Soccer.ru

«Интер» выстоял в Турине

10 декабря 2017, 00:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Миланский «Интер» сыграл вничью с туринским «Ювентусом» в матче 16-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Интер» 0:0

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Асамоа, Хедира (Дибала 74), Пьянич (Бентанкур 83), Матюиди, Куадрадо, Игуаин, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Сантон (Энрике 62), Весино, Валеро, Кандрева (Гальярдини 68), Брозович, Перишич, Икарди (Эдер 86).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Бенатиа 26, Брозович 28, Игуаин 38, Перишич 39, Сантон 61, Д’Амброзио 87, Весино 90+2.

Судья: Паоло Валери.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Ювентус» нанес «Наполи» первое поражение в этом сезоне Серии А.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
10 декабря 2017 в 00:39
Отлично поставленная защита гоббов в сочетании с бездарным нападением- нулевая ничья, как справедливый итог этой интересной игры!
sir_Alex
10 декабря 2017 в 08:52
Слава выстоявшим!)))
nikolah
10 декабря 2017 в 00:40
Ничья в логове заклятого врага,тоже хорошо !)
RUSTY8
10 декабря 2017 в 00:41
К сожалению, ничья((
Готовимся к центральному матчу месяца против Лацио!!!
allemz
10 декабря 2017 в 00:40
Игра равная была
RDeanW
10 декабря 2017 в 00:45
кажется, я вижу интер, способный стать чемпионом. грамотно засушить на ничью выездную игру с гегемоном италии последних лет и сохранить первую строчку - это и есть показатель чемпионских амбиций
allemz
allemz ответ owl_fake (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:50
Давид в последнее время тащит МЮ сильно.. Так бы МЮ болтался бы на 7-8 строчках
dzvinka
10 декабря 2017 в 00:40
на пути Ювентуса к победе в этом матче встал лишь один Самир. В одиночку, прикрытый лишь горсткой картонных коробок в черно-синюю полоску, дядя-Ханданович, что называется, смог.
Эх, Ханданыч, и почему ты сейчас так же далек от Ливерпуля, как сам Ливерпуль от чемпионского титула? Самира к нам! Пол состава за Самира!
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:41
Чем Миньоле не устраивает?
owl_fake
10 декабря 2017 в 00:42
Ханданович в топ-5 голкиперов Европы без вопросов.
En Sabah Nur
10 декабря 2017 в 00:42, ред.
Результат норм! По игре канешь есть над чем работат. Ханданович игрок матча
Don Nerazzurri
10 декабря 2017 в 00:43
Как обычно, гоббы отскакивают.
allemz
allemz ответ owl_fake (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:45
Так это типичная защита Ливерпуля
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:47
Миньоле в порядке, обновил бы Ливер свою защиту и можно уже титул брать
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:53
Игра защитников приводит к появлению моментов у ворот, и тут Миньоле приходится глотать, вам защиту набрать и всё
allemz
allemz ответ owl_fake (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:56
Я преувеличил, не сразу заметил, что ты фан МЮ. Тот же Смоллинг сильно сдал, да и Блинд тоже, а Дармиана вообще сливать надо
RMUKMU
10 декабря 2017 в 01:18
Годный результат для Интера. Спасибо Хандановичу и Манджукичу за очко. Марцело сегодня провалился, Кандрева тоже ниочём. Хреново, что в атаке ничего не получилась. Валеро ни одной передачи вперёд ни отдал, потому что все либо сзади, либо перекрыты. Икарди мяч видел только минуту - в одной из двух опасных атак. Во втором тайме Ювентус вообще прижал как какого-то середняка.
Игра неудачная, но главное, что не проиграли.
djaich
djaich ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:41
Ну моментов то было достаточно, просто не повезло. Сильно разочаровал Асамоа - его фланг был практически мертв при созидании. А в остальном Ювентус доказал, что на голову превосходит Интер по игре и перспективы пока самые радужные.
BagioR
10 декабря 2017 в 00:41
Ханданович игрок матча
maksat karimov
10 декабря 2017 в 00:44
Юве не выиграет ЛЧ с такой игрой (с таким менталитетом) . а Интер напротив , может претендовать на Серию А. при такой игре юве облажался , даже Аллегри не смог стрепеть позор этот и убежал сразу после свистка....
05 dag
10 декабря 2017 в 00:44
Змеи своего добились ! Очень хорошая игра Ювентуса , особенно в защите . Форца Юве!Надо дернуть Рому .
ballak144
10 декабря 2017 в 09:24
трусовато Аллегри сыграл, надо было Косту и Сандро выпускать в конце, может додавили бы
УрсХох
10 декабря 2017 в 00:52
Матч со всей очевидностью показал,что Интер на первом месте не по праву.Юве мог выходить на игру со мной в воротах и никто не заметил бы.
zim289
zim289 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 03:31
Тебе напомнить результат последних встреч Барселоны с Интером или Ювентусом в ЛЧ?
Сколько твой гном забил Ювентусу весной в 1/4 ЛЧ?
УрсХох
УрсХох ответ тот еще добряк (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:53
Его фамилию я услышал только при замене
Остапчук 67
10 декабря 2017 в 06:12
В этот раз "Интеру" повезло.
УрсХох
УрсХох ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:04
На моём тоже,а я постарше буду.
sihafazatron
10 декабря 2017 в 01:09
сериал как обычно скучен, а юве только обороняться и умеет, в этом году не быть им чемпионами)
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:25
Ты там к матчу вазелин купи,для себя.
Ювентини))
Ruslan Nabokov
Ruslan Nabokov ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:25
Визга было не меньше и на счет голов Игуаина и Дибалы, но что-то от этого счет не изменился))
Гость