Soccer.ru

Погба: «Я бы никогда так не сфолил на Бельерине нарочно»

06 декабря 2017, 13:23

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал свое удаление в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Арсенала». Тогда француз наступил на ногу защитнику «Арсенала» Эктору Бельерину, за что получил заслуженную прямую красную карточку, в результате чего игрок пропустит манкунианское дерби.

«Все футболисты играют ради таких игр (против „Манчестер Сити“). Я, к сожалению, в ней участия не приму. Такова судьба.

Я говорю „судьба“, потому что не могу вернуться в прошлое. Нужно думать о будущем, о настоящем.

После матча с „Арсеналом“ я особо ничего не сказал - у меня не было времени, но я бы никогда так не сфолил на Экторе нарочно, которого хорошо знаю. К сожалению, я не совсем верно оценил ситуацию. Тот эпизод выглядел скверно, но я не хотел сыграть грубо».

Все комментарии
starche
06 декабря 2017 в 19:07
Так тебе и поверили!))) Не смеши!
RMUKMU
06 декабря 2017 в 18:49
Всё, осудили Погба. И плевать что неумышленно, что Поль бежал к мячу, а не прыгал в подкат, что Беллерин не владел мячом, что он в последний момент положил ногу на газон перед бегущим Погба.
рус фан
06 декабря 2017 в 17:59, ред.
Фол ужасен, наступить так сверху шипами зацепив даже обе ноги, Поль молодец что признал ошибку и обьяснил что сделал это не намеренно. Но теперь если он снова неоднократно так сыграет или в похожем стиле можно будет говорить что он все таки грязноватый игрок.
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 16:44
Ну раз Князь сказал- значит так и есть . С правдой не спорят)
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 14:36
Профессиональные футболисты с загнутой ногой в стык не идут
Дмитрий Аександров
06 декабря 2017 в 13:40, ред.
А травм соперникам тоже не желал?
Vector
06 декабря 2017 в 13:25
Школьников учат не идти с прямой ногой...
Гость