Soccer.ru

Гусев: «Дорос ли Головин до уровня „Челси“? Конечно!»

10 декабря 2017, 13:32

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал слухи о том, что «Челси» намерен подписать хавбека «армейцев» Александра Головина, но оставить его в московском клубе до конца сезона:

«Если „Челси“ купит Головина, а затем оставит его на полгода в ЦСКА, то это идеальный вариант для футболиста. Понятно, что у „Челси“ уже сформирован состав. Команда выступает в Лиге чемпионов и бьется за титул в чемпионате страны. Александру сложно будет пробиться зимой в состав. Правильнее – оставить его в ЦСКА до лета.

Пока трансфер не завершится официально, сложно говорить. Но если все получится, то шанс Головину дадут. Его дают всем. А вот использует или нет – сложно сказать. Хотя у него высокая скорость мышления, от борьбы Головин не уходит. Побороться за место в составе он в состоянии. 

Дорос ли Головин до уровня сильных европейских клубов, как „Челси“? Конечно, дорос! Он уверенно и спокойно выступает в Лиге чемпионов. Да и если есть разговор, раз английские газеты пишут об этом – значит, его просматривают».

Все комментарии
materazzi2855
10 декабря 2017 в 18:06
Разве что до уровня Грозненского Челси.
loko7
10 декабря 2017 в 16:01
Для того чтобы играть в Челси нужно себя показать на международном уровне либо в сборной, либо в Лиге чемпионов, но Головин себя еще нигде не показал.
dzvinka
10 декабря 2017 в 14:43
поржал))
не вижу ему места даже на скамейке. В Дубль разве что, но зачем так переплачивать то?
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 14:40
Чё ещё скажет бывший конь, другого и не следовало ожидать. Это то же самое спросить у Деда за цска, ответ будет аналогичным). Вон у Мостового журналист спросил, он ответил объективно, а на него тут, как тут налетела конница и давай топтать копытами.
SHMEL
10 декабря 2017 в 14:35
Отличный вариант.Если так сложится,то буду рад за Сашу,ну а нам стоит уже присмотреть кого-нибудь ему на замену.
Брулин
10 декабря 2017 в 14:15
В Челси он повторит путь Жиркова. Клубы его уровня, где он мог бы быть настоящим лидером - это Менхенгладбах, Ганновер, Саутгемптон.. А перейдет в Челси, и спустя полгода пойдет по арендам именно в клубы такого уровня.
moskwa 09
10 декабря 2017 в 13:56
далеко даже не дорос
Jeck Denielse
10 декабря 2017 в 13:50
Сесар Аспиликуэта 1 м 78 см
Виллиан 1 м 74 см
Нголо Канте 1 м 69 см
Эден Азар 1 м 70 см
Франсеск Фабрегас 1м 75 см

Сашка - 1 м 80 см...........перерос.....
вованыч 80
вованыч 80 ответ Chatlan (раскрыть)
10 декабря 2017 в 13:43
Думаешь,в ЦСКА ему места в составе не светит?))
Chatlan
10 декабря 2017 в 13:36
Срочно нужно ему валить в Челси, в ЦСКА ему ничего не светит
Гость