• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

ФИФА: «Решение МОК не повлияет на подготовку к чемпионату мира-2018»

05 декабря 2017, 23:48

В пресс-службе ФИФА поспешили заверить россиян в том, что решение Международного олимпийского комитета запретить сборной России участвовать в Олимпийских играх 2018 года никак не скажется на подготовке к чемпионату мира-2018 и его проведении:

«ФИФА приняла к сведению принятое МОК решение в отношении российских спортсменов. Оно не влияет на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года, поскольку мы продолжаем работать над тем, чтобы обеспечить наилучшую организацию мероприятия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
06 декабря 2017 в 11:49
Руководство России прислушайтесь!!!!!! Выступайте на Олимпиаде под флагом и гимном СССР!!! (и гимн такой же и флаг мы любим СССР)
LAISMEN
06 декабря 2017 в 11:40
Alex-96:
Так русские спортсмены кому выигрывать медали будут? американцам что ли? Они будут выигрывать их для России. Надо как раз ехать и доказывать что мы сильная нация, а не дуть губы и прятаться за угол что нас обидели. Русские должны ехать туда и выигрывать, занимать высокое место на олимпиаде - вот это будет достойным ответом. А дуть губы и обьявлять байкот это удел слабаков.
Я высказал свое личное мнение. Это моя личная позиция.Если обижают мою страну не перед кем я лично не буду пресмыкаться, даже если бы я был бы спортсменом......
Alex-96
06 декабря 2017 в 11:33
LAISMEN:
Олимпиада важна не только спортсменам но нам. Любить надо Родину, а не подстраиваться по всякие там МОКи, ВАДА и т.д......МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.....а спортсменов я могу понять.....это уже ПОЛИТИКА к сожалению Америка в 1980 году тоже байкотировала олимпиаду в Москве и что они с этого потеряли.....
Так русские спортсмены кому выигрывать медали будут? американцам что ли? Они будут выигрывать их для России. Надо как раз ехать и доказывать что мы сильная нация, а не дуть губы и прятаться за угол что нас обидели. Русские должны ехать туда и выигрывать, занимать высокое место на олимпиаде - вот это будет достойным ответом. А дуть губы и обьявлять байкот это удел слабаков.
LAISMEN
06 декабря 2017 в 11:29
У Вас материальная составляющая на первом месте ОДНАКО......ГОРДОСТЬ НАДО ИМЕТЬ, а не то что нас все ИМЕЛИ. А Родина у нас одна бедная или богатая нам с этим жить.....
LAISMEN
06 декабря 2017 в 11:20
Alex-96:
Ты интервью спортсменов почитай сначала - хотят они или не хотят ехать. Многие всю жизнь пот и кровь проливали чтобы на олимпиаду попасть, а тут из за таких моральных уродов как мудко они поехать не могут. Пустят под нейтральным флагом, пусть едут под под нейтральным, мне лично простые российские спортсмены гораздо важнее, чем эти гимны флаги и прочий урапатриотизм.
При участие спортсменов здесь еще надо определится со статусом призера предстоящих игр. В чей актив перейдут медали....
LAISMEN
06 декабря 2017 в 10:38
Alex-96:
Ты интервью спортсменов почитай сначала - хотят они или не хотят ехать. Многие всю жизнь пот и кровь проливали чтобы на олимпиаду попасть, а тут из за таких моральных уродов как мудко они поехать не могут. Пустят под нейтральным флагом, пусть едут под под нейтральным, мне лично простые российские спортсмены гораздо важнее, чем эти гимны флаги и прочий урапатриотизм.
Олимпиада важна не только спортсменам но нам. Любить надо Родину, а не подстраиваться по всякие там МОКи, ВАДА и т.д......МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.....а спортсменов я могу понять.....это уже ПОЛИТИКА к сожалению
Америка в 1980 году тоже байкотировала олимпиаду в Москве и что они с этого потеряли.....
feris1
06 декабря 2017 в 09:16
Всё обьясняется очень просто,весной в России выборы президента,вот они и гадят как могут.
В советское время,когда была холодная война наших спортсменов никто не отстранял,потому что боялись и уважали.
А сейчас.....
КЭТиК
06 декабря 2017 в 09:13
Мутко по прежнему будет руководить подготовкой.
feris1
06 декабря 2017 в 09:09
Пиндосы совсем с катушек сьехали (
Какой спорт?
Это политика чистой воды.
Alex-96
06 декабря 2017 в 08:58
LAISMEN:
Байкот однозначно,спортсмен едет представлять честь своей страны, родины, флага России, а не за КОЛЕЧКИ МОКа бороться....о нас ноги вытирают, а мы терпеть должны и на уступки идти
Ты интервью спортсменов почитай сначала - хотят они или не хотят ехать. Многие всю жизнь пот и кровь проливали чтобы на олимпиаду попасть, а тут из за таких моральных уродов как мудко они поехать не могут. Пустят под нейтральным флагом, пусть едут под под нейтральным, мне лично простые российские спортсмены гораздо важнее, чем эти гимны флаги и прочий урапатриотизм.
Don trambon
06 декабря 2017 в 08:35
послушаем что по этому поводу скажет Путин c соратниками. Хотя что ждать то. Речь и так понятна - это очень печально и мы будем делать всё что бы наши олимпийцы могли выступать под рашкиным флагом. После этого под согласные кивания уйдёт и всё останется так же.

