• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

Погба: «Я бы никогда так не сфолил на Бельерине нарочно»

06 декабря 2017, 13:23

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал свое удаление в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Арсенала». Тогда француз наступил на ногу защитнику «Арсенала» Эктору Бельерину, за что получил заслуженную прямую красную карточку, в результате чего игрок пропустит манкунианское дерби.

«Все футболисты играют ради таких игр (против „Манчестер Сити“). Я, к сожалению, в ней участия не приму. Такова судьба.

Я говорю „судьба“, потому что не могу вернуться в прошлое. Нужно думать о будущем, о настоящем.

После матча с „Арсеналом“ я особо ничего не сказал - у меня не было времени, но я бы никогда так не сфолил на Экторе нарочно, которого хорошо знаю. К сожалению, я не совсем верно оценил ситуацию. Тот эпизод выглядел скверно, но я не хотел сыграть грубо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
06 декабря 2017 в 19:07
Так тебе и поверили!))) Не смеши!
RMUKMU
06 декабря 2017 в 18:49
Всё, осудили Погба. И плевать что неумышленно, что Поль бежал к мячу, а не прыгал в подкат, что Беллерин не владел мячом, что он в последний момент положил ногу на газон перед бегущим Погба.
Azu-Killah37
06 декабря 2017 в 18:11
У меня, как у фана Юнайтед, ощущение, что он специально не то что сфолил но и хотел удалиться) И первая фраза тут же "Так жалко, что не сыграю с Сити!" на воре и шапка горит, как говорится) испугался, черныш, ответственности и решил слиться)
рус фан
06 декабря 2017 в 17:59
Фол ужасен, наступить так сверху шипами зацепив даже обе ноги, Поль молодец что признал ошибку и обьяснил что сделал это не намеренно. Но теперь если он снова неоднократно так сыграет или в похожем стиле можно будет говорить что он все таки грязноватый игрок.
David Villa7
06 декабря 2017 в 16:44
Врёт, когда не хотят, то как минимум сгибают ногу, а не наступают всем весом.
Ну раз Князь сказал- значит так и есть . С правдой не спорят)
Самовлюблённый Конь
06 декабря 2017 в 15:46
врёт негр, там ясно видно, что в мяч даже не пытается играть, специально на ногу наступает...
ILOVEMU
06 декабря 2017 в 14:36
Профессиональные футболисты с загнутой ногой в стык не идут
Великий Князь
06 декабря 2017 в 13:55
Врёт, когда не хотят, то как минимум сгибают ногу, а не наступают всем весом.
Дмитрий Аександров
06 декабря 2017 в 13:40
А травм соперникам тоже не желал?
DawnOfDestiny
06 декабря 2017 в 13:37
зато желать травм игрокам другой команды - это очень по погбески.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
06 декабря 2017 в 13:26
ДА ТЫ УСПОКОЙСЯ !
Vector
06 декабря 2017 в 13:25
Школьников учат не идти с прямой ногой...