Soccer.ru

Моуриньо: «Арбитр допустил серьезную ошибку, не поставив пенальти за фол на Эррере»

10 декабря 2017, 22:34

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо посетовал на судейство после матча с «Ман Сити» (1:2). При этом португалец признал, что чемпионская гонка для его команды практически окончена.

«Мне жаль, что арбитр Оливер, который в целом провел отличный матч, допустил серьезную ошибку и не поставил пенальти за фол на Эррере. В таком случае счет стал бы равным и у нас было бы еще 20 минут... В прошлом сезоне было то же самое, когда не поставили пенальти за фол Браво на Руни. 

Вероятно, чемпионская гонка окончена. „Манчестер Сити“ — отличная команда, которой еще и сопутствует удача».

МЮ теперь отстает от «горожан» на 11 очков.

Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
11 декабря 2017 в 13:19
Моур не только упрямый,но тупой и слепой! Свои ошибки он не понимает и не видит!
АдекватныйНеадекват
11 декабря 2017 в 11:28
Как по мне, в поражении виноват моур, с такой игрой который он проповедует-нужно играть со слабым составом.Хоть бы его в псж забрали.
Кьянти
11 декабря 2017 в 08:37, ред.
МС, типа, идет по чемпионскому графику Арсенала, ну, ну пусть идет и пусть дойдет. Если все будет по аналогии с пушкарями, то, так на минуточку, Арсенал после чемпионского сезона 13 лет в себя придти не может, хахаха...Бойтесь горожане арсенальского проклятия:)
КЭТиК
11 декабря 2017 в 07:02
Ну так подсуживают сильнейшим.
t2k
t2k ответ lobsterdam (раскрыть)
11 декабря 2017 в 07:00
Он и с арсом посвоим еманул, только давид вытянул с ленточки
lobsterdam
11 декабря 2017 в 06:04
Сэр Алекс отыгрывал 11 очков, было дело. Но с таким "нападением" в лице бестолковой лукаки - это вряд ли достижимо. Два привоза от чистого форварда в свои ворота, это как?
Kirill Erokhin
11 декабря 2017 в 03:47
Ну Жозе конечно виднее, но кажется на Джезусе пенальти был более явный, а причину Моуриньо надо искать не в судействе Оливера, а в своей игре, у Юнайтед был 100% момент, но они его не реализовали, а в конце Сити вообще издевался со своими аутами в углу поля, и в итоге даже навал не смогли устроить, так что сами виноваты, что проиграли, а на судью кивать последнее дело.
Остапчук 67
11 декабря 2017 в 02:28
Снова кто-то виноват.
aigaziFIGHTER
11 декабря 2017 в 01:33
Эррера сам наступил на ногу защитнику, и выпрашивал пенальти. О чем тут вообще речь.
Lionel Messi-10
11 декабря 2017 в 00:45
Во даёт , а как же не поставленный чистый пенальти на Жезусе в начале игры ???
David Villa7
David Villa7 ответ owl_fake (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:06
Согласен полностью. Как ты заметил я не занимаюсь шапкозакидательством.. всегда есть риск ошибиться
Gorbuncov
10 декабря 2017 в 23:54
Сами забили случайный гол и говорит про судей и удачу Сити. Моур стиль.
Mamaev
10 декабря 2017 в 23:40
Интересно а кто самый нытик в АПЛ, моур или все таки арсен
En Sabah Nur
10 декабря 2017 в 23:40, ред.
Ну раз уж на то пошло то Оливер должен был ставить пенальти и за фол на Жезусе( вот там был 1000% пенальти()
dzvinka
10 декабря 2017 в 23:35, ред.
истиричка истерит. поставленный пенальти далеко не гарантирует, что счет был бы 2-2. А Эррере не надо было включать режим "лолига он" дорисовывая это падение, в Англии этого не любят, как не любят и эту истеричку.
Igo0rek
Igo0rek ответ anyway (раскрыть)
10 декабря 2017 в 23:28
Посмотри повтор, они практически одновременно подставили ногу и столкнулись стопами.
owl_fake
owl_fake ответ David Villa7 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 23:20
Да, сейчас всё в руках и ногах Сити, 20 туров, конечно, без потерь не пройти никому, но лишь большой провал горожан вернёт в гонку Юнайтед, которому и самому ошибаться нельзя.
Посмотрим, на то это и Англия, что может случиться и самое невозможное.
David Villa7
David Villa7 ответ owl_fake (раскрыть)
10 декабря 2017 в 23:13
Я согласен полностью что интрига еще жива, но гандикап отрыва у МС поистине исторически рекордный, если сами себе не сольют, то буду чемпионами
allemz
10 декабря 2017 в 23:13
Любит водитель ныть и искать виноватых.. Какой он тренер, если постоянно ноет после поражений?
allemz
10 декабря 2017 в 23:12
Оливер должен был еще ставить пенку за фол на Жезусе. И что?
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
10 декабря 2017 в 23:04
ага это то же самое что ударить лицом кулак))
anyway
10 декабря 2017 в 23:03
оливер жесткий конечно дать желтую эррере за то что на нем сфолили))
муханов
10 декабря 2017 в 22:51
пенальти был
drug01
10 декабря 2017 в 22:49
Отрыв большой это пожалуй уже ЧЕМПИОН !
owl_fake
10 декабря 2017 в 22:45
Хоронить чемпионскую интригу пока рано. Сезон 12 года тому подтверждение.
Сити сильнее, удача сегодня была на их стороне, но всё ещё может перевернуться, лишь бы свои очки брали..
Момент с Эррерой не был ключевым. Другой вопрос - почему Лукаку был снова в старте? Лингард в старте и Рэшфорд на острие смотрелись бы ничуть не хуже. Лукаку мало того что не забил, так ещё и левому голу поспособствовал. Надо ему отдохнуть пару матчей на скамейке.
Алексей Буренин
10 декабря 2017 в 22:42
После драки кулаками не машут
sihafazatron
sihafazatron ответ David Villa7 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:41
согласен полностью, любит моур виноватых искать
Igo0rek
10 декабря 2017 в 22:38
Эррера сам наткнулся на ногу, за такое пенальти точно не ставят...
zim289
10 декабря 2017 в 22:37
Моуриньо всё правильно говорит.

В текущей системе судейства тут нет однозначного решения.
Исход в стиле "на усмотрение арбитра".
То есть как арбитр хочет, так и делает. Карпин очень хорошо на эту тему высказывается.
David Villa7
David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:37
По мне в этом эпизоде Эррера сам наступил на ногу соперинка, а псоле по инерции ударился в Отаменди и упал. Просто повтор еще не видел Жозе
Гость