• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Гендиректор «Тосно» рассказал, когда Заболотный перейдет в «Зенит»

10 декабря 2017, 18:07

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал, что переход нападающего Антона Заболотного в «Зенит» планируется завершить во вторник.

«Пока еще не могу сказать, что Заболотный стал игроком „Зенита“. Вы видели подписанный контракт? Я —  нет. Сделку по Заболотному мы хотим закрыть после игры с „Локомотивом“ —  во вторник. С „Зенитом“ уже договорились, но все точки мы расставим во вторник.

Вы же понимаете, что Заболотного не удержать при наличии такого предложения. Даже если бы у нас не было финансовых трудностей, мы бы не стали препятствовать. „Зенит“ зовет не каждый день. Считаю, что своей игрой он заслужил шанс. Мы же пошли навстречу, какие-то заоблачные суммы ломить не стали».

По слухам, сумма трансфера составит 1,5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Олег Галеркин
11 декабря 2017 в 17:59
Это похороны для Дзюбы )
Misha78
11 декабря 2017 в 09:09
Давай Антоша, загрузи пару банок за Тосно напоследок, сегодня паровозам.
Eecii
Eecii ответил halfbeek
11 декабря 2017 в 00:45
halfbeek:
Зенит продолжает свое дело . Портит игроков. Дзюба сядет на лавку на долго. Но это он выбрал Зенит и теперь будет в лучшем случае в аренде в Ростове.
Дзюба пойдет куда подальше. Это же выгодно) Он уже старый, с большой зп. На его место придет более молодой, но схожий по стилю игры нападающий, еще с гораздо меньшей зарплатой. Вот и все)
salaga
10 декабря 2017 в 21:35
Парень амбициозный, может что и получится. Если нет, то узнает себе цену.
Ironyfan
10 декабря 2017 в 21:07
Ваня лучший:
Он многих видит на поле и Нобоа, и Новосельцева, и Джорджевича, и Анюкова и еще человек 10. Это какое же должно быть поле, чтобы на нем поместилось 36 человек в одной команде?
В ЦСКА все заявленные на сезон играют !?
Или в ЦСКА все приглашённые заиграли!?
Просто масштабы немного разные.
Старый Пью
10 декабря 2017 в 20:51
Надо как-то профинансировать Тосно. Помочь клубу. Один игрок минус - зато у остальных зарплата будет.
Газпром многим таким спрсобом помогает и помогал.
Рубину, Крыльям, Томи, Динамо М, Ростову и еще десятку команд младших лиг.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2017 в 20:32
Форточка ещё не открылась, слухи уже прут. Зениту надо продать человек 10-12, а уж потом думать о покупках...
Риелтор с берегов Невы
10 декабря 2017 в 20:19
Когда цска играл с мю. Коментатор говорит: мхитаряна даже нет в заявке, потерял форму.
Такой то на лавочке, проиграл конкуренцию. Такой то на поле потому, что у этого травма.
Я к тому, что у команды топ уровня должны быть два состава и конкуренция. Тогда можно штурмовать высокие цели. А можно поберечься, получить семь пробоин и заявить устами Рейнгольда, что лига не для российских клубов. Вот цска не берёгся, достойно сражался с мю, в результате наиболее отмороженные свиньи снова начали рассуждать о великом и народном
Риелтор с берегов Невы
10 декабря 2017 в 20:08
Я уже говорил здесь, что Заболотный не знает о судьбе Новосельцева, набоа, остальных?
Знает. Знает о кузяееве, лунёве. Играть в команде второй половины таблицы?
Так он и сейчас там играет. А вот попробовать закрепиться в элитной команде международного уровня, это достойная цель для молодого человека.
halfbeek
10 декабря 2017 в 19:35
Зенит продолжает свое дело . Портит игроков. Дзюба сядет на лавку на долго. Но это он выбрал Зенит и теперь будет в лучшем случае в аренде в Ростове.
Ваня лучший
10 декабря 2017 в 19:31
Ironyfan:
Нам трансфер кажется очень странным, но без одобрения Манчини покупка вряд ли бы была совершена. Значит,видит итальянец Заболотного на поле.
Он многих видит на поле и Нобоа, и Новосельцева, и Джорджевича, и Анюкова и еще человек 10. Это какое же должно быть поле, чтобы на нем поместилось 36 человек в одной команде?
Дмитрий Шагаренко
10 декабря 2017 в 19:14
ослабляют конкурента
tolctoy
10 декабря 2017 в 19:10
А разве трансферное окно уже открылось?Ах я забыл это же зенит.Ему можно.Как и дубльВ идти на 5 срок.
самуил кац
10 декабря 2017 в 19:00
ПОЛТОРА ляма за "игрока", забившего в ДЕВЯТНАДЦАТИ играх аж целых ЧЕТЫРЕ мяча ! Ну в Зените и транжиры ! Или речь идет о рублях ?
Ironyfan
Ironyfan ответил susanin ultrazenith
10 декабря 2017 в 18:58
susanin ultrazenith:
Как бы на лавку не сел...
Нам трансфер кажется очень странным, но без одобрения Манчини покупка вряд ли бы была совершена. Значит,видит итальянец Заболотного на поле.
Doping87
Doping87 ответил mat73
10 декабря 2017 в 18:18
mat73:
Конечно, кто же кусает руку, тебя кормящую?
Не пойму о чём ты?
mat73
10 декабря 2017 в 18:15
Конечно, кто же кусает руку, тебя кормящую?
Дмитрий Аександров
10 декабря 2017 в 18:11
Не очень-то много и заработают.
Это было самое серьезное предложение.
susanin ultrazenith
10 декабря 2017 в 18:09
Как бы на лавку не сел...