• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Ни одна команда не будет прыгать от радости, если ей предстоит сыграть с МЮ»

06 декабря 2017, 08:27

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после выхода команды в плей-офф Лиги чемпионов не имеет каких-либо предпочтений относительно жеребьевки 1/8 финала турнира:

«Я не самый везучий человек в том, что касается жеребьевок, поэтому лучше заткнуться и забыть об этом. Мы сыграем лишь в феврале, а до тех пор мне нужно сосредоточиться на внутренних соревнованиях.

Думаю, нет разницы в том, кто нам достанется в соперники. Думаю, эта команда не будет прыгать от радости от того, что ей предстоит сыграть с нами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
06 декабря 2017 в 15:34
а судьи так вообще будут в трепете, ведь у судейской днем и ночью будет стоять кислая ноющая мина.
Кьянти
06 декабря 2017 в 10:57
Да МЮ сейчас на ходу-это правда. Вот к февралю как там сложиться другой вопрос
Ищущий и Понимающий
06 декабря 2017 в 10:35
Пока что из "слабых" можно только Базель выделить остальные вышедшие в плей-офф команды все сильны!
Red_team
Red_team ответил ДАША Д
06 декабря 2017 в 10:08
ДАША Д:
Как обычно в 1/8 англичане повылетают.
    ander_herrera
    06 декабря 2017 в 09:46
    ага,у соперника будет головная боль думая кау же взломать этот чертов автобус
    Алексей Буренин
    06 декабря 2017 в 09:44
    Конечно не будет
    cevin cigan
    06 декабря 2017 в 09:37
    Великие Канониры:
    Конечно, кто захочет играть с автобусом.
    Заглядывать в турнирную таблицу нужно иногда,там есть графа забитые и пропущенные.То что Арсенал весь матч атаковал и куражился в игре,это останется у тебя в памяти(и кайфуй с этого),а меня вот "автобуса"счёт порадовал 1-3!!!
    Антон за MU
    06 декабря 2017 в 09:29
    Хочу чтобы МЮ попал на сильного соперника и мы увидим на сколько хорош МЮ. Но печально то,что будем наблюдать трёхэтажный автобус от физручелы! МЮ дальше ничего не светит,это же очевидно.
    борька
    06 декабря 2017 в 09:26
    Жорж ты не прав! Приезжай в Россиию с командой и любой клуб и болельщики будут визжать от радости, что с их клубом сыграет МЮ!
    mouzz
    06 декабря 2017 в 09:19
    Хахахаха)))))))
    ДАША Д
    06 декабря 2017 в 09:12
    Как обычно в 1/8 англичане повылетают.
    hfcrfn
    06 декабря 2017 в 08:57
    "Царь. Очень приятно. Царь." (с) х/ф Иван Васильевич меняет профессию.
    Дмитрий Аександров
    06 декабря 2017 в 08:54
    "Реал" в пару.
    Великие Канониры
    06 декабря 2017 в 08:52
    Конечно, кто захочет играть с автобусом.
    cska plus
    06 декабря 2017 в 08:29
    Это ежу понятно, если бы ещё Базель победили, то можно верить на сто процентов.