• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 11.50 31.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.18 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Челси» - «Барселона» и другие пары 1/8 финала Лиги чемпионов

11 декабря 2017, 14:21

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. 

«Челси» - «Барселона»
«Бавария» - «Бешикташ»
«Порту» - «Ливерпуль»
«Базель» - «Манчестер Сити»
«Севилья» - «Манчестер Юнайтед»
«Реал» - ПСЖ
«Шахтер» - «Рома»
«Ювентус» – «Тоттенхэм»

Поединки запланированы на 13/14 и 20/21 февраля (первые встречи), а также на 6/7 и 13/14 марта (ответные матчи).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
The Frei
The Frei ответил Bonnucci
13 декабря 2017 в 17:21
Ты все еще надеешься на автобус Челси!??
Когда в нападении играет один Азар, других вариантов кроме автобуса - нет.
borodka
12 декабря 2017 в 15:31
Самая не понятная пара-это Севилья-МУ,а Реал пройдёт ПСЖ.ПСЖ ещё молод и глуп.
SonicStar
12 декабря 2017 в 13:06
"Рома" ничуть не сильнее "Шахтера" и в плей-офф попала по случаю. Она перестала развиваться потому, что постеснялась избавиться от Тотти. Человек "наслаждался" футболом, улучшал личную статистику, не думая о клубе. При этом успевал интриговать против нормального тренера по фамилии Спалетти. В результате ушли оба, только тренер сейчас на коне, а Франческо так и не нашел себя.
по случаю? ) Рома проиграла в группе только Атлетико и то тогда, когда могла себе это позволить ) кстати, на минуточку, Рома единственная команда в этом розыгрыше ЛЧ, которая дома ниразу не пропустила. как раз таки Шахтер случайно попал в плей-офф. обыграли немотивированный МС и подфартило, что наполи начал сдуваться
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 11:23
помнится мне, ты говорил, что Рома ни на что не способна ) То Рома в плей-офф не выйдет, теперь вот шахта Рому пройдет )
"Рома" ничуть не сильнее "Шахтера" и в плей-офф попала по случаю.
Она перестала развиваться потому, что постеснялась избавиться от Тотти.
Человек "наслаждался" футболом, улучшал личную статистику, не думая о клубе.
При этом успевал интриговать против нормального тренера по фамилии Спалетти.
В результате ушли оба, только тренер сейчас на коне, а Франческо так и не нашел себя.
SonicStar
SonicStar ответил vik1974
12 декабря 2017 в 11:10
В 2011 году, также в 1/8 финала Шахтар обыгрывал уже Рому, напомню с позорным счетом 6-2 по сумме 2 матчей Рома - Шахтер 2:3 Голы: Перотта (28), Менез (61) - Жадсон (29), Коста (36), Адриано (42) Шахтер - Рома 3:0 Голы: Хюбшман (18), Виллиан (58), Эдуардо (87) а нынешняя псарня ни чем не сильнее. Если горняки не потеряют состав и не расслабят булки, то пройдут. Шахта фаворит пары
вспомнил епт ) может тогда еще вспомни. как в 2006-м Рома шахту 4-0 разорвала?
из состава 6-летней давности в Роме остался только Де Росси, сейчас набор исполнителей в разы сильнее, чем тогда
SonicStar
SonicStar ответил BIANCONERI27
12 декабря 2017 в 11:08
Интересно,Тотенхем хорош,Рома должна пройти Шахту.
умиляет то, что тут практически все считают фаворитом Шахтер в матче с Ромой ) обыграли немотивированный МС и всё, сила )
SonicStar
12 декабря 2017 в 11:00
Поздравляю "Шахтер" с нормальной жеребьевкой, "Рома" им вполне по зубам.
помнится мне, ты говорил, что Рома ни на что не способна )
То Рома в плей-офф не выйдет, теперь вот шахта Рому пройдет )
Шишанутый
12 декабря 2017 в 07:52
Реалу самый силный сопернек дали. И где те барсаглоры который кричали что Перес купил жеребевку и будет Бешикташ?
Bonnucci
Bonnucci ответил FCRM1
12 декабря 2017 в 04:30
Бавария, Ливерпуль, МС, МЮ, РЕАЛ, Шахтер, Тоттенхэм пройдут в 1/4. А ЛЧ как обычно выиграет РЕАЛ
Не смеши меня)) На этот раз твой реал проиграет! Везение закончилось..
beckhan93
12 декабря 2017 в 04:18
в 1.4 ,было бы интересно Бавария Ман сити Псж Ливерпуль
