Слуцкий: «В 2009 году на себе прочувствовал, что такое „Ферги-тайм“»

09 декабря 2017, 01:59

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, побывавший на матче «армейцев» против «Манчестер Юнайтед» (1:2) в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов, вспомнил игру между командами в 2009 году, которая завершилась со счётом 3:3.

«На „Олд Траффорд“ всегда сумасшедшая атмосфера. Я прочувствовал на себе, что такое „Ферги-тайм“ – последние 15 минут. С ЦСКА выигрывали 3:1, но не смогли удержать победный счёт. Этот матч навсегда в памяти».

Суеверный
09 декабря 2017 в 08:33
В 2005-м была отличная физическая готовность команды. Если не проигрывали первый тайм с разницей в более чем один мяч то во втором дожимали, часто в последние 15-ть минут. Загадка в смене тренера по физической подготовке. Одно время эту должность занимала привлекательная бразильянка... Необходимо вернуться частично к методике подготовки образца самого успешного года для ЦСКА.