Soccer.ru

Хомуха: «В первой части сезона ЦСКА выжал из себя всё»

09 декабря 2017, 03:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в преддверии дерби со «Спартаком» в чемпионате России отметил, что «армейцы» очень хорошо провели первую часть сезона.

«Не думаю, что матчи в Англии как-то повлияют на расстановку сил. Дерби – противостояние, предсказать исход которого невозможно никогда, несмотря на текущее положение соперников. Тут у ЦСКА нет преимущества из-за того, что они играли в Лиге чемпионов на день раньше „Спартака“. 

При очень узкой обойме игроков ЦСКА держится в группе лидеров РФПЛ и вышел в весеннюю часть еврокубков, попав в Лигу Европы. „Армейцы“ выжали из себя всё. Но без серьёзного усиления им будет очень трудно весной при таких кадровых возможностях».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
09 декабря 2017 в 12:36
В общем у цска в желудке и кишечнике-зеро).
CSKA2012
09 декабря 2017 в 12:04
У ЦСКА переход поколений в этом году. Только вот теперь костяк будет выглядеть совсем по другому , у нас теперь защита будет иностранная а средняя линия и нападение российские футболисты.
Дед за ЦСКА
09 декабря 2017 в 11:41
Согласен с Дмитрием, выжали. Однако замечу, что вторую часть (после зимы) ЦСКА проходит с минимумом потерь очков. Удачи ЦСКА.
Санчо Панса
09 декабря 2017 в 11:15
Да, армейцы играли порой на своем максимуме! Это было видно невооруженным глазом. К тому же скамейка у ЦСКА не такая и длинная, как хотелось бы....Но в Манчестере не было Понтуса и Бибраса, которые обязательно сыграют против Спартака)
sir-5
09 декабря 2017 в 11:05
Пятый год одни и те же разговоры и комментарии...Когда-то это сбудется.конечно,а пока-"собаки лают,а Верблум забивает"(новый,откорректированный вариант "про верблюда",как любят говорить спартачи)....
Суеверный
09 декабря 2017 в 10:27
А когда было легко? Парни привыкли добавлять в весенней части. Надеюсь и в этот раз поднажмут. Кадровые проблемы? Лишних нет. Одного добавить в атаку, можно из молодежки.
КЭТиК
09 декабря 2017 в 06:54
Верно, и так выше головы уже прыгнули.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 06:30
Я смотрю у тебя Спартак за эти дни поперёк горла стал))
Василий 50
09 декабря 2017 в 06:24
Скоро ЦСКА больше нечего будет из себя выжимать.
Не зря ходят разговоры о продаже клуба.
Parovoznic
Parovoznic ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 06:12, ред.
Проба пера состоялась! ))
Balbes77773
Balbes77773 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 05:14
У Вас получилось!))
Parovoznic
09 декабря 2017 в 03:23
„Армейцы“ выжали из себя всё.
- - - - - -
Не только армейцы...
Гость