• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.84 3.42 4.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.14 3.56
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

«Реал» обыграл «Боруссию»

07 декабря 2017, 00:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Мадридский «Реал» одержал победу над дортмундской «Боруссией» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Боруссия» 3:2 (2:1)
Голы: Майораль 8, Роналду 13, Васкес 81 - Обамеянг 43, Обамеянг 49.

«Реал»: Навас, Рамос, Варан (Асенсио 38), Тео Эрнандес, Начо, Каземиро, Иско (Льоренте 69), Ковачич (Себальос 58), Майораль, Роналду, Васкес.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Боруссия»: Бюрки, Суботич, Шмельцер, Папастатопулос, Дахуд, Шахин (Вайгль 65), Геррейру, Бартра (Топрак 80), Обамеянг, Кагава (Ярмоленко 90+1), Пулишич.
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждение: Бартра 16.

Судья: Павел Краловец.

В параллельном матче в группе H «Тоттенхэм» разгромил АПОЭЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cympak-05
Cympak-05 ответил cevin cigan
10 декабря 2017 в 09:34
Я не верю в то, что Реалу подбирают. Да в конце концов сколько не подбирай, победить это не поможет. Просто сейчас идеальные условия ли бо полностью это опровергнуть, ли бо доказать.

Но УЕФА в коммерческих интересах иногда подбирает пары на которых можно хорошо заработать, глупо было бы этим не пользоваться для навара...
vale46
08 декабря 2017 в 00:33
Ты еще первую мировую вспомни,я не спорю о количестве титулов,ты видел игры 80 лет назад?нет!так а зачем о них говорить?
vale46
08 декабря 2017 в 00:15
Дружок,я школу закончил в 2000 году,так что за последнее десятилетие ты мне не втирай,а если я ошибаюсь,то напомни мне разгромный счет за это время!
Karkaz
07 декабря 2017 в 17:08
По хорошему уже физрука гнать надо, но руководство Боруссии по ходу дадут ему шанс до конца сезона.
cevin cigan
cevin cigan ответил vale46
07 декабря 2017 в 12:17
Ну чтоб ты знал,Месси уже давно имеет 5 мячей,и единственный кто брал их 4 подряд, и десятилетие это Барселона,которая порола Реал как хотела,напримпр разгрома от Реала я не припомню за это десятилетие!
О....Валерчик,привет!!! Ну чтоб ты знал,Роналду без пяти секунд,обладатель ЗМ! Игрок,который завоевал Золотые мячи за два разных клуба Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид..ку-ку гном! На счёт порки десятилетия. Ты глубже копни,ты неприятно удивишься,там очень печальные результаты матчей в эль класико,а не припомнишь этого,по одной банальной причине,ты тогда пешком под стол ходил(или вообще не родился)
cevin cigan
cevin cigan ответил ESPANOL
07 декабря 2017 в 12:11
Боруссия играла в пол ноги с курятником и если бы от этого матча решалась ее судьба, счет был бы совершенно другим. Реальную силу немцы показали у себя дома, да и в Мадриде стоило им огрызнуться и две банки легко вкатили в ответку, а потом просто стали силы беречь, позволяя мышке трепыхаться.
Боруссия играла в пол ноги.....а Реал играл с юниорами в составе.....комменты пишут в пол головы......
ESPANOL
07 декабря 2017 в 11:58
Боруссия играла в пол ноги с курятником и если бы от этого матча решалась ее судьба, счет был бы совершенно другим. Реальную силу немцы показали у себя дома, да и в Мадриде стоило им огрызнуться и две банки легко вкатили в ответку, а потом просто стали силы беречь, позволяя мышке трепыхаться.
creamboy
creamboy ответил vale46
07 декабря 2017 в 11:49
Вот именно для таких ответов я и написал свой коммент!
И все же барсе до Реала еще десятилетия пыхтеть!
33 Ла Лиги 12 ЛЧ
Бонус: 24 международных титула у Реала,у барсы 17! Ну примерно лет через 30 барса добьется того же (хотя после ухода Месси и то врядли!)
Так что бомби и настольгируй,это как раз для барсоглоров!!!!!
Волшебный Палец Перотти
07 декабря 2017 в 11:15
Ну чтоб ты знал,Месси уже давно имеет 5 мячей,и единственный кто брал их 4 подряд, и десятилетие это Барселона,которая порола Реал как хотела,напримпр разгрома от Реала я не припомню за это десятилетие!
бом-бом
ухаха
vale46
vale46 ответил creamboy
07 декабря 2017 в 11:04
Ну чтоб ты знал,Месси уже давно имеет 5 мячей,и единственный кто брал их 4 подряд, и десятилетие это Барселона,которая порола Реал как хотела,напримпр разгрома от Реала я не припомню за это десятилетие!
vale46
vale46 ответил creamboy
07 декабря 2017 в 10:58
А разница и есть,Барселона вышла с первого места и в чемпе на первом,а Реал ,ну сам знаешь!и кстати как утверждают тут некоторые нелюбители Месси,голы на групповой стадии-это 73,так что не очень и огромное чудо творит Роналду!
Viskas el Babselona
07 декабря 2017 в 10:21
    Die Roten
    07 декабря 2017 в 09:17
    реал с победой
    боруссия плохо
    очень плохо проводила лч
    creamboy
    creamboy ответил Hatewind
    07 декабря 2017 в 08:55
    Мелковат так сказать масштаб,Месси в ла лиге забил больше чем Роналду (что стало отдушиной для барсучат), а вот уже Рон наклепал голов в лч больше чем ВСЯ барселона!!! Почувствуй разницу!
    Hatewind
    Hatewind ответил creamboy
    07 декабря 2017 в 08:23
    Иформация к размышлению для барсоглоров. Голы в лиге чемпионов в 2017 году: Криштьяну Роналду 19 Барселона 15!! Как вам?
    Информация к размышлению для глоров сливочных...

