Soccer.ru

Мостовой: «„Спартаку“ сейчас нужно обязательно добиться успеха в дерби»

09 декабря 2017, 01:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отметил, что красно-белым необходим успешный исход в предстоящем матче с ЦСКА в чемпионате России, после того как спартаковцы крупно уступили «Ливерпулю» в Лиге чемпионов (0:7):

«По идее, такой провал должен мобилизовать „Спартак“ перед матчем с ЦСКА. Произошла настоящая катастрофа, и теперь команде надо реабилитироваться. Я не знаю, почему они вышли недонастроенными и играли спустя рукава. Но „Ливерпуль“ забил три гола в первом тайме без особых проблем. А дальше уже добил деморализованного соперника. В принципе, уже бывало, что после оглушительных провалов „Спартаку“ по графику предстояло дерби с ЦСКА, и красно-белые, как правило, не проигрывали. Поэтому сейчас им нужно обязательно добиваться успеха, чтобы уйти на перерыв без камня за пазухой.

Удивительно, но при ограниченных ресурсах и не самой броской игре во многих матчах „армейцы“ добиваются успеха. „Спартак“ в этом сезоне очень сильно шатает из стороны в сторону – и в плане результата, и в плане игры. Но перед „Ливерпулем“ они выдали хорошую победную серию: разгромили „Краснодар“ (4:1), убедительно обыграли „Зенит“ (3:1). Мы заговорили, что „Спартак“ вновь встаёт с колен. А ЦСКА в это время выигрывал по 1:0 у „Краснодара“ и „Рубина“ и постепенно подобрался к лидерам. Я смотрел их игры и думал: вроде бы ничего особенного не показывают, но уверенно берут своё».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 декабря 2017 в 15:55
    sir-5
    09 декабря 2017 в 11:07
    Колдуй баба,колдуй дед-
    трое сбоку-ваших нет,
    Промес гений,Вернблум гений,-
    кто даст правильный ответ???
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 10:22
    Федун везде свои мохнатые ручонки запустил! Зато, когда иностранные свистуны судили спартак в ЧР, то спартак из всех восьми матчей ни разу не выиграл!
    papic337
    papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 09:54
    У тебя есть хоть один судья, который не проспартаковский?
    papic337
    papic337 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 09:52
    Продай квартиру и все деньги поставь на ЦСКА. Озолотишься.
    Serg_Diamond
    09 декабря 2017 в 09:48
    смешная логика, будто цска не нужно то же самое? унизить спартак перед их болельщиками - что может быть прекраснее? даже выход в лигу европы с этим не сравнится. при всем уважении, игру спартака давно изучили, их уровень - марибор, но не ливерпуль и не мю. у цска будет насыщенный центр поля с натхо, головиным, дзагоевым и витиньо - они лишат спартак пространства. все, на что может рассчитывать спартак в этом матче - левые пенальти и провокации адриано.
    starche
    09 декабря 2017 в 09:19
    Это вряд ли.
    Petergoff
    09 декабря 2017 в 09:09
    ЦСКА с этим заявлением,явно не согласны.)))
    Parovoznic
    09 декабря 2017 в 03:42
    Удивительно, но при ограниченных ресурсах и не самой броской игре во многих матчах „армейцы“ добиваются успеха
    - - - - - - - - - - - - - -
    Удивительно, что все проблемы цска многочисленные оналитеГи списывают на какую-то "ограниченность ресурсов".
    ermak6848
    09 декабря 2017 в 02:25
    Александр! Тяжко будет спартачам в дерби Победить ЦСКА.
    Да тут ещё из бывших Валера не в тон туфтит на Спартак ....
    sihafazatron
    09 декабря 2017 в 01:50
    пропустить не больше пяти мячей для спартака будет уже успех)
    Миша Вилков
    09 декабря 2017 в 01:35
    Как говорит Мостовой, ЦСКА уверенно берет свое!

    В воскресенье ЦСКА тоже нужно уверенно взять свое, несмотря на то, что свистеть будет спартач Алеша Николаев!
    Гость