• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Симеоне: «Гризманн теперь может покинуть „Атлетико“? Наоборот, для него это вызов»

06 декабря 2017, 11:57

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне уверен, что вылет «матрасников» из Лиги чемпионов не повлияет на будущее нападающего Антуана Гризманна в клубе. Интерес к игроку, напомним, приписывают «Барселоне» и «Манчестер Юнайтед». 

«Все как раз наоборот. Это новый вызов. Все плохое мы будем превращать в хорошее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
06 декабря 2017 в 21:11
    cevin cigan
    cevin cigan ответил belladonna
    06 декабря 2017 в 20:31
    belladonna:
    ЛЧ 2013/2014 - не повезло им. в шаге от победы были. отскочил реал. а позапрошлая ЛЧ - так Атлетико отлично выступил. и кубок вообще-то должны были они брать, не их вина, что судьи кубок реалу подарили. да чемп Испании матрасы выигрывали еще в сезоне 2013/2014. но вообще-то у них и состав послабее, чем у Барсы и реала. но несмотря на это они составляют достойную конкуренцию этим командам. "Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?" ты так пишешь словно он в каком-то середняке играет. Атлетико сильный клуб. но если Гризманн захочет уйти, уйдет. это ж его право.
    Ваш удел "матрасы" и "петушки".........вот там и прибывайте! "Биржак" всегда будут держать супер команды, Реал, Юве,Ман Юнайтед,Бавария!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Владимир Ушаков
    06 декабря 2017 в 16:34
    Ждём в МЮ
    belladonna
    belladonna ответил gentlewolf
    06 декабря 2017 в 15:19
    gentlewolf:
    Нет, Симеоне, из г..на конфетки не выходят. Пора Гризманну в топ. Давно пора.
    "из г..на конфетки не выходят."

    ты попутал. тут не о твоем клубе речь.
    а об одном из сильнейших клубов Европы.

    "Пора Гризманну в топ."
    он и сейчас играет в топ.
    gentlewolf
    06 декабря 2017 в 14:55
    Нет, Симеоне, из г..на конфетки не выходят.
    Пора Гризманну в топ. Давно пора.
    belladonna
    belladonna ответил cevin cigan
    06 декабря 2017 в 14:32
    cevin cigan:
    Ну они "всю жизнь"в районе второго-третьего места и остановки в шаге от Лиги Чемпионов???? Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?
    ЛЧ 2013/2014 - не повезло им. в шаге от победы были. отскочил реал.
    а позапрошлая ЛЧ - так Атлетико отлично выступил. и кубок вообще-то должны были они брать, не их вина, что судьи кубок реалу подарили.
    да чемп Испании матрасы выигрывали еще в сезоне 2013/2014. но вообще-то у них и состав послабее, чем у Барсы и реала. но несмотря на это они составляют достойную конкуренцию этим командам.

    "Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?"

    ты так пишешь словно он в каком-то середняке играет.
    Атлетико сильный клуб.
    но если Гризманн захочет уйти, уйдет. это ж его право.
    Funny_Smailik
    06 декабря 2017 в 13:59
    Гризман нужен нам, отдайте его. Я бы давно его взял чем Дембеле :)
    David Villa7
    David Villa7 ответил cevin cigan
    06 декабря 2017 в 13:41
    cevin cigan:
    Ну они "всю жизнь"в районе второго-третьего места и остановки в шаге от Лиги Чемпионов???? Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?
    Я думаю уйдет конечно из Атлетико, ему нужны новые горизонты и вызовы, да и в команде он верен очень долго, можно сказать честно боролся до конца. Ко всему матрасы явно на спаде, после напряженных успехов берут перекур
    cevin cigan
    cevin cigan ответил belladonna
    06 декабря 2017 в 13:10
    belladonna:
    "в чемпионате рубились постоянно,а сейчас что? " а что сейчас? вообще-то в чемпе они идут на третьем месте, отставая от второго всего на одно очко. реал вон на четвертом болтается.) да в ЛЧ в этом сезоне неудачно выступили. ну так и что... всяко бывает.
    Ну они "всю жизнь"в районе второго-третьего места и остановки в шаге от Лиги Чемпионов???? Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?
    belladonna
    belladonna ответил cevin cigan
    06 декабря 2017 в 13:07
    cevin cigan:
    Да какие вызовы? Раньше хоть в полуфиналах и в финалах играли,в чемпионате рубились постоянно,а сейчас что? Вообщем Антон если "чухнет" из команды-это будет новый вызов!
    "в чемпионате рубились постоянно,а сейчас что? "

    а что сейчас?
    вообще-то в чемпе они идут на третьем месте, отставая от второго всего на одно очко. реал вон на четвертом болтается.)
    да в ЛЧ в этом сезоне неудачно выступили.
    ну так и что... всяко бывает.
    cevin cigan
    06 декабря 2017 в 12:08
    Да какие вызовы? Раньше хоть в полуфиналах и в финалах играли,в чемпионате рубились постоянно,а сейчас что? Вообщем Антон если "чухнет" из команды-это будет новый вызов!