• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.42 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.64 5.95
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.60 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.16 3.05 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.97 3.28 2.43
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.60 6.05

Гендиректор «Тосно» рассказал, когда Заболотный перейдет в «Зенит»

10 декабря 2017, 18:07

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал, что переход нападающего Антона Заболотного в «Зенит» планируется завершить во вторник.

«Пока еще не могу сказать, что Заболотный стал игроком „Зенита“. Вы видели подписанный контракт? Я —  нет. Сделку по Заболотному мы хотим закрыть после игры с „Локомотивом“ —  во вторник. С „Зенитом“ уже договорились, но все точки мы расставим во вторник.

Вы же понимаете, что Заболотного не удержать при наличии такого предложения. Даже если бы у нас не было финансовых трудностей, мы бы не стали препятствовать. „Зенит“ зовет не каждый день. Считаю, что своей игрой он заслужил шанс. Мы же пошли навстречу, какие-то заоблачные суммы ломить не стали».

По слухам, сумма трансфера составит 1,5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Олег Галеркин
11 декабря 2017 в 17:59
Это похороны для Дзюбы )
Misha78
11 декабря 2017 в 09:09
Давай Антоша, загрузи пару банок за Тосно напоследок, сегодня паровозам.
Eecii
Eecii ответил halfbeek
11 декабря 2017 в 00:45
Зенит продолжает свое дело . Портит игроков. Дзюба сядет на лавку на долго. Но это он выбрал Зенит и теперь будет в лучшем случае в аренде в Ростове.
Дзюба пойдет куда подальше. Это же выгодно) Он уже старый, с большой зп. На его место придет более молодой, но схожий по стилю игры нападающий, еще с гораздо меньшей зарплатой. Вот и все)
pomor45
10 декабря 2017 в 21:35
Парень амбициозный, может что и получится. Если нет, то узнает себе цену.
Ironyfan
10 декабря 2017 в 21:07
Он многих видит на поле и Нобоа, и Новосельцева, и Джорджевича, и Анюкова и еще человек 10. Это какое же должно быть поле, чтобы на нем поместилось 36 человек в одной команде?
В ЦСКА все заявленные на сезон играют !?
Или в ЦСКА все приглашённые заиграли!?
Просто масштабы немного разные.
Старый Пью
10 декабря 2017 в 20:51
Надо как-то профинансировать Тосно. Помочь клубу. Один игрок минус - зато у остальных зарплата будет.
Газпром многим таким спрсобом помогает и помогал.
Рубину, Крыльям, Томи, Динамо М, Ростову и еще десятку команд младших лиг.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2017 в 20:32
Форточка ещё не открылась, слухи уже прут. Зениту надо продать человек 10-12, а уж потом думать о покупках...
Риелтор с берегов Невы
10 декабря 2017 в 20:19
Когда цска играл с мю. Коментатор говорит: мхитаряна даже нет в заявке, потерял форму.
Такой то на лавочке, проиграл конкуренцию. Такой то на поле потому, что у этого травма.
Я к тому, что у команды топ уровня должны быть два состава и конкуренция. Тогда можно штурмовать высокие цели. А можно поберечься, получить семь пробоин и заявить устами Рейнгольда, что лига не для российских клубов. Вот цска не берёгся, достойно сражался с мю, в результате наиболее отмороженные свиньи снова начали рассуждать о великом и народном
Риелтор с берегов Невы
10 декабря 2017 в 20:08
Я уже говорил здесь, что Заболотный не знает о судьбе Новосельцева, набоа, остальных?
Знает. Знает о кузяееве, лунёве. Играть в команде второй половины таблицы?
Так он и сейчас там играет. А вот попробовать закрепиться в элитной команде международного уровня, это достойная цель для молодого человека.
halfbeek
10 декабря 2017 в 19:35
Зенит продолжает свое дело . Портит игроков. Дзюба сядет на лавку на долго. Но это он выбрал Зенит и теперь будет в лучшем случае в аренде в Ростове.
Ваня лучший
10 декабря 2017 в 19:31
Нам трансфер кажется очень странным, но без одобрения Манчини покупка вряд ли бы была совершена. Значит,видит итальянец Заболотного на поле.
Он многих видит на поле и Нобоа, и Новосельцева, и Джорджевича, и Анюкова и еще человек 10. Это какое же должно быть поле, чтобы на нем поместилось 36 человек в одной команде?
Дмитрий Шагаренко
10 декабря 2017 в 19:14
ослабляют конкурента
tolctoy
10 декабря 2017 в 19:10
А разве трансферное окно уже открылось?Ах я забыл это же зенит.Ему можно.Как и дубльВ идти на 5 срок.
самуил кац
10 декабря 2017 в 19:00
ПОЛТОРА ляма за "игрока", забившего в ДЕВЯТНАДЦАТИ играх аж целых ЧЕТЫРЕ мяча ! Ну в Зените и транжиры ! Или речь идет о рублях ?
Ironyfan
Ironyfan ответил susanin ultrazenith
10 декабря 2017 в 18:58
Как бы на лавку не сел...
Нам трансфер кажется очень странным, но без одобрения Манчини покупка вряд ли бы была совершена. Значит,видит итальянец Заболотного на поле.
Doping87
Doping87 ответил mat73
10 декабря 2017 в 18:18
Конечно, кто же кусает руку, тебя кормящую?
Не пойму о чём ты?
mat73
10 декабря 2017 в 18:15
Конечно, кто же кусает руку, тебя кормящую?
Дмитрий Аександров
10 декабря 2017 в 18:11
Не очень-то много и заработают.
Это было самое серьезное предложение.
susanin ultrazenith
10 декабря 2017 в 18:09
Как бы на лавку не сел...