• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.86 3.68 2.02
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.35 5.35 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.65 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.222 7.10 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.76 1.86
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 8.50 4.40 1.40
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.27 1.33
12:00 71’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 6.40 3.62 1.60
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.65 3.18 1.79
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.08 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.00 7.00 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3.82 4.20 1.90
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.56 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.88 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.55 4.35 6.60

Гвардиола: «В декабре чемпионами не становятся»

10 декабря 2017, 22:19

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

«Я рад, что мы смогли победить на „Стэмфорд Бридж“ и „Олд Траффорд“. Это невероятно. Теперь думаем о предстоящем матче со „Суонси“.

Чемпионский титул? В декабре чемпионами не становятся, но мы довольны, что у нас есть задел в 11 очков», - сказал Гвардиола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фрэнк
11 декабря 2017 в 18:59
чемпионами становятся а не рождаются , и не важно в каком месяце....
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 16:17
Ты прав, Пеп! Желаю твоей команде разбазарить все свое преимущество и в итоге уступить титул чемпиона АПЛ кому-то другому) Лучше сосредоточьтесь на достойном выступлении в ЛЧ!
Die Roten
11 декабря 2017 в 12:39
да но такой отрыв
protest70
11 декабря 2017 в 07:28
Шпалычу на заметку
cska vperiod
11 декабря 2017 в 04:23
Красиво сказал.
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
11 декабря 2017 в 01:39
Англия - чемпионат одной команды!
xD
Wolf77785
10 декабря 2017 в 23:25
В боксинг дей сольется католонский физрук. Его девочки не выдержат такой нагрузки и раз ноются. Вот там то Моуриньо и догонит их!
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:59
    В сезоне 11/12 и более крупные отрывы манчечтерские команды теряли и ничего.)
    это когда мю сделал футболки с 20-м чемпионством, а потом пришлось отложить))) да было 5 очков по-моему, правда мало туров оставалось
    David Villa7
    David Villa7 ответил sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:56
    как бы печально это не звучало, но компани пора уже завязывать с футболом. который год постоянные травмы( а раньше был одним из лучших
    Даа- пару лет назад Компани был одним из топ цз в мире! Ооочень подкосили травмы
    LogvinovSerj
    10 декабря 2017 в 22:56
    Англия - чемпионат одной команды!
    Антибиотик111
    10 декабря 2017 в 22:55
    В сезоне 11/12 и более крупные отрывы манчечтерские команды теряли и ничего.)
    sihafazatron
    sihafazatron ответил David Villa7
    10 декабря 2017 в 22:53
    Очень плохоо( может быть это не точно, все обойдется?
    как бы печально это не звучало, но компани пора уже завязывать с футболом. который год постоянные травмы( а раньше был одним из лучших
    David Villa7
    David Villa7 ответил sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:51
    он еще сказал,что у компани опять травма( короче весь декабрь, где полно матчей, играть будет отаменди и привозчик мангаля(
    Очень плохоо( может быть это не точно, все обойдется?
    Saang
    10 декабря 2017 в 22:43
    Как показал Зенит, такой отрыв ничего не значит)
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:43
    он еще сказал,что у компани опять травма( короче весь декабрь, где полно матчей, играть будет отаменди и привозчик мангаля(
    Ice van Reed
    10 декабря 2017 в 22:36
    Лукавит, уже все сушите весла!!!
    ermak6848
    10 декабря 2017 в 22:35
    Тоже верн сказано..
    Владимир Ларин
    10 декабря 2017 в 22:34
    Опять Хосеп Жозе обидел
    Шишанутый
    10 декабря 2017 в 22:33
    я это уже 3 месяца слышу, вы так и до мая будет продолжать?)
    Так долго не придется. Не думай что вы не уязвимые! Где одно порожение там и два! Где два там серия! А после серии и отставка физрука. Все меняется в футболе очень быстро!
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:30
    В боксинг дей сольется католонский физрук. Его девочки не выдержат такой нагрузки и раз ноются. Вот там то Моуриньо и догонит их!
    я это уже 3 месяца слышу, вы так и до мая будет продолжать?)
    Дмитрий Аександров
    10 декабря 2017 в 22:27
    Главное, что сделал он не кого-нибудь, а Моуриньо.
    Шишанутый
    10 декабря 2017 в 22:25
    В боксинг дей сольется католонский физрук. Его девочки не выдержат такой нагрузки и раз ноются. Вот там то Моуриньо и догонит их!
    1994_RAUL-IKER_2015
    10 декабря 2017 в 22:25
    Не знаю, врет Гвардиола или нет, но то что он сказал - на самом деле правда. Еще очень тяжелый путь впереди.
    Остапчук 67
    10 декабря 2017 в 22:24
    Стандартные слова.
    Владимиpъ Григорянъ
    10 декабря 2017 в 22:23
    Когда вернется ЛЧ, силы будут истощаться, МС не сможет так же гладко выступать в АПЛ
    sihafazatron