• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака» за расизм в матче Юношеской Лиги

07 декабря 2017, 17:15

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» за расистское поведение игрока молодежной команды «красно-белых» Леонида Миронова в матче Юношеской Лиги с «Ливерпулем» (0:2). 

Футболист «Ливерпуля» Риан Брюстер после игры сообщил главному арбитру матча Мухаммеду Аль-Хакиму, что один из игроков «Спартака» позволил себе высказывания расистского характера. По данным УЕФА, этим игроком был Миронов.

Дата рассмотрения дела КДК УЕФА пока не определена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Австриец анжи
08 декабря 2017 в 02:15
    Egorium
    07 декабря 2017 в 21:59
    Понятно, что там ничего не было, но зачем давать повод.
    post-navigator
    07 декабря 2017 в 21:08
      leopit
      07 декабря 2017 в 21:06
        post-navigator
        07 декабря 2017 в 21:03
        Не позорил бы ты, Миронов славную фамилию русских людей.
        Не пороли тебя, Миронов, видимо, в детстве.
        Страна непоротых идиотов и поколения пэпси.
        pomor45
        07 декабря 2017 в 21:02
        Миронов знает, что никогда не попадёт в основную команду Спартака и не будет иметь дело с её неграми.
        berda2003
        07 декабря 2017 в 20:57
        есть у кого учится ...
        DawnOfDestiny
        07 декабря 2017 в 20:45
        Rex04
        Rex04 ответил Байкал-38
        07 декабря 2017 в 20:44
        Хахахахуехаху
        DawnOfDestiny
        07 декабря 2017 в 20:19
          МКС
          07 декабря 2017 в 20:11
          Базарные бабы растрещались
          Байкал-38
          07 декабря 2017 в 20:07
          kastites
          07 декабря 2017 в 20:03
          Отстранить и закрыть
          Дед за ЦСКА
          07 декабря 2017 в 19:53
          Бакланолошадки все не уймуться никак? Болезные!:)))
          Со СпаМа заболеешь, это точно.
          Colonist
          07 декабря 2017 в 19:50
          Бакланолошадки все не уймуться никак? Болезные!:)))
          Дед за ЦСКА
          07 декабря 2017 в 19:44
          Где конкретика? Сто сказал?)
          Привет Олег. Конкретику ищи у МОК, они спецы в этом деле( ОБС - одна бабка сказала).
          Дед за ЦСКА
          07 декабря 2017 в 19:41
          Честно говоря, неудивительно. Как и вижу, в составе молодежки "Спартака" не было ни одного афроспартаковца, поэтому молодежь и распоясалась. Они же не Глушаков, который с Промесом и Зе Луишем в баньку ходит, нетолерантные еще. Проидет пару лет, перейдут они в условные "Лучи-Энергии" и "Коломны", а на их место в составе Федун новых афроспартаковцев купит, тогда задумаются ребята.
          За афроспартаковцев +++!!!
          Parovoznic
          07 декабря 2017 в 19:39
          Честно говоря надоели уже эти клоуны... чёрного чёрным не называй... петуха петухом тоже нельзя!! Причём сами себя стыдятся нигеры то вот в чём прикол... меня вот белым назови.. я даже не замечу!! Ну белый и белый!!! Правда что ещё добавить) А этих прям коробит.. странно всё это) По матчу вчерашнему и сказать нечего всё ясно сыграли как сыграли!!! Почитал комментарии отвечу на самые часто повторяющиеся 1)Спартачей нет!!!... Да здесь я.. пишите что хотели то? Кого я испугаться должен был? А может стыдно мне должно быть? Отчего же .. задачу минимум мы выполнили.... в евровесну пробились!!! 2)Позор... рекорд побили! Ну побили и что их этого вытекает? У некоторых такие рекорды которые нам и не снились... 25 лет рты закрыты были на эту тему и у нас мясных кстати тоже) А в целом.. глумитесь какие проблемы? Авы ставьте ... тролльте ...настало ваше время... можно кудахтать до воскресенья как минимум) 3) Опозорили страну) Ткните мне пальцем кто этого не делал из наших клубов? Кони вон 1-4 дома восприняли как должное ДОМА КАРЛ! Привыкли видимо... как по маслу зашло! И ненужно слюной брызгать... мы ДОСТОЙНО бились в ЛЧ в Этом сезоне... даст бог продолжим это делать и весной в ЛЕ!!! А 0-7 в матче котором терять было нечего и пошли ва банк... да бог с ним!!! Да получили полную авоську.. зато попробовали пойти вперёд... не вышло так не вышло... в конце концов мы ничего не теряли!!! А сидеть в обороне как кони с МЮ имея шанс на выход из группы... ну каждому своё... только что эти 1-2 дали? Ровно столько же сколько и 0-7 наши!!! П.С. Запомните я никогда не буду прятаться от каких то слаборазвитых троллей.. всегда готов постоять за команду и в моменты побед и в моменты поражений!!! Кстати коней тоже пытался поддержать когда МЮ глумился дома над ними!!!Но и сидеть здесь сутками я тоже не буду никогда!!! Есть дела поважнее чем аватарки менять на интернет ресурсах!! ВСЕМ УДАЧИ!! Сегодня в ЛЕ нашим клубам не подкачать!!! особенно Локо... у них задаче не решена ещё!!!
          Молодца! Достойно!
          Дед за ЦСКА
          07 декабря 2017 в 19:38
          Опять СпаМ чудит!
          Когда же это кончится?
          Беланов
          07 декабря 2017 в 19:35
          У Спартака подросло новое поколение отморозков
          ПерекатиПоле
          07 декабря 2017 в 19:31
            nahan
            07 декабря 2017 в 19:24
              Дрюся и Смольников атакуют
              07 декабря 2017 в 19:12
              Мане вчера устроил расизм для белых на поле. Или в Спартаке нет белых? Не знаю .
              Гнойный
              07 декабря 2017 в 19:09
                Утконос
                07 декабря 2017 в 19:09
                Лёнька Миронов видимо не ту команду выбрал, в спартаке преоблодает чёрный цвет, расистом быть нельзя=)
                Sully
                Sully ответил Goger90
                07 декабря 2017 в 19:04
                А пусть Спартак подаст в суд за изнасилование. Сейчас модно, должно проканать, тем более, доказательства есть. По всему миру показывали по телику.
                можно ещё переименовать спартак в ФК Шурыгина
                Владимир_Спартак
                07 декабря 2017 в 19:03
                Я МОГУ ТОЖЕ НА КОГО ТО ЗАЯВИТЬ ИЛИ НА МЕНЯ СКАЖУТ, ЧТО Я КИТАЕЦ. ВСЁ ЭТО - СКАЗАЛА- МАЗАЛА. А КОРОЧЕ. ЧУШЬ.
                ДАША Д
                07 декабря 2017 в 19:03
                Пусть аудиозапись покажет, у родченкова обезьяна научилась.
                Goger90
                07 декабря 2017 в 18:57
                А пусть Спартак подаст в суд за изнасилование. Сейчас модно, должно проканать, тем более, доказательства есть. По всему миру показывали по телику.
                Так Себе Аналитик
                07 декабря 2017 в 18:57
                Честно говоря, неудивительно. Как и вижу, в составе молодежки "Спартака" не было ни одного афроспартаковца, поэтому молодежь и распоясалась. Они же не Глушаков, который с Промесом и Зе Луишем в баньку ходит, нетолерантные еще.

                Проидет пару лет, перейдут они в условные "Лучи-Энергии" и "Коломны", а на их место в составе Федун новых афроспартаковцев купит, тогда задумаются ребята.