    Голы в Ла Лиге в сезоне 2017-2018:
    Криштиану Роналду - 2
    Лионель Месси - 13

    Как вам?
    No problem
    07 декабря 2017 в 08:11
    Нытики скулят про лужи,
    а у нас поет душа,
    в капюшон засунул уши,
    и погода хороша!,
    Hala Madrid!!!
    Hala Madrid
    07 декабря 2017 в 07:55
    Майораль молодец, даже под неприкосновенным Бензема, пользуется любым шансом.
    3ton
    07 декабря 2017 в 07:36
    Играть сновой в матче , когда второе место 🤣🤣👍
    Ну и конечно Роналду в этом матче забил , как и с Мальме
    Видно для Реала товарняк важней матча с Севильей 🤣🤣👍
    реал-король
    07 декабря 2017 в 06:50
    С победой Реал.
    Удачи в плей оф.
    Адвокат 76
    07 декабря 2017 в 05:54
    Реал с победой!
    •BLACK WOLF•
    07 декабря 2017 в 04:46
    Вам не надоело как дети постоянно спорить?
    kastites
    07 декабря 2017 в 04:24
    Очень хорошо
    creamboy
    07 декабря 2017 в 03:20
    Иформация к размышлению для барсоглоров.
    Голы в лиге чемпионов в 2017 году:
    Криштьяну Роналду 19
    Барселона 15!!
    Как вам?
    Санчо Панса
    07 декабря 2017 в 03:06
    Непростой вышел матч для королевичей! Боруссия Дортмунд хоть и в кризисе пребывает, но в итоге смогла навязать борьбу действующему победителю ЛЧ на его поле. И все - таки хорошо то, что хорошо кончается) Жаль, конечно, что мадридский Реал не с первого места шагнул в плей-офф ЛЧ...Ладно, всех болельщиков великого клуба из Мадрида с потной победой!
    3 к 1
    3 к 1 ответил cevin cigan
    07 декабря 2017 в 03:00
    Есть такая болезнь,называется инфантилизм.....................человеку 42года,а развитее как у семилетнего пацана....это печально.
    Он прикидывается. Видел у него комментарии вполне адекватные и взрослые.
    Единственное не знаю какая его ипостась постоянная, ведь дети могут раз-другой спародировать взрослого.
    амурец
    07 декабря 2017 в 02:44
    Реал с победой, а то, что барсуки визжат о позоре мирового футбола вызывает только смех, они это визжали и ранее, а позор мирового футбола взял 2 подряд ЛЧ, а лучший клуб имели в 1/4 ЛЧ дважды подряд
    Obdulio Varela
    07 декабря 2017 в 02:43
    Без сюрпризов
    starche
    07 декабря 2017 в 02:22
    Ели-ели.....................Сейчас Боруссию обыгрывают все подряд.
    Mr_Tim
    07 декабря 2017 в 02:19
    Шмелям не че не светило уже, провальный для них сезон
    Hamman
    07 декабря 2017 в 01:26
    Единственный плюс этой игры, кроме победы конечно, это то что Зидан даёт поиграть молодёжи.
    У Реала кризис! И это глупо отрицать! Упала скорость, а без скорости нынешний Реал это 25% от себя прежнего.
    Спад и у Иско и у Модрича, а эти двое единственные кто пытается создавать моменты. Говорил я что продажа Хамеса быстро аукнется, он умел внести свежесть в игру!
    Ну и конечно спад в нападении. Пока не шатко не валко выпутываемся в сложных матчах, но дальше будет сложнее это делать.
    Остаётся ожидать что вторая половина чемпионата Испании и плей-офф ЛЧ, Реал будет проводить уже в оптимальных игровых кондициях!