• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» - «Барселона» и другие пары 1/8 финала Лиги чемпионов

11 декабря 2017, 14:21

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. 

«Челси» - «Барселона»
«Бавария» - «Бешикташ»
«Порту» - «Ливерпуль»
«Базель» - «Манчестер Сити»
«Севилья» - «Манчестер Юнайтед»
«Реал» - ПСЖ
«Шахтер» - «Рома»
«Ювентус» – «Тоттенхэм»

Поединки запланированы на 13/14 и 20/21 февраля (первые встречи), а также на 6/7 и 13/14 марта (ответные матчи).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
The Frei
The Frei ответил Bonnucci
13 декабря 2017 в 17:21
Bonnucci:
Ты все еще надеешься на автобус Челси!??
Когда в нападении играет один Азар, других вариантов кроме автобуса - нет.
borodka
12 декабря 2017 в 15:31
Самая не понятная пара-это Севилья-МУ,а Реал пройдёт ПСЖ.ПСЖ ещё молод и глуп.
SonicStar
12 декабря 2017 в 13:06
Остапчук 67:
"Рома" ничуть не сильнее "Шахтера" и в плей-офф попала по случаю. Она перестала развиваться потому, что постеснялась избавиться от Тотти. Человек "наслаждался" футболом, улучшал личную статистику, не думая о клубе. При этом успевал интриговать против нормального тренера по фамилии Спалетти. В результате ушли оба, только тренер сейчас на коне, а Франческо так и не нашел себя.
по случаю? ) Рома проиграла в группе только Атлетико и то тогда, когда могла себе это позволить ) кстати, на минуточку, Рома единственная команда в этом розыгрыше ЛЧ, которая дома ниразу не пропустила. как раз таки Шахтер случайно попал в плей-офф. обыграли немотивированный МС и подфартило, что наполи начал сдуваться
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 11:23
SonicStar:
помнится мне, ты говорил, что Рома ни на что не способна ) То Рома в плей-офф не выйдет, теперь вот шахта Рому пройдет )
"Рома" ничуть не сильнее "Шахтера" и в плей-офф попала по случаю.
Она перестала развиваться потому, что постеснялась избавиться от Тотти.
Человек "наслаждался" футболом, улучшал личную статистику, не думая о клубе.
При этом успевал интриговать против нормального тренера по фамилии Спалетти.
В результате ушли оба, только тренер сейчас на коне, а Франческо так и не нашел себя.
SonicStar
SonicStar ответил vik1974
12 декабря 2017 в 11:10
vik1974:
В 2011 году, также в 1/8 финала Шахтар обыгрывал уже Рому, напомню с позорным счетом 6-2 по сумме 2 матчей Рома - Шахтер 2:3 Голы: Перотта (28), Менез (61) - Жадсон (29), Коста (36), Адриано (42) Шахтер - Рома 3:0 Голы: Хюбшман (18), Виллиан (58), Эдуардо (87) а нынешняя псарня ни чем не сильнее. Если горняки не потеряют состав и не расслабят булки, то пройдут. Шахта фаворит пары
вспомнил епт ) может тогда еще вспомни. как в 2006-м Рома шахту 4-0 разорвала?
из состава 6-летней давности в Роме остался только Де Росси, сейчас набор исполнителей в разы сильнее, чем тогда
SonicStar
SonicStar ответил BIANCONERI27
12 декабря 2017 в 11:08
BIANCONERI27:
Интересно,Тотенхем хорош,Рома должна пройти Шахту.
умиляет то, что тут практически все считают фаворитом Шахтер в матче с Ромой ) обыграли немотивированный МС и всё, сила )
SonicStar
12 декабря 2017 в 11:00
Остапчук 67:
Поздравляю "Шахтер" с нормальной жеребьевкой, "Рома" им вполне по зубам.
помнится мне, ты говорил, что Рома ни на что не способна )
То Рома в плей-офф не выйдет, теперь вот шахта Рому пройдет )
Шишанутый
12 декабря 2017 в 07:52
Реалу самый силный сопернек дали. И где те барсаглоры который кричали что Перес купил жеребевку и будет Бешикташ?
Bonnucci
Bonnucci ответил FCRM1
12 декабря 2017 в 04:30
FCRM1:
Бавария, Ливерпуль, МС, МЮ, РЕАЛ, Шахтер, Тоттенхэм пройдут в 1/4. А ЛЧ как обычно выиграет РЕАЛ
Не смеши меня)) На этот раз твой реал проиграет! Везение закончилось..
beckhan93
12 декабря 2017 в 04:18
в 1.4 ,было бы интересно Бавария Ман сити Псж Ливерпуль
рус фан
12 декабря 2017 в 03:55
Полузащита Реала получше чем у ПСЖ поэтому считаю шансы 60/40 в пользу Реала, клубам АПЛ повезло с жеребьевкой выйдут возможно сразу 3 клуба, каталонским достался автобусный Челси так же не лучший выбор и могут возникнуть трудности.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил zenit advokaat