Позор.

NoRussiaNoGames
LAISMEN
06 декабря 2017 в 08:17
Байкот однозначно,спортсмен едет представлять честь своей страны, родины, флага России, а не за КОЛЕЧКИ МОКа бороться....о нас ноги вытирают, а мы терпеть должны и на уступки идти
Alex-96
06 декабря 2017 в 07:49
Parovoznic:
Да не в Мутко тут дело...
А я не говорю что только в нем. В системе дело, а он там не самый последний человек. Что нас так имеют во многом руководство спорта виновато.
ЮЗИК
06 декабря 2017 в 07:08
Еще полгода впереди
Владимир_Спартак
06 декабря 2017 в 06:39
КАК ГОВОРЯТ... СВЕЖО ПРЕДАНИЕ ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ. А ЕХАТЬ НАДО НА ОИ. У НАС ЕСТЬ СВОЙ ФЛАГ, ЗАБЕРЁМ ЕЩЁ И ОЛИМПИЙСКИЙ.
mat73
06 декабря 2017 в 05:57
    Sysanin101
    06 декабря 2017 в 02:19
    Мы должны выступать ЕДИНЫМ фронтом против американского ВАДАвского и МОКовского ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ!!!
    Это американское БЕЗЗАКОНИЕ и попрание международного права!
    Это унижение чести и достоинства России, торжество американского беззакония!
    Наши спортсмены не должны предавать свою страну и нас россиян!
    Никаких соглашений с американским МОК и ВАДА!!!
    Они преступные и КРИМИНАЛЬНЫЕ!
    Если ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число россиян против участия наших в олимпийских играх, то надо к ним ПРИСЛУШАТЬСЯ, а за американскими МОКовскими деньгами гоняться не надо!
    Участие в олимпиаде некоторых это и есть признание нашей вины, которой НЕТ, а выдуманы американцами!!!
    Соглашательство это ТРУСОСТЬ и предательство чести и совести страны, нашей великой России!
    Американцы не поставят нас на нейтральные колени без флага и гимна!
    Почему мы должны участвовать в этом американском криминальном спектакле МОК?
    НЕЛЬЗЯ играть по американским правилам.
    Надо ОТКАЗАТЬСЯ от криминальной нейтральной подачки МОК!
    Честь и достоинство страны НЕ ПРОДАЁТСЯ за американские МОКовские подачки!
    Мы смело можем организовать свои соревнования не хуже МОКовских!!!
    Владимиру Путину надо принять единственно верное решение не участвовать в этом американском КРИМИНАЛЬНОМ БАЛАГАНЕ МОК и ВАДА!!!
    Saang
    06 декабря 2017 в 01:12
    Имело ФИФА эту МОК во все дыры - у них свои допинг-офицеры и гораздо более компетентные.
    311
    311
    06 декабря 2017 в 00:59
    ФИФА похоже уже сами присели на очко, как бы эти русские еще сильнее не накосячили! Денежки все попилены, а переносить чемпионат за пару недель до старта, это опять головы полетят!)
    Parovoznic
    06 декабря 2017 в 00:58
    Alex-96:
    мудко надо со всех должностей в спорте срочно снять, он как прокаженный все г....о притягивает, как бы футболу из за этого гада не досталось
    Да не в Мутко тут дело...
    Алексей Коротеев
    06 декабря 2017 в 00:51
    Пусть только Мутко не забудут перед ЧМ повесить !!!!
    Алексей Гузман
    06 декабря 2017 в 00:50
    Англосаксонская 32а показала свое истинное лицо!
    cpartak60
    06 декабря 2017 в 00:48
    начхать на олимпиаду!это просто унижение выступать под каким то ненашенским полотнищем!
    BagioR
    06 декабря 2017 в 00:44
    Пендосы все не успакоятся
    alex074
    06 декабря 2017 в 00:42
    Ну да, правильно, потому что российских футболёров, спортсменами язык не поворачивается назвать.
    Бочар
    06 декабря 2017 в 00:33
    И на этом спасибо.
    EAGuar As
    06 декабря 2017 в 00:31
    А МОК на ЧМ ужо давление оказывает ?
    Hesus_4erez_us
    06 декабря 2017 в 00:27
    Думаешь все настолько мелко и дело в Мутко?
    Alex-96
    06 декабря 2017 в 00:17
    мудко надо со всех должностей в спорте срочно снять, он как прокаженный все г....о притягивает, как бы футболу из за этого гада не досталось
    Павел Амурский
    06 декабря 2017 в 00:11
    Решение может быть и не повлияет, но гадостей ждать нужно.