• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Риека» разобралась с «Миланом»

07 декабря 2017, 22:49
РиекаЛоготип футбольный клуб Риека2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Риека» разобралась с «Миланом». Тем не менее итальянский клуб выходит в плей-офф с первого места, а хорваты завершают выступления в турнире.

Риека, стадион «Ружевица».

«Риека» - «Милан» - 2:0 (1:0)
Голы: Пулич 7, Гавранович 47.

«Риека»: Слуга, Элез, Жута, Жупарич, Вешович, Квржич (Мавриас 86), Малеш, Акости (Пунчец 76), Павичич, Пулич, Гавранович (Чрниц 81).
Главный тренер: Матьяж Кек.

«Милан»: Сторари, Антонелли (Форте 80), Романьоли, Палетта, Калабрия, Билья, Дзанеллато (Абате 74), Локателли, Сапата, Кутроне, Андре Силва.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Андре Силва 32, Малеш 43, Антонелли 66, Локателли 78.

Судья: Иштван Вад.

В другом матче тура «Аустрия» и АЕК сыграли вничью (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
08 декабря 2017 в 07:03
а в прошлом году кузены над Интером стебались))
SWANSEA CITY
08 декабря 2017 в 06:59
Просто позор!
Captain Paolo
08 декабря 2017 в 06:27
No comment
Fuad Samedzadeh
08 декабря 2017 в 01:31
Ребята,честно сказать не в обиду,эту шушеру разогнать надо и собрать заново и тренер не тот,думаю дон Карло .....
Vector-B B
08 декабря 2017 в 01:16
Да уж,фанам Милана набраться терпения!
KONTRASS-67
08 декабря 2017 в 00:53
Печально для Милана , и особенно для Гаттузо , которому необходимы победы
, чтобы болельщики поверили в него , как в специалиста , способного поднять Милан на былой уровень.Дело наверное не в тренере , а в игроках -ни тот собран набор
Андреа
Андреа ответил Abbath
08 декабря 2017 в 00:42
Едва хватило терпения досмотреть матч до конца. Шоковая терапия Гаттузо творит чудеса, ибо настолько бездарного "Милана" я еще не видел. Браво.
да ужж, нет слов, и никакого просвета
Baksa66666
07 декабря 2017 в 23:42
Милан не узнать, я сначала думал что мне показалось, но потом прочёл снова... я в шоке как докатился один из самых титулованых клубов мира... никогда бы не поверил лет 15 назад...
VIPded
07 декабря 2017 в 23:14
В этом матче Милану ничего и не надо было. А призовые мелочь.
acm 1899
acm 1899 ответил Abbath
07 декабря 2017 в 23:09
Едва хватило терпения досмотреть матч до конца. Шоковая терапия Гаттузо творит чудеса, ибо настолько бездарного "Милана" я еще не видел. Браво.
Видимо Рино надругался над игроками, а они в отместку такую игру показывают
acm 1899
acm 1899 ответил kastites
07 декабря 2017 в 23:07
Обалдеть Милан таким проигрывает 20 лет назад в это бы ни кто не поверил
Далеко смотришь , всего 10 лет назад
Досвидули
07 декабря 2017 в 23:06
Так какой-то второй состав играл
acm 1899
07 декабря 2017 в 23:05
Милан плох, но новый стиль сайта Сокер ещё хуже, вы отпугиваете новым сайтом новых пользователей. Даёшь выбор какой стиль сайта видеть!!
kastites
07 декабря 2017 в 23:04
Обалдеть
Милан таким проигрывает
20 лет назад в это бы ни кто не поверил
Abbath
07 декабря 2017 в 23:03
Едва хватило терпения досмотреть матч до конца. Шоковая терапия Гаттузо творит чудеса, ибо настолько бездарного "Милана" я еще не видел. Браво.
РАБЫ ЭЛЛИОТА
07 декабря 2017 в 22:59
АНДРЕ СИЛВА БИЛИЯ МОЩЬ !! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОКУПКА ТАКИХ СИЛЬНЫХ ЗВЕЗД КИТАЙСКИЕ ПОВЕЛИТЕЛИ !!