Soccer.ru

«Гремио» подаст жалобу в ФИФА на «Барселону»

02 декабря 2017, 14:23

«Гремио» собирается подать жалобу в ФИФА на «Барселону», поскольку бразильскому клубу не нравится, что каталонцы пытаются переманить к себе хавбека Артура без ведома «Гремио».

В пятницу представители «Барселоны» встретились с агентами 21-летнего хавбека, контракт которого с «Гремио» рассчитан до 2021 года, а клаусула в договоре игрока составляет 50 млн евро.

После этого Артур сфотографировался в футболке «Барселоны», снимок выложило одно из бразильских изданий. Это очень не понравилось бразильскому клубу. «Гремио» не намерен продавать игрока в ближайшее время и на данный момент не хочет вести переговоров с «блаугранас».

Все комментарии
Funny_Smailik
03 декабря 2017 в 10:06
Туеву хучу разных игроков, а Бартомеу опять ищет на задворках "талантов", Боже мой, скиньте кто-нибудь его, пните уже! Почему немцев не рассматривают? Вернер, Горецка, их молодёжка с легкой ноги одолела основу чилийцев летом. Кто-нибудь это видел? :)
Санчо Панса
02 декабря 2017 в 17:13
Вот такой вот это клуб! Все им не почем) Ну ничего, от всевидящего ока ФИФА ничего не скроется! Мотайте себе на ус, представители Барселоны.
FERIS
02 декабря 2017 в 15:55
    Deuced
    02 декабря 2017 в 15:40
    если прописана сумма отступных то уже всем по барабану че там хочет продавать иль не продавать гремио
    bsww
    bsww ответ Artuom (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 15:17
    вообще-то можно вести переговоры без ведома клубы. И они (бразильцы) виноваты в этом сами, ибо в контракте игрока прописана КЛАУСУЛА. А раз ведут переговоры с игроком напрямую, минуя клуб, значит согласны заплатить 50 млн, прописанные в контракте. Совсем другой разговор, если бы сумма отступные не была прописана
    DVoxNN
    02 декабря 2017 в 14:53, ред.
    А с фига ли о чем-то с этим клубом договариваться, когда прописана сумма отступных? псж с Барсой тоже ни о чем не договаривалась.
    Artuom
    02 декабря 2017 в 14:33
    Правильно. Есть правило, нельзя вести переговоры с игроком, пока клуб не дал на это разрешение.
    Дмитрий Аександров
    02 декабря 2017 в 14:32
    Все дело только в желании "Гремио" выручить побольше денег за игрока.
    Гость