Soccer.ru

«Реал» разбил «Севилью»

09 декабря 2017, 20:02
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Мадридский «Реал» одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 15-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Севилья» 5:0 (5:0)
Голы: Начо 3, Роналду 21, Роналду 31 (пенальти), Кроос 38, Хакими 41.

«Реал»: Кейлор Навас, Вальехо, Начо, Роналду (Иско 73), Кроос (Маркос Льоренте 62), Бензема, Модрич (Себальос 69), Марсело, Лукас, Хакими, Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Кароль, Кьяер, Ленгле, Писарро, Банега (Крон-Дели 79), Васкес (Гайс 70), Хесус Навас, Муриэль, Нолито (Сарабия 55).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Хесус Навас 30, Банега 37.

Судья: Хуан Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в преддверии этой игры «Реал» одержал победу над дортмундской «Боруссией» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
10 декабря 2017 в 11:41
Серьезный счет.
С победой Реал!!!
(Реал серьезно готовится к 23.12., тем интереснее
будет игра.) Удачи и победы Барсе в Мадриде!
амурец
амурец ответ RonReal (раскрыть)
10 декабря 2017 в 10:35
    RonReal
    RonReal ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 10:10
    Ты держи обещание, поменяй ник))
    RonReal
    10 декабря 2017 в 10:08
    С победой Реал! Севилья любимый клуб Роналду. ЗМ и сразу матч с Севильей, для него это как торт и вишенька или хороший ужин со сладким десертом.
    Funny_Smailik
    10 декабря 2017 в 09:18, ред.
    Пенальти и Роналду, термины друг от друга не отделимые, словно синонимы :)
    barcelonistas
    10 декабря 2017 в 07:38
    Севилью лихорадит не по детски. Сначала 0:5 Спартаку проиграли, теперь и вовсе Реалу
    Санчо Панса
    10 декабря 2017 в 06:25
    Без шансов и без вариантов для Севильи! Да, во времена Унаи Эмери они хотя бы оказывали какое-то подобие сопротивления) А тут все было решено еще после первого тайма. Даже без Рамоса в составе королевичи отыграли на ноль) Отлично, что скажешь! С разгромной победой всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида. Гонка за Барселоной продолжается)
    Jeck Denielse
    10 декабря 2017 в 03:35
    При Эмери была Севилья......
    А сейчас так.....пирожок ни с чем.....
    От Валенсии - 4....от Спартака - 5....от Реала - 5 ........да и Марибор не обыграли.....)))
    амурец
    10 декабря 2017 в 02:57
    безоговорочная победа молодцы Реал
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 01:15
    А может ты и есть апсни?)) Очень подозрительная речь))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 01:03
    Ты разве не обещал поменять ник, если Барса не выиграет Валенсию?)
    двебл
    09 декабря 2017 в 23:39
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ Блоссия (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 23:25
      Привет Наташа) 7-0 интереснее и глубже)
      Блоссия
      09 декабря 2017 в 23:22
      Красивый счет.
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ Rattlehead (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 23:20
      У тебя Лотар на авке такой брутальный,а на самом деле истеричка немецкая.
      Rattlehead
      Rattlehead ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 23:16
      Прав здесь только протокол матча, в котором итоговым результатом значится ничья.
      starche
      09 декабря 2017 в 22:59
      Кристина опять очередной пенальти вымучила.
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 22:53
      Вторая ceкта после Спартака.
      вхсо 111
      09 декабря 2017 в 22:50
      Во 4 утра, всем спокойной............. Реал с победой!
      AktobeBarca
      09 декабря 2017 в 22:50
      Давно так Реал не побеждал уверенно. С победой
      eleven LC
      eleven LC ответ liverpооl2014 (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 22:48
      Ты серьезно? Меня лично никто не дрючит,я любому поясню за любые притензии!
      А то что он пропадает сразу же это знаешь и ты!
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ eleven LC (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 22:45
      Думаю никуда он не пропадает,он вас дрючит ежедневно)
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 22:45
      Почему? он, что особенный? или я чего то не знаю?
      eleven LC
      eleven LC ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 22:44
      А еще очевидно что именно ты пропадаешь с соккера (как это было летом) после побед Реала в Ла Лиге,Лиге Чемпионов ,супер кубке Европы и конечно же унижении барсы в супер кубке Испании!
      И еще более очевидно лично для меня ,что тебя тут не будет в случае победы Реала 23 декабря!
      Спорим???
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 22:42
      "стадо" это и я
      Эх,Саня. Обычно ты железный.А сейчас всем своим видом впрягся за сектy 18ов.
      Посмотри,они тебе в ладоши хлопают)
      Rattlehead
      Rattlehead ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 22:42
      Назвался груздем - полезай в кузов.
      Qatar Airways
      Qatar Airways ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      09 декабря 2017 в 22:40
        Ryan Giggs 11
        09 декабря 2017 в 22:36
        да барс фейковый 99% на стадо до сих пор тянет за него мазу)
        liverpооl2014
        liverpооl2014 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
        09 декабря 2017 в 22:35
        Не скажи
        А вот коллегу"агамагу" ты за что спрашиваешь? За то что клал на вас?
        вхсо 111
        вхсо 111 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
        09 декабря 2017 в 22:35
        Что то долго ты сочинял, а самое главное очень мало и не по существу, а где пост на три страницы))) теряешь хватку, скоро тебя волгодоша переплюнет)
        Гость