Soccer.ru

Заболотный подпишет с «Зенитом» контракт на 3,5 года

05 декабря 2017, 18:47

Форвард «Тосно» Антон Заболотный, как сообщалось ранее, с большой долей вероятности продолжит карьеру в питерском «Зените». По предварительным данным, Заболотный подпишет с «Зенитом» контракт сроком на 3,5 года.

В текущем сезоне Заболотный принял участие в 19 матчах чемпионата России, в которых отметился четырьмя голами и двумя голевыми пасами.

Все комментарии
richi
richi ответ Томик (раскрыть)
06 декабря 2017 в 15:09
Две сотни фанатов Динамо вы считаете болельщиками? На Локо ходят пусть девочки с мальчиками, но их всяко больше, чем динамиков.
poodle
06 декабря 2017 в 11:39
лучше бы маркова вернули из того же тосно!
Газпром рулит
Газпром рулит ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 07:22
ты таки не понял:
Да мы можем таких футболистов отфутболить из команды..
завидуй-молча..
Газпром рулит
Газпром рулит ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 декабря 2017 в 07:09
Нужен массивный на место Дзюбы,а технарей и так хватает..
Газпром рулит
Газпром рулит ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
06 декабря 2017 в 07:03, ред.
У Зенита есть фаны по всему миру...
время глоров (болеем за тех кто только на верху и по что за счет поддержки цк кпсс) ппошло, теперь болеют за реально стоишее команды...
посмотрите рейтинги..
Газпром рулит
06 декабря 2017 в 06:59
Давно пора,если правда..
dinoel
06 декабря 2017 в 06:58
А Дзюбу куда?
Gahi
06 декабря 2017 в 02:02
Не факт что заиграет. Хотя мощью не обижин.
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2017 в 00:31
Заберём своего воспитанника, имеем право...
13 RUS
06 декабря 2017 в 00:22
Подписали на лавку,а че не плохо такие деньги получать,молодец вырвался из тосно
Томик
Томик ответ richi (раскрыть)
05 декабря 2017 в 23:39
Путаете Динамо с Локомотивом. Как можно?
Obdulio Varela
05 декабря 2017 в 23:25
Обомжится скоро болотный
Tepliz
05 декабря 2017 в 22:26
На лавку сядет прочно, как и Новосельцев.
Miaf
05 декабря 2017 в 22:18
Можно поздравить Заболотного с абонементом на 3.5 года в 1х рядах на удобной лавке.
richi
richi ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:54
У Динамо даже в Москве болельщиков нет.
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:46
Какие соцсети? Краснодар так же как и Рубин и Ростов и Зенит собирают стадионы, Зенит не отличается от них по популярности в родном городе! Спартак и даже Цска команды народные на всю страну, у Спартака в почти в каждом городе страны есть местные фан клубы - а у Зенита???? И СМИ и опять же соцсети по стране а не Питеру популярность больше Спартаку, Цска, Динамо дают!
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:45
Привет! ))
морозз
морозз ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:38
Привет дружище, мы болотные такие, ни себе ни людям!
Evilhuman
Evilhuman ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:28
Это тот кто вам на Петровиче плюху вкатил и теперь точно не последнюю
7stars2
05 декабря 2017 в 21:27
4 гола и. Две передачи и уже в зенит?!
Ника228
05 декабря 2017 в 21:26
Ну . если Кокорин свалит в европу прогрессировать , то хороший трансфер, если нет , то заболотный деградирует на лавке зенита.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:23
Аршавин , Кержаков , Малафеев , Денисов .Лобов ,Быстров И правда был футбол.
RDeanW
RDeanW ответ bboroda (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:20, ред.
дриусси и шатов - скамеечники. какие они первосортные? иванович в важных матчах превращается в мешка, ибо возраст дает знать и за скоростными игроками не успевает. кузяев слишком молод и нестабилен. лунев да, можно отнести к первосортным. только его и всё
Chuhanesburg
05 декабря 2017 в 21:14
Еще один общипанный баклан))
nikolah
05 декабря 2017 в 21:10
есть Дзюба,зачем еще и Заболотный
derrik2000
derrik2000 ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:09
В Зените ВСЕ лучше Полена. )))))
hfcrfn
05 декабря 2017 в 21:02
Это все бизнес и ничего личного. Хороший игрок? Ну не обязательно чтоб играл за Зенит.
В паре матчей покажут "товар лицом" и продадут на пару миллионов дороже, вот и прибыток!
Бизнес, ничего личного.
Leha-ha50
05 декабря 2017 в 21:01
Дзюба не замолчал......он онемел!!!
А вообще - трансфер ни себе , ни людям. Теперь у Дзюбы с Полозом еще меньше игрового времени будет.
А может Миллер хочет Зенит - 3 создать, потом Зенит - 4........и т.д.
Фата лист
05 декабря 2017 в 20:58
Значит ЦСКА нужно Маркова забирать, парень не хуже играет и на 3 года моложе!
alfranza
alfranza ответ Годяй (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:54
Да его на дрова-то никто не возьмет...
Гость