Soccer.ru

Дибала может в январе перейти в «Барселону» из-за конфликта с Аллегри

10 декабря 2017, 18:20

Нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала в январе 2018 года может перейти в каталонскую «Барселону». Сообщается, что у Дибалы на данный момент имеется конфликт с главным тренером «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, в связи с чем аргентинец рассматривает вариант со сменой команды в зимнее трансферное окно.

Напомним, что накануне Аллегри оставил Дибалу в запасе на матч 16-го тура чемпионата Италии с миланским «Интером».

Все комментарии
Hotdagger
12 декабря 2017 в 12:16
Вали Ныыыыытик!!!!!!!
Die Roten
11 декабря 2017 в 11:21
жаль что конфликт
если журналисты не приукрашивают конечно
InterChampion
10 декабря 2017 в 21:33
Верните ферару и все наладится)))
зигзаг
зигзаг ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:17
Для некоторых клубов даже кубки это мечта, не говоря уж о чемпионстве. А уж периодические треблы тем более, а также рекорды, камбеки и прочие яркие победы. даже реал об этом мечтал почти десять лет, сейчас только стать вылазить в свет. Да и то Барса позволила.
13 RUS
10 декабря 2017 в 19:31
Барса,самое то
moskwa 09
10 декабря 2017 в 19:16
по сути можно,с юве он уже много выиграл и в финалах поиграл,так что можно переходить,при том ,там есть его соотечественники
зигзаг
10 декабря 2017 в 19:13
Для Дибалы отличный вариант и трофеи брать и с Месси сыграться перед чемпионатом.
Санчо Панса
10 декабря 2017 в 19:10
Если честно, то в это с трудом верится! Зачем ему вообще нужна Барселона? Пусть приходит в мадридский Реал и садит Бензема плотно на скамейку запасных) Королевичам нужен топовый нападающий.
ermak6448
10 декабря 2017 в 18:45
это не повод перехода что-то другое...
sihafazatron
10 декабря 2017 в 18:44
если ты не защитник, то бежать надо из юве)
Sexual Harassment
Sexual Harassment ответ Chatlan (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:43
Дибала в 24 и Месси в 24 - это два разных уровня.
Паоло не тащит команду, не способен решать матчи и в большинстве важных матчей играет бледной тенью. К сожалению у него в достоинствах до сих пор только талант имеется. К нему прибавился характер.
Deuced
10 декабря 2017 в 18:40
декабрь будет определяющим с кем из них лучше расстаться
Chatlan
Chatlan ответ Sexual Harassment (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:39
А когда Месси отличался стабильностью?)
Sexual Harassment
10 декабря 2017 в 18:38
Мне Макс "дороже" Дибалы. Паоло не Месси и не показывает стабильно хорошей игры, команда вполне способна справляться и без него, можно подтянуть Бернардески. Я этому конечно же не рад, парню есть куда расти, возможно он и сам хочет уйти.
Chatlan
10 декабря 2017 в 18:37
Лучше его, чем Коута
Maikl322
10 декабря 2017 в 18:34
Брехня.
An Jo
An Jo ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:32
Аллегри надо гнать. Засиделся он. Такихх как Дибала разбазаривать нельзя.
An Jo
10 декабря 2017 в 18:27
Зазнался чувак. Барса его не спасёт. Ну и плюс у него контракт еще на пару лет. Так просто и бесплатно из Юве еще никто не уходил.
Гость