Азмун наконец прервал свою безголевую серию

09 декабря 2017, 17:03
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун наконец-то прервал свою затянувшуюся безголевую серию.

Иранец открыл счет в матче 20-го тура РФПЛ между казанцами и «СКА-Хабаровском» на 24-й минуте. Таким образом, Азмун забил за «Рубин» впервые после своего перехода минувшим летом из «Ростова».

В то же время общая продолжительность безголевой серии форварда до сегодняшнего взятия ворот составила 1014 минут игрового времени.

sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 10:08
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 21:37
    он видимо мне ответить пытался)). Чему их там в охране учат? Слова то какие умные). Уверен, бухой он это слово 66 выговорит)).
    09 декабря 2017 в 18:40
    Иногда лучше не писать,чем пренебрегать знанием родного языка,являющегося,как известно,"квинтэссенцией культуры". И ссылки на сетевое пространство здесь неуместны.
    Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 17:37
    да и 66 с ним так, так-так. Не на уроке сидим).
    sir-5
    09 декабря 2017 в 17:36
    Вынужден вас,мсье,разочаровать:Именно так и пишется " безголевая серия",а в отличие от "серии без голов".
    sir-5
    09 декабря 2017 в 17:31
    То есть фестиваль и фейерверк в Казани будет,по случаю события "1000 минут без гола"???
    09 декабря 2017 в 17:24
    Лучше поздно, чем весной). Почему "наконец"?). Нельзя так?-Азмун прервал без голевую серию. И "безголевая" пишется раздельно, редактор).