• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:2 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт 1:2 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

В Киеве дважды напали на членов делегации сербского «Партизана»

07 декабря 2017, 20:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)4 : 1Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)ПартизанМатч завершен

В Киеве произошло два инцидента с участием местных фанатов киевлян и делегацией сербского «Партизана», которая приехала на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Первая атака на представителей «Партизана» случилась накануне поздно вечером, когда около дюжины фанатов киевлян напали на четверых членов делегации сербского клуба. К счастью, обошлось без пострадавших.

Сегодня инцидент повторился, пострадали два сербских журналиста. Они получили медицинскую помощь, одному представителю СМИ даже потребовалась госпитализация. При этом оба они собираются присутствовать на игре.

Фанаты киевского «Динамо» поддерживают теплые отношения с хорватскими болельщиками, которые враждуют с сербами.

Ранее сообщалось о том, что в Киеве был обстрелян автомобиль игрока «Динамо» Дениса Гармаша.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klaus-S
08 декабря 2017 в 02:03
RIR68:
в десяти метрах от входа в отель, в котором разместилась делегация клуба, напали на оператора и монтажера «ТВ-Партизан». В нападении участвовали около десятка хулиганов «Их ждали на улице, услышали, что они говорят по-сербски и жестоко их избили», — сообщил ведущий. Инцидент произошел за несколько часов до матча между «Динамо» и «Партизаном». Как сообщалось, в целях безопасности встречу команд ранее было решено проводить без сербских болельщиков.
Но ведь болельщики Партизана на игре были и стреляли из петард или чего то там.
RIR68
08 декабря 2017 в 00:33
Klaus-S:
Что за бред. Какой нацизм? Обычные фанатские разборки. Сербские фанаты тоже не ангелы. Российские, тем более.
в десяти метрах от входа в отель, в котором разместилась делегация клуба, напали на оператора и монтажера «ТВ-Партизан». В нападении участвовали около десятка хулиганов

«Их ждали на улице, услышали, что они говорят по-сербски и жестоко их избили», — сообщил ведущий.

Инцидент произошел за несколько часов до матча между «Динамо» и «Партизаном». Как сообщалось, в целях безопасности встречу команд ранее было решено проводить без сербских болельщиков.
Klaus-S
08 декабря 2017 в 00:19
Волшебный Палец Перотти:
И снова я отклоняю ваш протест, товарищ адвокат. Развели в кукуеве чёрт знает что. Каждому свидомому патриоту по пальцу от перотти.)
Ну-ну. ))
Всё у нас будет хорошо, господин судья.
Волшебный Палец Перотти
07 декабря 2017 в 23:57
Klaus-S:
Да смешно когда разные полу-уголовные разборки называют то нацизмом, то фашизмом. Погуглили бы что ли. Ну тут уж СМИ хорошо постарались.
И снова я отклоняю ваш протест, товарищ адвокат.
Развели в кукуеве чёрт знает что.
Каждому свидомому патриоту по пальцу от перотти.)
Klaus-S
07 декабря 2017 в 23:52
Волшебный Палец Перотти:
Протест отклонён.
Да смешно когда разные полу-уголовные разборки называют то нацизмом, то фашизмом.
Погуглили бы что ли. Ну тут уж СМИ хорошо постарались.
Волшебный Палец Перотти
07 декабря 2017 в 23:45
Klaus-S:
Что за бред. Какой нацизм? Обычные фанатские разборки. Сербские фанаты тоже не ангелы. Российские, тем более.
Протест отклонён.
Klaus-S
07 декабря 2017 в 23:44
борька:
Наказание должно быть! Признаки нацизма!
Что за бред. Какой нацизм? Обычные фанатские разборки.
Сербские фанаты тоже не ангелы. Российские, тем более.
НИКИТА ТАРАСОВ
07 декабря 2017 в 23:09
Цэ эуропа !!!!!!
рус фан
07 декабря 2017 в 22:59
Правый сектор снова позорится.
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 22:52
Волшебный Палец Перотти:
До сих пор боятся партизан)
Ахахахаха, вот это ты сказал, на все века сказал!!! Аплодирую стоя!!! Только к сожалению, никто их не накажет. Скажут в очередной раз- это "след Кремля". Увы, суровая правда.... Пока штаты прикрывают рогачню, так и будет произвол продолжаться.
Zeek47
07 декабря 2017 в 22:44
Отмажутся в духе: "Это были не мы, это сделали агенты Кремля!"
ЮЗИК
07 декабря 2017 в 22:19
Строго наказать надо
Egorium
07 декабря 2017 в 22:15
Ваня лучший:
А ведь УЕФА назначил в Киеве финал ЛЧ в 2018 году. Как с этим?
У УЕФА личико двуличное.
вячеслав остапенко
07 декабря 2017 в 22:14
я думаю фифа должно наказать и сильно украину
nikot
07 декабря 2017 в 22:08
Руки прочь,от сербов!!!
Ваня лучший
07 декабря 2017 в 22:06
Egorium:
Фашизм, он и в киеве фашизм, как фашистское динамо допускают играть среди нормальных клубов и не дисквалифицируют пожизеннно.
А ведь УЕФА назначил в Киеве финал ЛЧ в 2018 году. Как с этим?
борька
07 декабря 2017 в 22:02
Наказание должно быть! Признаки нацизма!
Egorium
07 декабря 2017 в 21:58
Фашизм, он и в киеве фашизм, как фашистское динамо допускают играть среди нормальных клубов и не дисквалифицируют пожизеннно.
нечитайло
07 декабря 2017 в 21:57
санкции уефа должны быть
Александр Северный
07 декабря 2017 в 21:53
Лишить всего, были бы это англичане они бы им попы лизали.
Денис Суслов
07 декабря 2017 в 21:52
выгнать динамо из кубков
Tepliz
07 декабря 2017 в 21:51
Сербы всегда были за нас. Вот эти бандеровцы и беснуются Партизану победы
CSKA2012
07 декабря 2017 в 21:46
Габон в центре Европы )
ermak6848
07 декабря 2017 в 21:45
если не могут обеспечить безопасность делегации Ощтрафовать и вообще лишить всех Прав...
13 RUS
07 декабря 2017 в 21:42
Черти
нoГГано
07 декабря 2017 в 21:21
Слава Сербии, слава Ратко Младичу !!!
ДСА
07 декабря 2017 в 21:11
0-3 без вариантов.
Волшебный Палец Перотти
07 декабря 2017 в 21:05
До сих пор боятся партизан)
EAGuar As
07 декабря 2017 в 21:04
А сербы то им чем не угодили .