Soccer.ru

«Вест Хэм» Мойеса нанес поражение «Челси»

09 декабря 2017, 17:24
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В рамках 16-го тура АПЛ «Вест Хэм», расположенный в зоне вылета, шокировал «Челси». Напомним, что «молотобойцев» сейчас тренирует Дэвид Мойес, установивший антирекорд Премьер-Лиги.

Лондон, «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» – «Челси» – 1:0 (1:0)
Гол: Арнаутович 6

«Вест Хэм»: Адриан, Огбонна, Крессуэлл, Рид, Мба, Лансини, Нобл, Масуаку, Сабалета, Антонио (Айю 79), Арнаутович (Сахо 69).
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Аспиликуэта, Бакайоко (Педро 46), Фабрегас, Канте, Алонсо (Мозес 55), Дзаппакоста (Виллиан 64), Мората, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Арнаутович 7, Алонсо 18, Адриан 58, Рид 67, Крессуэлл 68, Мба 70, Масуаку 88.

Судья: Энтони Тейлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SaLLMaN
09 декабря 2017 в 17:26
Отвратительная игра, такое чувство что игроков Челси до этого матча пытали.
ВестХэм с победой, молодцы.
БиллиБоб
09 декабря 2017 в 17:57
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ СОККЕР!
starche
09 декабря 2017 в 17:58
Спасибо ребята, порадовали. Абрамовский мешок прохудился.
Так Себе Аналитик
09 декабря 2017 в 18:00
Вау, неожиданно для Мойеса
Igo0rek
Igo0rek ответ Медив (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:09
Смешно, когда дровами называют лидера АПЛ, показывающего самый качественный футбол...
Евгений Лившиц
Евгений Лившиц ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:55
Красный мешок тоже
Шейх Сити
09 декабря 2017 в 19:38
ВХЮ с победой! не удивлюсь если игроки сливать начнут Конте как это делали с Моуркой.
Медив
09 декабря 2017 в 17:25
Ну Челси традиционно льет в этом году всем дровам. Ну и шейхам. Что подводит к мысли, что шейхи тоже дрова
cannongun
09 декабря 2017 в 17:26
в общем кубок на полмиллиметра в ситях
George-CFC
09 декабря 2017 в 17:28
Проигрывая аутсайдерам Кристалл Пэлас и Вест хэм чемпионство отстоять невозможно.
Сегодня не день Челси. Пасы, удары, навесы, позиционные атаки были отвратительны. Видимо игра с Атлетико дала о себе знать.
В этом матче все выступили ниже своего уровня, а игроков Вест Хэма можно только похвалить, желания взять 3 очка было огромным, оборонялись отлично, вообще ничего сделать не давали.
Таганский
Таганский ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:44
Вот и я думаю, что правильный выбор был у меня сегодня - работать..))
Mr_Tim
09 декабря 2017 в 17:31, ред.
Обалдеть...) Мойес взял 3 очка! теперь у Челси вся надежда чтоб отрыв не увеличился на манчестерское дерби..) нам завтра будет тяжко против лидера, но на то и дерби.
dark_Akex
09 декабря 2017 в 17:33
Каким аутсайдерам в этом году дарили очки и кому ещё подарим...Печаль.
Таганский
Таганский ответ Шейх Сити (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:50
Вы успели потренироваться перед завтрашним дерби??
А то, Моур - любитель легкой издевки над некоторыми..))
Мы-то в курсе..
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Mr_Tim (раскрыть)
09 декабря 2017 в 17:36, ред.
Да не претендуем мы в этом году на чемпионство, дай бог в тройке остаться, будет хорошим результатом, если в зимнее то не усилить скамейку, то и это будет под сомнением, сегодняшняя игра показала, если у Мораты и Азара игра не идёт, все, двери можно закрывать, Педро и Виллиан просто деградируют, они не игроки основы к большому сожалению.
Таганский
09 декабря 2017 в 18:31
Ну и что это за гадство??
Как я на работе и не могу посмотреть матч, Челси тут же выкидывает какую-нибудь фишку..
Хреново.. Очень плохо!!
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
09 декабря 2017 в 17:41
Да если бы только они, больше всего удручает регресс Алонсо, его то заменить вообще не кем. Дзаппакоста прямолинеен как бегуны на сто метров, я все его действия легко предугадываю с экрана монитора, что уж говорить о соперниках. Ну а Мората лучший форвард в мире, безусловно... когда выходит на последние двадцать минут. Со старта - он бесполезная палка, еще и раздражающая постоянным клянченьем пенок
ДСА
09 декабря 2017 в 19:23
Лондонское позорище.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Таганский (раскрыть)
09 декабря 2017 в 22:41
автобус выстроит как всегда но это ему не поможет
Медив
Медив ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 17:58
Ну зато с подачи Эвребе появилось самое ожесточенное противостояние в Европе среди клубов, которые практически никогда не играют друг с другом
хэштеги чакыр чех торрес месси_не_умеет_бить_пенки
starche
starche ответ БиллиБоб (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:00
Точно, старый сайт Cоккера в сто раз удобнее!!!
ermak6448
09 декабря 2017 в 19:26
Ромы придётся выпить рому от стресса...
starche
starche ответ dark_Akex (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:02
Нет, это радость!
Foxes
10 декабря 2017 в 01:33
Ну не всегда же побеждать.
FERIS
09 декабря 2017 в 20:16
Хорошо что я не успел посмотреть этот позор.
ander_herrera
09 декабря 2017 в 19:32
ротацию делать никто не запрешал
Dauletbek
09 декабря 2017 в 18:56
Звери!
Шуnя771
09 декабря 2017 в 20:18
И на старуху бывает проруха..)
Евгений Лившиц
Евгений Лившиц ответ starche (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:56
    drug01