• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака» за расизм в матче Юношеской Лиги

07 декабря 2017, 17:15

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» за расистское поведение игрока молодежной команды «красно-белых» Леонида Миронова в матче Юношеской Лиги с «Ливерпулем» (0:2). 

Футболист «Ливерпуля» Риан Брюстер после игры сообщил главному арбитру матча Мухаммеду Аль-Хакиму, что один из игроков «Спартака» позволил себе высказывания расистского характера. По данным УЕФА, этим игроком был Миронов.

Дата рассмотрения дела КДК УЕФА пока не определена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Австриец анжи
08 декабря 2017 в 02:15
    Egorium
    07 декабря 2017 в 21:59
    Понятно, что там ничего не было, но зачем давать повод.
    post-navigator
    07 декабря 2017 в 21:08
      leopit
      07 декабря 2017 в 21:06
        post-navigator
        07 декабря 2017 в 21:03
        Не позорил бы ты, Миронов славную фамилию русских людей.
        Не пороли тебя, Миронов, видимо, в детстве.
        Страна непоротых идиотов и поколения пэпси.
        salaga
        07 декабря 2017 в 21:02
        Миронов знает, что никогда не попадёт в основную команду Спартака и не будет иметь дело с её неграми.
        berda2003
        07 декабря 2017 в 20:57
        есть у кого учится ...
        DawnOfDestiny
        07 декабря 2017 в 20:45
        Rex04
        Rex04 ответил Байкал-38
        07 декабря 2017 в 20:44
        Хахахахуехаху
        DawnOfDestiny
        07 декабря 2017 в 20:19
          МКС
          07 декабря 2017 в 20:11
          Базарные бабы растрещались
          Байкал-38
          07 декабря 2017 в 20:07
          kastites
          07 декабря 2017 в 20:03
          Отстранить и закрыть
          Дед за ЦСКА
          07 декабря 2017 в 19:53
          Colonist:
          Бакланолошадки все не уймуться никак? Болезные!:)))
          Со СпаМа заболеешь, это точно.
          Footlife
          07 декабря 2017 в 19:52
          поколение MDK
          Colonist
          07 декабря 2017 в 19:50
          Бакланолошадки все не уймуться никак? Болезные!:)))
          Дед за ЦСКА
          07 декабря 2017 в 19:44
          Шуnя771:
          Где конкретика? Сто сказал?)
          Привет Олег. Конкретику ищи у МОК, они спецы в этом деле( ОБС - одна бабка сказала).
          Дед за ЦСКА
          07 декабря 2017 в 19:41
          Так Себе Аналитик:
          Честно говоря, неудивительно. Как и вижу, в составе молодежки "Спартака" не было ни одного афроспартаковца, поэтому молодежь и распоясалась. Они же не Глушаков, который с Промесом и Зе Луишем в баньку ходит, нетолерантные еще. Проидет пару лет, перейдут они в условные "Лучи-Энергии" и "Коломны", а на их место в составе Федун новых афроспартаковцев купит, тогда задумаются ребята.
          За афроспартаковцев +++!!!
          Parovoznic
          Parovoznic ответил 747-Псков
          07 декабря 2017 в 19:39
          747-Псков:
          Честно говоря надоели уже эти клоуны... чёрного чёрным не называй... петуха петухом тоже нельзя!! Причём сами себя стыдятся нигеры то вот в чём прикол... меня вот белым назови.. я даже не замечу!! Ну белый и белый!!! Правда что ещё добавить) А этих прям коробит.. странно всё это) По матчу вчерашнему и сказать нечего всё ясно сыграли как сыграли!!! Почитал комментарии отвечу на самые часто повторяющиеся 1)Спартачей нет!!!... Да здесь я.. пишите что хотели то? Кого я испугаться должен был? А может стыдно мне должно быть? Отчего же .. задачу минимум мы выполнили.... в евровесну пробились!!! 2)Позор... рекорд побили! Ну побили и что их этого вытекает? У некоторых такие рекорды которые нам и не снились... 25 лет рты закрыты были на эту тему и у нас мясных кстати тоже) А в целом.. глумитесь какие проблемы? Авы ставьте ... тролльте ...настало ваше время... можно кудахтать до воскресенья как минимум) 3) Опозорили страну) Ткните мне пальцем кто этого не делал из наших клубов? Кони вон 1-4 дома восприняли как должное ДОМА КАРЛ! Привыкли видимо... как по маслу зашло! И ненужно слюной брызгать... мы ДОСТОЙНО бились в ЛЧ в Этом сезоне... даст бог продолжим это делать и весной в ЛЕ!!! А 0-7 в матче котором терять было нечего и пошли ва банк... да бог с ним!!! Да получили полную авоську.. зато попробовали пойти вперёд... не вышло так не вышло... в конце концов мы ничего не теряли!!! А сидеть в обороне как кони с МЮ имея шанс на выход из группы... ну каждому своё... только что эти 1-2 дали? Ровно столько же сколько и 0-7 наши!!! П.С. Запомните я никогда не буду прятаться от каких то слаборазвитых троллей.. всегда готов постоять за команду и в моменты побед и в моменты поражений!!! Кстати коней тоже пытался поддержать когда МЮ глумился дома над ними!!!Но и сидеть здесь сутками я тоже не буду никогда!!! Есть дела поважнее чем аватарки менять на интернет ресурсах!! ВСЕМ УДАЧИ!! Сегодня в ЛЕ нашим клубам не подкачать!!! особенно Локо... у них задаче не решена ещё!!!
          Молодца! Достойно!
          Дед за ЦСКА
          07 декабря 2017 в 19:38
          Опять СпаМ чудит!
          Когда же это кончится?
          Беланов
          07 декабря 2017 в 19:35
          У Спартака подросло новое поколение отморозков
          ПерекатиПоле
          07 декабря 2017 в 19:31
            nahan
            07 декабря 2017 в 19:24
              Bekelman55
              07 декабря 2017 в 19:12
              Мане вчера устроил расизм для белых на поле. Или в Спартаке нет белых? Не знаю .
              Гнойный
              07 декабря 2017 в 19:09
                Утконос
                07 декабря 2017 в 19:09
                Лёнька Миронов видимо не ту команду выбрал, в спартаке преоблодает чёрный цвет, расистом быть нельзя=)
                Sully
                Sully ответил Goger90
                07 декабря 2017 в 19:04
                Goger90:
                А пусть Спартак подаст в суд за изнасилование. Сейчас модно, должно проканать, тем более, доказательства есть. По всему миру показывали по телику.
                можно ещё переименовать спартак в ФК Шурыгина
                Владимир_Спартак
                07 декабря 2017 в 19:03
                Я МОГУ ТОЖЕ НА КОГО ТО ЗАЯВИТЬ ИЛИ НА МЕНЯ СКАЖУТ, ЧТО Я КИТАЕЦ. ВСЁ ЭТО - СКАЗАЛА- МАЗАЛА. А КОРОЧЕ. ЧУШЬ.
                ДАША Д
                07 декабря 2017 в 19:03
                Пусть аудиозапись покажет, у родченкова обезьяна научилась.
                Goger90
                07 декабря 2017 в 18:57
                А пусть Спартак подаст в суд за изнасилование. Сейчас модно, должно проканать, тем более, доказательства есть. По всему миру показывали по телику.