• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Симеоне: «Гризманн теперь может покинуть „Атлетико“? Наоборот, для него это вызов»

06 декабря 2017, 11:57

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне уверен, что вылет «матрасников» из Лиги чемпионов не повлияет на будущее нападающего Антуана Гризманна в клубе. Интерес к игроку, напомним, приписывают «Барселоне» и «Манчестер Юнайтед». 

«Все как раз наоборот. Это новый вызов. Все плохое мы будем превращать в хорошее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
06 декабря 2017 в 21:11
    cevin cigan
    06 декабря 2017 в 20:31
    belladonna:
    ЛЧ 2013/2014 - не повезло им. в шаге от победы были. отскочил реал. а позапрошлая ЛЧ - так Атлетико отлично выступил. и кубок вообще-то должны были они брать, не их вина, что судьи кубок реалу подарили. да чемп Испании матрасы выигрывали еще в сезоне 2013/2014. но вообще-то у них и состав послабее, чем у Барсы и реала. но несмотря на это они составляют достойную конкуренцию этим командам. "Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?" ты так пишешь словно он в каком-то середняке играет. Атлетико сильный клуб. но если Гризманн захочет уйти, уйдет. это ж его право.
    Ваш удел "матрасы" и "петушки".........вот там и прибывайте! "Биржак" всегда будут держать супер команды, Реал, Юве,Ман Юнайтед,Бавария!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Владимир Ушаков
    06 декабря 2017 в 16:34
    Ждём в МЮ
    belladonna
    06 декабря 2017 в 15:19
    gentlewolf:
    Нет, Симеоне, из г..на конфетки не выходят. Пора Гризманну в топ. Давно пора.
    "из г..на конфетки не выходят."

    ты попутал. тут не о твоем клубе речь.
    а об одном из сильнейших клубов Европы.

    "Пора Гризманну в топ."
    он и сейчас играет в топ.
    gentlewolf
    06 декабря 2017 в 14:55
    Нет, Симеоне, из г..на конфетки не выходят.
    Пора Гризманну в топ. Давно пора.
    belladonna
    06 декабря 2017 в 14:32
    cevin cigan:
    Ну они "всю жизнь"в районе второго-третьего места и остановки в шаге от Лиги Чемпионов???? Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?
    ЛЧ 2013/2014 - не повезло им. в шаге от победы были. отскочил реал.
    а позапрошлая ЛЧ - так Атлетико отлично выступил. и кубок вообще-то должны были они брать, не их вина, что судьи кубок реалу подарили.
    да чемп Испании матрасы выигрывали еще в сезоне 2013/2014. но вообще-то у них и состав послабее, чем у Барсы и реала. но несмотря на это они составляют достойную конкуренцию этим командам.

    "Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?"

    ты так пишешь словно он в каком-то середняке играет.
    Атлетико сильный клуб.
    но если Гризманн захочет уйти, уйдет. это ж его право.
    Funny_Smailik
    06 декабря 2017 в 13:59
    Гризман нужен нам, отдайте его. Я бы давно его взял чем Дембеле :)
    David Villa7
    06 декабря 2017 в 13:41
    cevin cigan:
    Ну они "всю жизнь"в районе второго-третьего места и остановки в шаге от Лиги Чемпионов???? Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?
    Я думаю уйдет конечно из Атлетико, ему нужны новые горизонты и вызовы, да и в команде он верен очень долго, можно сказать честно боролся до конца. Ко всему матрасы явно на спаде, после напряженных успехов берут перекур
    cevin cigan
    06 декабря 2017 в 13:10
    belladonna:
    "в чемпионате рубились постоянно,а сейчас что? " а что сейчас? вообще-то в чемпе они идут на третьем месте, отставая от второго всего на одно очко. реал вон на четвертом болтается.) да в ЛЧ в этом сезоне неудачно выступили. ну так и что... всяко бывает.
    Ну они "всю жизнь"в районе второго-третьего места и остановки в шаге от Лиги Чемпионов???? Гризман об этом мечтает в 25-26 лет?
    belladonna
    06 декабря 2017 в 13:07
    cevin cigan:
    Да какие вызовы? Раньше хоть в полуфиналах и в финалах играли,в чемпионате рубились постоянно,а сейчас что? Вообщем Антон если "чухнет" из команды-это будет новый вызов!
    "в чемпионате рубились постоянно,а сейчас что? "

    а что сейчас?
    вообще-то в чемпе они идут на третьем месте, отставая от второго всего на одно очко. реал вон на четвертом болтается.)
    да в ЛЧ в этом сезоне неудачно выступили.
    ну так и что... всяко бывает.
    cevin cigan
    06 декабря 2017 в 12:08
    Да какие вызовы? Раньше хоть в полуфиналах и в финалах играли,в чемпионате рубились постоянно,а сейчас что? Вообщем Антон если "чухнет" из команды-это будет новый вызов!