рус фан
12 декабря 2017 в 03:55
Полузащита Реала получше чем у ПСЖ поэтому считаю шансы 60/40 в пользу Реала, клубам АПЛ повезло с жеребьевкой выйдут возможно сразу 3 клуба, каталонским достался автобусный Челси так же не лучший выбор и могут возникнуть трудности.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил zenit advokaat
12 декабря 2017 в 00:46
смотрю смотрю с кем Спартак будет играть и не вижу. он же в лч играл вроде а ??
эм а кони с бомжами с кем? не уж то реал и барса?
Гнойный
11 декабря 2017 в 23:19
Интересно, возобновит карьеру арбитра Эвребё хотя бы на один матч?😂
Ромка Пупкин
11 декабря 2017 в 23:18
Перес решил не покупать жеребьевку, а зря. Хотя еще судей можно купить, которые будут судить как в полуфинале с баварией. Удалят Неймара и засчитают два левых гола
sparxx2
sparxx2 ответил Брулин
11 декабря 2017 в 22:25
Ливерпулю попался Базель!Севилью разнесет Манчестер Юнайтед!Интересно будет посмотреть на противостояние Челси и Барселоны и Реала с ПСЖ!
Закусывай)))
Базель может и мечтали что бы им попался слабак, но повезло Порто))))
barcamilan
11 декабря 2017 в 22:21
а давай))
starche
starche ответил don_surio
11 декабря 2017 в 22:15
Надеюсь Реал накажет французский мешок.
А чем реал не мешок!?
starche
11 декабря 2017 в 22:15
Первая и шестая пары очень крутые. Маргариновым придётся туго.
David Villa7
David Villa7 ответил Pancher_95
11 декабря 2017 в 21:37
Не сравнивай игру плей-офф и на групповом стадии, аналитик ещё тот нашелся, лол
Как скажешь- только не теряйся потом если ПСЖ пройдет Реал)
Pancher_95
Pancher_95 ответил David Villa7
11 декабря 2017 в 21:16
Не сравнивай игру плей-офф и на групповом стадии, аналитик ещё тот нашелся, лол
juvenale
11 декабря 2017 в 20:44
Есть такой юзер. Хороший Парень. Ник Рэгнар Лоброк. Когда ему хамят, а коммент под спойлер попадает, он поступает, как и ты, - в любой теме находит обидчика, копирует его ответ и под ним же отвечает))
хахах да этот тот еще ****принтераст одним ловом
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:35
Есть такой юзер. Хороший Парень. Ник Рэгнар Лоброк. Когда ему хамят, а коммент под спойлер попадает, он поступает, как и ты, - в любой теме находит обидчика, копирует его ответ и под ним же отвечает))
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:23
Обычно так поступает Рэгнар Лоброк)
Ты чё, интерастом то стал? Ты же нормальный был и за Баварию топил?))
Zen-Aku
11 декабря 2017 в 20:10
Очень интересная получилась жеребьевка)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:07
Больше всех не повезло ПСЖ, и Неймару, в частности) Но у него есть реальный шанс доказать-показать, чего он стоит в ПСЖ. Вот и увидим его истинный уровень в этой команде! 222 млн за Неймара - это много) или мало.
Месси всегда мало.)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:06
Если ПСЖ не пройдёт Реал, то Неймар летом уже будет игроком мадридского клуба))
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:05
Что то не вижу комментариев барсиков по поводу подогретых шаров. Аха-ха)
Ливерпуль, Барселона и МС получили самых слабых соперников.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответил 95-shishani-95
11 декабря 2017 в 20:05
Английским клубам больше повезло! Реалу больше всех не повезло, после Базеля! Если не усилят состав, с ПСЖ очень трудно будет!
Больше всех не повезло ПСЖ, и Неймару, в частности) Но у него есть реальный шанс доказать-показать, чего он стоит в ПСЖ. Вот и увидим его истинный уровень в этой команде!
222 млн за Неймара - это много) или мало.
Брулин
11 декабря 2017 в 19:44
Реал-ПСЖ, вот это пара огонь, самые дорогие футболисты топ 10 выступают в этих клубах.
Владимир Ушаков
11 декабря 2017 в 19:44
сколько помню мю в 1/8 у них всегда легкие соперники,Сити тоже самое
С каких пор Реал и Милан проходные?Да и сити постоянно против барсы играли