• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет9.55.31.3
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Кэйхилл не хочет, чтобы в 1/8 финала ЛЧ «Челси» досталась «Барселона» или ПСЖ

06 декабря 2017, 14:00

Капитан «Челси» Гэри Кэйхилл признался, что его команда очень хотела бы избежать встречи с «Барселоной» и ПСЖ на стадии 1/8 финала турнира.

«Синие» финишировали в своей группе на 2-м месте, и если «Ливерпуль» обыграет сегодня «Спартак» и займет 1-е место в своем квартете, это будет означать, что в первом раунде плей-офф «Челси» придется встретиться либо с «Барселоной», либо с ПСЖ, либо с «Бешикташем» (так как на данной стадии соперничество двух клубов из одной страны запрещено регламентом).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bublikyo
06 декабря 2017 в 20:44
Не шибко большой выбор у вас, как я посмотрю. Ну нечего было отдавать 1-е место Роме
neomessi
06 декабря 2017 в 20:37
Было супер Челси Барселона.
Mister_Leo
06 декабря 2017 в 17:37
как раз таки с Барселоной было бы отлично увидеть матч , редко между ними проходят игры ...
Ищущий и Понимающий
06 декабря 2017 в 17:14
Ну это кому как повезет! Но лучше готовиться заранее на сильных команд все таки плей-офф!
Ахад
06 декабря 2017 в 16:57
судя по вчерашнему матчу не так страшен пэсэжэ как его малюют...баварию надо бояться а не мешок какой то)
Владимир Ушаков
06 декабря 2017 в 16:29
Вот и цена ничьи с Атлетико, скорей всего опять будут играть с ПСЖ, а Бешикташ явно достанется Реалу
NGY
NGY ответил maliw
06 декабря 2017 в 15:46
maliw:
из одной группы
Ясно...
maliw
maliw ответил NGY
06 декабря 2017 в 15:04
NGY:
А с Ромой тоже нельзя получается?
из одной группы
Tagansky
06 декабря 2017 в 15:00
Глупости!!
Наоборот, считаю, что во-первых, на этой стадии слабаков не будет..
Во-вторых, лучше сразу браться за дело, без раскачки..
Так что, вперед, Челси!! И по барабану кто!!
NGY
06 декабря 2017 в 14:43
А с Ромой тоже нельзя получается?
КЭТиК
06 декабря 2017 в 14:38
На Бешикташ надеются.
Gianfranco Zola
06 декабря 2017 в 14:34
Все ровно проходить надо любого соперника, кто бы он не был.
311
06 декабря 2017 в 14:33
Наоборот, какой смысл играть в ЛЧ если не претендовать на кубок? А если претендовать, то рано или поздно все равно встретишься скорее всего!)
Vladimir808
06 декабря 2017 в 14:26
Великий Князь:
Да, с ныряльщиками трудновато)
Челси- такие чукотские ныряльщики!!!
Браво-- Великий Князь!!!
Vladimir808
06 декабря 2017 в 14:25
Великий Князь:
Да, с ныряльщиками трудновато)
Да, Князь!!!
Ты как всегда прав!!! С этими синими пенсами из Лондона,
так трудно играть в футбол! Они от ветра падают!)
Успеха и побед Барсе в 1/8, с кем бы ни свел жребий!!!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
06 декабря 2017 в 14:22
БЕШИКТАШ СЛАДКИЙ КУСОК В 1/8
Don trambon
06 декабря 2017 в 14:10
Оно понятно) Никому с 1/8 вылетать не хочется)
Великий Князь
06 декабря 2017 в 14:05
Да, с ныряльщиками трудновато)
dima090887
06 декабря 2017 в 14:05
Ну да, Бешик - куда приятнее)