12 декабря 2017 в 00:46
zenit advokaat:
смотрю смотрю с кем Спартак будет играть и не вижу. он же в лч играл вроде а ??
эм а кони с бомжами с кем? не уж то реал и барса?
Гнойный
11 декабря 2017 в 23:19
Интересно, возобновит карьеру арбитра Эвребё хотя бы на один матч?😂
Ромка Пупкин
11 декабря 2017 в 23:18
Перес решил не покупать жеребьевку, а зря. Хотя еще судей можно купить, которые будут судить как в полуфинале с баварией. Удалят Неймара и засчитают два левых гола
sparxx2
sparxx2 ответил Брулин
11 декабря 2017 в 22:25
Брулин:
Ливерпулю попался Базель!Севилью разнесет Манчестер Юнайтед!Интересно будет посмотреть на противостояние Челси и Барселоны и Реала с ПСЖ!
Закусывай)))
Базель может и мечтали что бы им попался слабак, но повезло Порто))))
Barcamilan
11 декабря 2017 в 22:21
Богиня Соккера:
могу другую загрузить пооткровеннее)
а давай))
starche
starche ответил don_surio
11 декабря 2017 в 22:15
don_surio:
Надеюсь Реал накажет французский мешок.
А чем реал не мешок!?
starche
11 декабря 2017 в 22:15
Первая и шестая пары очень крутые. Маргариновым придётся туго.
David Villa7
David Villa7 ответил Pancher_95
11 декабря 2017 в 21:37
Pancher_95:
Не сравнивай игру плей-офф и на групповом стадии, аналитик ещё тот нашелся, лол
Как скажешь- только не теряйся потом если ПСЖ пройдет Реал)
Pancher_95
Pancher_95 ответил David Villa7
11 декабря 2017 в 21:16
Не сравнивай игру плей-офф и на групповом стадии, аналитик ещё тот нашелся, лол
juvenale
11 декабря 2017 в 20:44
Князю бан по барабану:
Есть такой юзер. Хороший Парень. Ник Рэгнар Лоброк. Когда ему хамят, а коммент под спойлер попадает, он поступает, как и ты, - в любой теме находит обидчика, копирует его ответ и под ним же отвечает))
хахах да этот тот еще ****принтераст одним ловом
Марк Аврелий
11 декабря 2017 в 20:39
Князю бан по барабану:
Есть такой юзер. Хороший Парень. Ник Рэгнар Лоброк. Когда ему хамят, а коммент под спойлер попадает, он поступает, как и ты, - в любой теме находит обидчика, копирует его ответ и под ним же отвечает))
Я у Жучка такую фишку увидел, он так Пансе отвечает)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:35
Марк Аврелий:
Не понял, если честно. А причем здесь сериальный герой? Или ты про манеру письма? Я такую фишку у Жучка взял.
Есть такой юзер. Хороший Парень. Ник Рэгнар Лоброк. Когда ему хамят, а коммент под спойлер попадает, он поступает, как и ты, - в любой теме находит обидчика, копирует его ответ и под ним же отвечает))
Марк Аврелий
11 декабря 2017 в 20:34
Князю бан по барабану:
Обычно так поступает Рэгнар Лоброк) Ты чё, интерастом то стал? Ты же нормальный был и за Баварию топил?))
Не понял, если честно. А причем здесь сериальный герой? Или ты про манеру письма? Я такую фишку у Жучка взял.
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:23
Марк Аврелий:
juvenale Вчера 22:24 ответ пользователю Князю бан по барабану (раскрыть) не трать время на это ***** __________________________________________________________ На тебя никто время и не тратит
Обычно так поступает Рэгнар Лоброк)
Ты чё, интерастом то стал? Ты же нормальный был и за Баварию топил?))
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 20:16
Князю бан по барабану:
Что то не вижу комментариев барсиков по поводу подогретых шаров. Аха-ха) Ливерпуль, Барселона и МС получили самых слабых соперников.
Да барсуки же как,говорят и не держат слово, балабол-ф один чего стоит...
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 20:14
Barcamilan:
верни фоткуууу, плиз))
могу другую загрузить пооткровеннее)
Zen-Aku
11 декабря 2017 в 20:10
Очень интересная получилась жеребьевка)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:07
ДoбрЯК:
Больше всех не повезло ПСЖ, и Неймару, в частности) Но у него есть реальный шанс доказать-показать, чего он стоит в ПСЖ. Вот и увидим его истинный уровень в этой команде! 222 млн за Неймара - это много) или мало.
Месси всегда мало.)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:06
Если ПСЖ не пройдёт Реал, то Неймар летом уже будет игроком мадридского клуба))