Soccer.ru

Зидан: «Роналду-футболист намного лучше меня»

08 декабря 2017, 15:17

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал получение пятого «Золотого мяча» нападающим «сливочных» Криштиану Роналду.

«Роналду — лучший игрок в истории футбола. Он делает то, что другим не под силу. Кто лучший футболист — Зидан или Роналду? Ну бросьте... Криштиану намного лучше меня, вы же прекрасно знаете мое мнение».

Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответ нoГГано (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:43
эх Зинедин,а недавно говорил что Роналдо лучший, жаль что ему приходится подстраиваться под этого нытика, хоть тот и является одним из лучших игроков в мире, не стоит он такой чести
Чупакабра
08 декабря 2017 в 20:57
Зидан это Зидан Роналду это Роналду таких игроков больше не будет. Они оба хороши. Жаль что вместе им не предоставилось возможным поиграть. Думается Роналду стал бы ещё лучше как футболист и как человек.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 19:59
Вас выгнали из Реала? Чего Вы такой злой? )
Дед Мазая
08 декабря 2017 в 19:58, ред.
Зидан системообразующий игрок, как и Марадона, который вытаскивал никчемную Сборную Аргентины. Правда французы при Зидане имели неплохой состав. Роналду и Месси в этом плане гораздо слабее. Зато индивидуально оба в космосе конечно...
Мне так кажется...)
Шишанутый
08 декабря 2017 в 19:01
Зидан лучший тренер в мире а Роналду лучший футболист! Логично что оба они в Реале - лучшем клубе мира! Удачи Зидану, Роналду и всему Реалу. Пусть выйграют все возможное!
нoГГано
08 декабря 2017 в 18:28
В каком то интервью, не так давно Зидан говорил что лучшим футболистом на планете считает своего бывшего одноклубника Роналдо !
vale46
vale46 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 18:21
А ты кто?Лёпа?
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 17:12
И Зинедин был прекрасен как футболист в свое время! Великий был полузащитник, конечно. Да и тренер он классный нынче) Успехов ему с королевичами в дальнейшем!
Chatlan
08 декабря 2017 в 17:08
Жменя, а у понятия риторичности, когда речь идет о вопросе, есть степень? Сразу видно, кто пытается выпендриться умом, когда его нет)))
WATMan
08 декабря 2017 в 17:02
Ещё бы что-то другое сказал, сразу бы из секты вылетел!
Жажда скорости
08 декабря 2017 в 16:12
У барси не было игрока в истории равного по величине Зидану() одни эфиалтусы каталонские😂😂😂
Funny_Smailik
08 декабря 2017 в 15:45
Лизнул так лизнул. Как же так низко пал Зизу. Хотя... в его время лучшим был Роналдо :)
neomessi
08 декабря 2017 в 15:31
Каждая лягушка хвалит свое болото!
Надо будет Зидан это повторит еще 10 раз как и Вальверде про Лео.
Верг
08 декабря 2017 в 15:30, ред.
ну главное отличие, когда зидан играл за сборную, за ним бежала вся команда, она преображалась, с роналду наоборот, когда его нет на поле, португалия божит и выигрывает че
вхсо 111
08 декабря 2017 в 15:24
Зизу скромняга, он бы и про Бенза наверное тоже самое сказал.)
Zidane.5
08 декабря 2017 в 15:23
По индивидуальным наградам Криштиану лучший игрок в истории футбола с этим спорить нет смысла.
Гость