• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.157.320
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.334.9510
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.157.2520

Заболотный подпишет с «Зенитом» контракт на 3,5 года

05 декабря 2017, 18:47

Форвард «Тосно» Антон Заболотный, как сообщалось ранее, с большой долей вероятности продолжит карьеру в питерском «Зените». По предварительным данным, Заболотный подпишет с «Зенитом» контракт сроком на 3,5 года.

В текущем сезоне Заболотный принял участие в 19 матчах чемпионата России, в которых отметился четырьмя голами и двумя голевыми пасами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1asss
1asss ответил SPARTAK_SPARTAK
08 декабря 2017 в 20:34
SPARTAK_SPARTAK:
Какие соцсети? Краснодар так же как и Рубин и Ростов и Зенит собирают стадионы, Зенит не отличается от них по популярности в родном городе! Спартак и даже Цска команды народные на всю страну, у Спартака в почти в каждом городе страны есть местные фан клубы - а у Зенита???? И СМИ и опять же соцсети по стране а не Питеру популярность больше Спартаку, Цска, Динамо дают!
и вы им отплачиваете игрой по 0-7
richi
richi ответил Томик
06 декабря 2017 в 15:09
Томик:
Путаете Динамо с Локомотивом. Как можно?
Две сотни фанатов Динамо вы считаете болельщиками? На Локо ходят пусть девочки с мальчиками, но их всяко больше, чем динамиков.
poodle
06 декабря 2017 в 11:39
лучше бы маркова вернули из того же тосно!
Газпром рулит
06 декабря 2017 в 07:22
KRIMINAL89:
Отличная новость! Как вороны на все, что блестит ))) собственно, конкретно в стиле Вовкиного клуба! Ну будет с Полозом, Новосельцевым и тому подобным, лавку попой греть )))) А вообще, эффективнее, конечно было бы вернуть Цалагова, Молло Эрнани!!! Кстати - Терентьева капитаном надо делать!
ты таки не понял:
Да мы можем таких футболистов отфутболить из команды..
завидуй-молча..
Газпром рулит
06 декабря 2017 в 07:09
D.vil:
По мне, лучше другого тосненца надо было подписывать) Марков или Маркелов, который 3 мяча забил!) Чувствуется потенциал;)
Нужен массивный на место Дзюбы,а технарей и так хватает..
Газпром рулит
06 декабря 2017 в 07:03
SPARTAK_SPARTAK:
Какие соцсети? Краснодар так же как и Рубин и Ростов и Зенит собирают стадионы, Зенит не отличается от них по популярности в родном городе! Спартак и даже Цска команды народные на всю страну, у Спартака в почти в каждом городе страны есть местные фан клубы - а у Зенита???? И СМИ и опять же соцсети по стране а не Питеру популярность больше Спартаку, Цска, Динамо дают!
У Зенита есть фаны по всему миру...
время глоров (болеем за тех кто только на верху и по что за счет поддержки цк кпсс) ппошло, теперь болеют за реально стоишее команды...
посмотрите рейтинги..
Газпром рулит
06 декабря 2017 в 06:59
Давно пора,если правда..
dinoel
06 декабря 2017 в 06:58
А Дзюбу куда?
Gahi
06 декабря 2017 в 02:02
Не факт что заиграет. Хотя мощью не обижин.
Гавроша
06 декабря 2017 в 01:43
Чем он лучше дзюбы?
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2017 в 00:31
Заберём своего воспитанника, имеем право...
13 RUS
06 декабря 2017 в 00:22
Подписали на лавку,а че не плохо такие деньги получать,молодец вырвался из тосно
Томик
Томик ответил richi
05 декабря 2017 в 23:39
richi:
У Динамо даже в Москве болельщиков нет.
Путаете Динамо с Локомотивом. Как можно?
Obdulio Varela
05 декабря 2017 в 23:25
Обомжится скоро болотный
Tepliz
05 декабря 2017 в 22:26
