• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» может приобрести полузащитника «Астаны»

11 декабря 2017, 10:58

Полузащитник «Астаны» Патрик Твумаси попал в сферу интересов «Спартака», сообщают в Казахстане.

Трансфер игрока может состояться, если московский клуб продаст в зимнее окно Квинси Промеса.

23-летний полузащитник ранее уже выступал в России. В 2014 году он играл за «Амкар».

Твумаси в прошлом сезоне чемпионата Казахстана провел 28 матчей и забил 12 голов, чем помог команде выиграть национальное первенство. Также на его счету 4 гола и 2 ассиста в 6 матчах Лиги Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kingoffam
12 декабря 2017 в 19:08
Миранчук нужен.Любой.А лучше оба.
Супервайзер
11 декабря 2017 в 18:32
MALOVAR:
вот из-за вашего армейского расизма стыдно за страну в европе
Арамейцы- одна из древних народностей! Новый Завет был написан на арамейском языке. В Сирии до сих пор есть(?) деревня, где разговаривают на арамейском языке.
Гинер вправе гордиться, так что не надо грязи))).
Правдин Семён
11 декабря 2017 в 17:30
Жесть..Утки все жирнее и глупее..
pioner1987
11 декабря 2017 в 17:22
Спартач-болельщик:
...конкуренты всё время запускают утку о продаже Антохи ... ...а зачем ему это ?...уважуха от многомиллионной армии болельщиков самого популярного клуба россии , зарплата хорошая , постоянная игровая практика...а что при переходе ? ...сидение на лавке , деньги уже не те , а про известность и популярность вообще молчу... ...не уйдёт Антоха , а ЛЕ и ЛЧ он и со Спартаком выиграет...
Я за уход Антошки, спасибо ему за всё, но он должен дальше расти
pioner1987
pioner1987 ответил AntiherQ1488
11 декабря 2017 в 17:20
AntiherQ1488:
у вас оланаре из нигерии, о чем ты:? в цска то бегут)) ни одного трансфера за 2 года)
Да ты, что они датчанина купили, а ты им про Нигерию )
pioner1987
11 декабря 2017 в 17:18
Санчо Панса:
И почему я этому не удивляюсь? Раньше спартачи заявляли, что у селекционного отдела ЦСКА акцент на футболистов из Африки, но времена поменялись) Даешь еще больше загорелых ребят в народную команду!
    Утконос
    11 декабря 2017 в 17:01
    Думал там казаха купить хотят, ан-нет Снова африканец=)))
    нечитайло
    11 декабря 2017 в 16:19
    Видели знаем
    Санчо Панса
    11 декабря 2017 в 16:10
    И почему я этому не удивляюсь? Раньше спартачи заявляли, что у селекционного отдела ЦСКА акцент на футболистов из Африки, но времена поменялись) Даешь еще больше загорелых ребят в народную команду!
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Сов Армия
    11 декабря 2017 в 15:48
    Сов Армия:
    Вот не задача, в народную команду России ни кто не хочет идти играть кроме народа из Африки.
      Дима Головашич
      11 декабря 2017 в 15:33
      Сов Армия:
      Вот не задача, в народную команду России ни кто не хочет идти играть кроме народа из Африки.
      От вам уже разбежались все. Даже Алпо.
      AntiherQ1488
      11 декабря 2017 в 15:27
      Сов Армия:
      Вот не задача, в народную команду России ни кто не хочет идти играть кроме народа из Африки.
      у вас оланаре из нигерии, о чем ты:? в цска то бегут)) ни одного трансфера за 2 года)
      Egorium
      11 декабря 2017 в 14:49
      Судя по фамилии истинный зулусс, а Промеса продадут в Солоники, если они согласятся.
      Сов Армия
      11 декабря 2017 в 14:46
      Вот не задача, в народную команду России ни кто не хочет идти играть кроме народа из Африки.
      mat73
      11 декабря 2017 в 14:34
      Что же он в Амкаре то не заиграл?
      Вова Туземец
      11 декабря 2017 в 14:18
      Беги Промесс, беги., пока еще можешь захватить край скамейки в итальянском каком нибудь середняке. Потом и в Анжи не возьмут.
      tamerlan71
      11 декабря 2017 в 14:09
      А у меня такой коммент: Комбаров непотопляем, щука)))).
      Магистр чёрной и белой бухгалтерии
      11 декабря 2017 в 14:00
        MIKITA463295
        11 декабря 2017 в 13:46
        Это скорее всего фейк...
        Josep Guardiola98
        Josep Guardiola98 ответил LOpp
        11 декабря 2017 в 13:45
        LOpp:
        не нужно продавать Промеса зимой. Антоха заслужил выиграть со Спартаком Кубок России, Лигу Европы и очередное чемпионство.
        ахах лигу европы ,чемпионство тогда промеу нужно бежать из спартака) вот только не задача он не каму не нужен
        albucid
        11 декабря 2017 в 13:41
        Дас ист фантастиш! Спартаковские скауты так не работают. Они пока пинка не дождутся, шевелиться не станут, поэтому суетиться начнут только в последние дни трансферного окна. Они всегда подписывают кого попало и как попало на самом флажке.
        kust07
        11 декабря 2017 в 13:35
        Спартаку,как всегда нужны игроки обороны,а покупают нападающего. В чем логика?
        Нужен новый антирекорд?
        Evgen44
        11 декабря 2017 в 13:34
        Агент знает,на интересе с чьей стороны можно поднять цену и ажиотаж на игрока)...идем дальше.
        Брулин
        11 декабря 2017 в 13:24
        Вроде ещё не трансферное окно, но в Спартак уже начинают сватать всех футболистов...Но, если забирать, то сразу с Кабананга.
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил MALOVAR
        11 декабря 2017 в 13:05
        MALOVAR:
        вот из-за вашего армейского расизма стыдно за страну в европе
        раса с одной с, как и расизм. Платон мне друг, но истина дороже.
        Спартач-болельщик
        11 декабря 2017 в 12:59
        ...конкуренты всё время запускают утку о продаже Антохи ...
        ...а зачем ему это ?...уважуха от многомиллионной армии болельщиков самого популярного клуба россии , зарплата хорошая , постоянная игровая практика...а что при переходе ?
        ...сидение на лавке , деньги уже не те , а про известность и популярность вообще молчу...
        ...не уйдёт Антоха , а ЛЕ и ЛЧ он и со Спартаком выиграет...
        Дмитрий Аександров
        11 декабря 2017 в 12:57
        "Астана", если что, хорошо играла в группе и вышла в плей-офф Лиги Европы.
        Твумаси достаточно сильный игрок, его можно взять и не продавая Промеса.
        "Спартак", пока, не в состоянии скупать оптом игроков ведущих сборных мира.
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил LOpp
        11 декабря 2017 в 12:54
        LOpp:
        не нужно продавать Промеса зимой. Антоха заслужил выиграть со Спартаком Кубок России, Лигу Европы и очередное чемпионство.
        Антоха не уйдет зимой, инфа 100%
        liverpооl2014
        11 декабря 2017 в 12:46
        Твумаси
        походу казах
        Jeck Denielse