Soccer.ru

Конте: «„Барселона“ и ПСЖ являются фаворитами Лиги чемпионов»

08 декабря 2017, 20:26

Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает «Барселону» и ПСЖ — вероятных соперников «синих» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, главными претендентами на победу в турнире:

«Когда вы играете на таком уровне, то тут очень сложно сказать, что эта команда хорошая или эта команда — нет.

Конечно, на бумаге „Барселона“ и ПСЖ очень хороши, очень. За счет опыта, клубной истории. Уверен, что два этих клуба являются фаворитами Лиги чемпионов. Но мы должны быть готовы к таким соперникам. А вообще сейчас не самое время думать об этом».

Все комментарии
фрэнк
10 декабря 2017 в 16:10
Барса точно не фаворит -её вынесет любая сильная команда...
Bonnucci
Bonnucci ответ azkan (раскрыть)
09 декабря 2017 в 02:32
    azkan
    azkan ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 22:41
    А где Конте страшится? Или что он должен был говорить, что легко пройдем?
    ALBA BARCELONA 21
    08 декабря 2017 в 22:09
    По лживому рейтингу Реал на "первом" месте занимая второе место в группе и не является претендентом в ЛЧ.
    Рейтинги и ЗМ надо отменять, истинные болельщики видят кто как играют.
    Рейтингами и лжезолотыми мячами они могут обманут только глоров а не Апсни и нас с Остапенко
    вячеслав остапенко
    08 декабря 2017 в 21:37
    Я тоже так считаю
    Алексей Буренин
    08 декабря 2017 в 21:17
    Челси тоже фаворит
    Шуnя771
    08 декабря 2017 в 21:05
    Конте: «„Барселона“ и ПСЖ являются фаворитами Лиги чемпионов»

    Самый короткий анекдот за сегодня!)
    Ищущий и Понимающий
    08 декабря 2017 в 20:48
    То Кейхил не хочет жеребьевки с ПСЖ и Барсой, то Конте страшится этих команд! В Челси чтото переволновались!
    The Frei
    The Frei ответ борька (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 20:43
    Кто-то из 3ки - Псж, Барса, Бешикташ в 1/8 ЛЧ сыграют с Челси, поэтому Конте обсуждает их.
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 20:42
    Середняк это твой реал который занял второе место в подгруппе

    БАРСА заняла первое место
    Zola
    08 декабря 2017 в 20:29
    борька
    08 декабря 2017 в 20:29
    МСити и Бавария ни чем не уступают вот эта четверкаи разыграет трофей!
    Гость