На лавку сядет прочно, как и Новосельцев.
Miaf
05 декабря 2017 в 22:18
Можно поздравить Заболотного с абонементом на 3.5 года в 1х рядах на удобной лавке.
richi
richi ответил SPARTAK_SPARTAK
05 декабря 2017 в 21:54
SPARTAK_SPARTAK:
Какие соцсети? Краснодар так же как и Рубин и Ростов и Зенит собирают стадионы, Зенит не отличается от них по популярности в родном городе! Спартак и даже Цска команды народные на всю страну, у Спартака в почти в каждом городе страны есть местные фан клубы - а у Зенита???? И СМИ и опять же соцсети по стране а не Питеру популярность больше Спартаку, Цска, Динамо дают!
У Динамо даже в Москве болельщиков нет.
SPARTAK_SPARTAK
05 декабря 2017 в 21:46
ПерекатиПоле:
Во первых, ты путаешь причинно-следственную связь. Сначала игроки подписали контракты с Зенитом и лишь затем получили вызов в сборную Аргентины. Во вторых, как мне говорил один спартач, о популярности вы судите по футболкам в продажей на московском рынке. Я же предпочитаю верить соц. опросам и личным наблюдениям.
Какие соцсети? Краснодар так же как и Рубин и Ростов и Зенит собирают стадионы, Зенит не отличается от них по популярности в родном городе! Спартак и даже Цска команды народные на всю страну, у Спартака в почти в каждом городе страны есть местные фан клубы - а у Зенита???? И СМИ и опять же соцсети по стране а не Питеру популярность больше Спартаку, Цска, Динамо дают!
Footbolista
Footbolista ответил морозз
05 декабря 2017 в 21:45
морозз:
Привет дружище, мы болотные такие, ни себе ни людям!
Привет! ))
морозз
морозз ответил Footbolista
05 декабря 2017 в 21:38
Footbolista:
ЗаБолотный за болотных...все логично...хотя ты сам питерский ))...извини...
Привет дружище, мы болотные такие, ни себе ни людям!
Evilhuman
Evilhuman ответил mikysss
05 декабря 2017 в 21:28
Это тот кто вам на Петровиче плюху вкатил и теперь точно не последнюю
7stars2
05 декабря 2017 в 21:27
4 гола и. Две передачи и уже в зенит?!
Ника228
05 декабря 2017 в 21:26
Ну . если Кокорин свалит в европу прогрессировать , то хороший трансфер, если нет , то заболотный деградирует на лавке зенита.
НЕ президент рфс
05 декабря 2017 в 21:23
ziborock:
А ведь когда то в России какой-никакой, но был футбол! Но потом появился Газпром! Вроде бы и смешно с их потуг с непопадающим в ЛЧ Зенитом, но с другой стороны грустно! Соловьев, Могилевец, Рязанцев, ЗаБолотный...кто следующий?
Аршавин , Кержаков , Малафеев , Денисов .Лобов ,Быстров И правда был футбол.
RDeanW
RDeanW ответил bboroda
05 декабря 2017 в 21:20
bboroda:
кузяев,шатов,лунев,дриусси,иванович(при своем возрасте сто в гору любому дает)...и т.д.
дриусси и шатов - скамеечники. какие они первосортные? иванович в важных матчах превращается в мешка, ибо возраст дает знать и за скоростными игроками не успевает. кузяев слишком молод и нестабилен. лунев да, можно отнести к первосортным. только его и всё
Chuhanesburg
05 декабря 2017 в 21:14
Еще один общипанный баклан))
mikysss
mikysss ответил bboroda
05 декабря 2017 в 21:13
    bboroda
    bboroda ответил ziborock
    05 декабря 2017 в 21:11
    ziborock:
    Назови в Зените хоть одного первосортного белого! Я уже даже не говорю про воспитанников) Дзюба? Полоз? Ерохин?
    кузяев,шатов,лунев,дриусси,иванович(при своем возрасте сто в гору любому дает)...и т.д.
    nikolah
    05 декабря 2017 в 21:10
    есть Дзюба,зачем еще и Заболотный
    derrik2000
    05 декабря 2017 в 21:09
    В Зените ВСЕ лучше Полена. )))))