Soccer.ru

Мостовой: «Не вижу, вместо кого Головин может играть в „Челси“»

10 декабря 2017, 13:26

Бывший атакующий полузащитник «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал слухи об интересе «Челси» к полузащитнику ЦСКА Александру Головину

«Я думаю, что на данный момент ему будет сложно. Не вижу, вместо кого он может играть. Если его и хотят приобрести, то, скорее всего, на перспективу. Все-таки это молодой игрок, а „Челси“ ставит высокие задачи. Не вижу, чтобы он был сильнее кого-то. И опять же, одно дело играть здесь, а другое – там. Поэтому, скорее всего, это на перспективу. Задатки у Головина есть, плюс владелец клуба – русский. Да и денег у команды тоже много. Купят одного или двух игроков для конкуренции».

Все комментарии
albucid
10 декабря 2017 в 15:43
Почему это обязательно в Челси Головину надо переходить? Сам-то ты в Испании отнюдь не в Барсе или Реале играл!
Речь идёт о гипотетическом переходе молодого игрока в английскую Премьер-Лигу. О плюсах и минусах.
sir-5
sir-5 ответ CRVENA ZVEZDA (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:27
"...не как..."-это КАК???
sir-5
sir-5 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:26
Что толку,что ты возможно "русский"??? Болеешь бог знает за что,а какую пользу России приносишь-я не знаю,тебе лучше судить.
sir-5
sir-5 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:24
"Русские"-это Пушкин,Лермонтов,Кутузов,Багратион,а не "власовы".То есть те,кто посвятил свою жизнь и таланты,будучи потомками отнюдь не русских,или вообще не являлись таковыми по рождению.
Красно Синий воин
10 декабря 2017 в 15:20
А Головиин и не будет пока играть за Челси, его купят и отдадут пока в аренду ЦСКА до конца сезона, что бы готовился к Чемпионату Мира.
ЮЗИК
10 декабря 2017 в 14:44
Скамейка его ждет
Bearded man
10 декабря 2017 в 14:33
А чем мнение Мостового экспертнее Гусева?
Никона
Никона ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:29
Николай Романов русским был на 1\128 к слову
Лёха Шахтинский
10 декабря 2017 в 14:09
Ребята, Всем Добрый День! Мне кажется, что это просто лажа сплошная, красивая жареная утка к Новому Году и реальное ОБС. Чисто для затравки - кость киданули.
Дмитрий Аександров
10 декабря 2017 в 14:00
Молодежка или аренда - он и от этого ошалеет.
VIPded
10 декабря 2017 в 13:59
Всё что есть интересного в этом мнении, так это "владелец клуба – русский"... )))
moskwa 09
10 декабря 2017 в 13:55
согласен,он даже далеко не лучший в россии,не будет он в челси
Kuvkil
10 декабря 2017 в 13:54
Никуда он не уйдет, так и скиснет
PiterGrad
10 декабря 2017 в 13:52
вместо подающего бутылочек...номер 9
drug01
10 декабря 2017 в 13:44
.....Комментируй лучше своих,зачем лезешь в чужой клуб -ЭКСПЕРТ!
eugen-han
10 декабря 2017 в 13:40
можно было бы ответить так : сейчас не видно,но в перспективе,проявляя дальновидность и дальнозоркость,но....действительно как-то не просматривается это ,,вместо кого"" уже в долгосрочной перспективе и неопределенной судьбе игрока.
Leha-ha50
10 декабря 2017 в 13:40
Ты САша видишь только то , что хочешь видеть. Хреновый експерт из тебя - однозначно!!!
А уж прогнозист вообще никудышний!!!
CRVENA ZVEZDA
10 декабря 2017 в 13:33
Головин не как не вписывается, в состав Челси.
Гость