• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «В декабре чемпионами не становятся»

10 декабря 2017, 22:19

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

«Я рад, что мы смогли победить на „Стэмфорд Бридж“ и „Олд Траффорд“. Это невероятно. Теперь думаем о предстоящем матче со „Суонси“.

Чемпионский титул? В декабре чемпионами не становятся, но мы довольны, что у нас есть задел в 11 очков», - сказал Гвардиола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фрэнк
11 декабря 2017 в 18:59
чемпионами становятся а не рождаются , и не важно в каком месяце....
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 16:17
Ты прав, Пеп! Желаю твоей команде разбазарить все свое преимущество и в итоге уступить титул чемпиона АПЛ кому-то другому) Лучше сосредоточьтесь на достойном выступлении в ЛЧ!
Die Roten
11 декабря 2017 в 12:39
да но такой отрыв
protest70
11 декабря 2017 в 07:28
Шпалычу на заметку
cska vperiod
11 декабря 2017 в 04:23
Красиво сказал.
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
11 декабря 2017 в 01:39
LogvinovSerj:
Англия - чемпионат одной команды!
xD
Wolf77785
Wolf77785 ответил Шишанутый
10 декабря 2017 в 23:25
Шишанутый:
В боксинг дей сольется католонский физрук. Его девочки не выдержат такой нагрузки и раз ноются. Вот там то Моуриньо и догонит их!
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:59
    Антибиотик111:
    В сезоне 11/12 и более крупные отрывы манчечтерские команды теряли и ничего.)
    это когда мю сделал футболки с 20-м чемпионством, а потом пришлось отложить))) да было 5 очков по-моему, правда мало туров оставалось
    David Villa7
    David Villa7 ответил sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:56
    sihafazatron:
    как бы печально это не звучало, но компани пора уже завязывать с футболом. который год постоянные травмы( а раньше был одним из лучших
    Даа- пару лет назад Компани был одним из топ цз в мире! Ооочень подкосили травмы
    LogvinovSerj
    10 декабря 2017 в 22:56
    Англия - чемпионат одной команды!
    Антибиотик111
    10 декабря 2017 в 22:55
    В сезоне 11/12 и более крупные отрывы манчечтерские команды теряли и ничего.)
    sihafazatron
    sihafazatron ответил David Villa7
    10 декабря 2017 в 22:53
    David Villa7:
    Очень плохоо( может быть это не точно, все обойдется?
    как бы печально это не звучало, но компани пора уже завязывать с футболом. который год постоянные травмы( а раньше был одним из лучших
    David Villa7
    David Villa7 ответил sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:51
    sihafazatron:
    он еще сказал,что у компани опять травма( короче весь декабрь, где полно матчей, играть будет отаменди и привозчик мангаля(
    Очень плохоо( может быть это не точно, все обойдется?
    Saang
    10 декабря 2017 в 22:43
    Как показал Зенит, такой отрыв ничего не значит)
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:43
    он еще сказал,что у компани опять травма( короче весь декабрь, где полно матчей, играть будет отаменди и привозчик мангаля(
    Ice van Reed
    10 декабря 2017 в 22:36
    Лукавит, уже все сушите весла!!!
    ermak6848
    10 декабря 2017 в 22:35
    Тоже верн сказано..
    Владимир Ларин
    10 декабря 2017 в 22:34
    Опять Хосеп Жозе обидел
    Шишанутый
    10 декабря 2017 в 22:33
    sihafazatron:
    я это уже 3 месяца слышу, вы так и до мая будет продолжать?)
    Так долго не придется. Не думай что вы не уязвимые! Где одно порожение там и два! Где два там серия! А после серии и отставка физрука. Все меняется в футболе очень быстро!
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 22:30
    Шишанутый:
    В боксинг дей сольется католонский физрук. Его девочки не выдержат такой нагрузки и раз ноются. Вот там то Моуриньо и догонит их!
    я это уже 3 месяца слышу, вы так и до мая будет продолжать?)
    Дмитрий Аександров
    10 декабря 2017 в 22:27
    Главное, что сделал он не кого-нибудь, а Моуриньо.
    Шишанутый
    10 декабря 2017 в 22:25
    В боксинг дей сольется католонский физрук. Его девочки не выдержат такой нагрузки и раз ноются. Вот там то Моуриньо и догонит их!
    1994_RAUL-IKER_2015
    10 декабря 2017 в 22:25
    Не знаю, врет Гвардиола или нет, но то что он сказал - на самом деле правда. Еще очень тяжелый путь впереди.
    Остапчук 67
    10 декабря 2017 в 22:24
    Стандартные слова.
    Владимipъ Григорянъ
    10 декабря 2017 в 22:23
    Когда вернется ЛЧ, силы будут истощаться, МС не сможет так же гладко выступать в АПЛ
    sihafazatron