это политика чистой воды.
Alex-96
Alex-96 ответил LAISMEN
06 декабря 2017 в 08:58
LAISMEN:
Байкот однозначно,спортсмен едет представлять честь своей страны, родины, флага России, а не за КОЛЕЧКИ МОКа бороться....о нас ноги вытирают, а мы терпеть должны и на уступки идти
Ты интервью спортсменов почитай сначала - хотят они или не хотят ехать. Многие всю жизнь пот и кровь проливали чтобы на олимпиаду попасть, а тут из за таких моральных уродов как мудко они поехать не могут. Пустят под нейтральным флагом, пусть едут под под нейтральным, мне лично простые российские спортсмены гораздо важнее, чем эти гимны флаги и прочий урапатриотизм.
Don trambon
06 декабря 2017 в 08:35
послушаем что по этому поводу скажет Путин c соратниками. Хотя что ждать то. Речь и так понятна - это очень печально и мы будем делать всё что бы наши олимпийцы могли выступать под рашкиным флагом. После этого под согласные кивания уйдёт и всё останется так же.

Позор.

NoRussiaNoGames
LAISMEN
06 декабря 2017 в 08:17
Байкот однозначно,спортсмен едет представлять честь своей страны, родины, флага России, а не за КОЛЕЧКИ МОКа бороться....о нас ноги вытирают, а мы терпеть должны и на уступки идти
Alex-96
Alex-96 ответил Parovoznic
06 декабря 2017 в 07:49
Parovoznic:
Да не в Мутко тут дело...
А я не говорю что только в нем. В системе дело, а он там не самый последний человек. Что нас так имеют во многом руководство спорта виновато.
ЮЗИК
06 декабря 2017 в 07:08
Еще полгода впереди
Владимир_Спартак
06 декабря 2017 в 06:39
КАК ГОВОРЯТ... СВЕЖО ПРЕДАНИЕ ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ. А ЕХАТЬ НАДО НА ОИ. У НАС ЕСТЬ СВОЙ ФЛАГ, ЗАБЕРЁМ ЕЩЁ И ОЛИМПИЙСКИЙ.
mat73
mat73 ответил ФорвардЪ
06 декабря 2017 в 05:57
    Sysanin101
    06 декабря 2017 в 02:19
    Мы должны выступать ЕДИНЫМ фронтом против американского ВАДАвского и МОКовского ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ!!!
    Это американское БЕЗЗАКОНИЕ и попрание международного права!
    Это унижение чести и достоинства России, торжество американского беззакония!
    Наши спортсмены не должны предавать свою страну и нас россиян!
    Никаких соглашений с американским МОК и ВАДА!!!
    Они преступные и КРИМИНАЛЬНЫЕ!
    Если ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число россиян против участия наших в олимпийских играх, то надо к ним ПРИСЛУШАТЬСЯ, а за американскими МОКовскими деньгами гоняться не надо!
    Участие в олимпиаде некоторых это и есть признание нашей вины, которой НЕТ, а выдуманы американцами!!!
    Соглашательство это ТРУСОСТЬ и предательство чести и совести страны, нашей великой России!
    Американцы не поставят нас на нейтральные колени без флага и гимна!
    Почему мы должны участвовать в этом американском криминальном спектакле МОК?
    НЕЛЬЗЯ играть по американским правилам.
    Надо ОТКАЗАТЬСЯ от криминальной нейтральной подачки МОК!
    Честь и достоинство страны НЕ ПРОДАЁТСЯ за американские МОКовские подачки!
    Мы смело можем организовать свои соревнования не хуже МОКовских!!!
    Владимиру Путину надо принять единственно верное решение не участвовать в этом американском КРИМИНАЛЬНОМ БАЛАГАНЕ МОК и ВАДА!!!
    Saang
    06 декабря 2017 в 01:12
    Имело ФИФА эту МОК во все дыры - у них свои допинг-офицеры и гораздо более компетентные.
    311
    06 декабря 2017 в 00:59
    ФИФА похоже уже сами присели на очко, как бы эти русские еще сильнее не накосячили! Денежки все попилены, а переносить чемпионат за пару недель до старта, это опять головы полетят!)
    Parovoznic
    Parovoznic ответил Alex-96
    06 декабря 2017 в 00:58
    Alex-96:
    мудко надо со всех должностей в спорте срочно снять, он как прокаженный все г....о притягивает, как бы футболу из за этого гада не досталось
    Да не в Мутко тут дело...
    Алексей Коротеев
    06 декабря 2017 в 00:51
    Пусть только Мутко не забудут перед ЧМ повесить !!!!
    Алексей Гузман
    06 декабря 2017 в 00:50
    Англосаксонская 32а показала свое истинное лицо!
    cpartak60
    06 декабря 2017 в 00:48
    начхать на олимпиаду!это просто унижение выступать под каким то ненашенским полотнищем!
    BagioR
    06 декабря 2017 в 00:44
    Пендосы все не успакоятся
    alex074
    06 декабря 2017 в 00:42
    Ну да, правильно, потому что российских футболёров, спортсменами язык не поворачивается назвать.
    Бочар
    06 декабря 2017 в 00:33
    И на этом спасибо.
    EAGuar As
    06 декабря 2017 в 00:31
    А МОК на ЧМ ужо давление оказывает ?
    Hesus_4erez_us
    Hesus_4erez_us ответил Alex-96
    06 декабря 2017 в 00:27
    Думаешь все настолько мелко и дело в Мутко?