Soccer.ru

Гвардиолу беспокоит защитная линия «Ман Сити». Могут последовать трансферы

13 декабря 2017, 11:52

Возглавляющий «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его команде не хватает ресурсов в защитной линии. Клуб может приобрести новичков в январе:

«Да, мы думаем об этом. Что касается защиты, у нас мало, очень мало игроков. Когда речь заходит о борьбе во всех турнирах, у нас возникает проблема.

Посмотрим, что мы сможем предпринять в январе».

По слухам, в Манчестер может перебраться защитник «Ювентуса» Алекс Сандро.

Все комментарии
Sergor
Sergor ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 16:54
Делф не защитник, Менди и Стоунз травмированы, Компани вот вот загнется. И потом, ценники игроков смотрели? Что МС покупает топ игроков? Не смешите, если критиковать то по делу, а так балаболить только мусор по сайту распространять.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 15:40
почему самый богатый клуб должен тратить мешьше Сити???
Список самых богатых клубов возглавил Манчестер Юнайтед.
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих футбольных клубов мира в 2017 году.
Список возглавил Манчестер Юнайтед – его стоимость оценивается в 3,689 миллиарда долларов. Вторую строчку заняла Барселона (3,635 млдр), третью – мадридский Реал (3,58 млрд).
Топ-20 самых дорогих клубов мира по версии Forbes:
1. Манчестер Юнайтед – 3,689 миллиарда долларов
2. Барселона – 3,635 млрд
3. Реал Мадрид – 3,58 млрд
4. Бавария – 2,713 млрд
5. Манчестер Сити – 2,083 млрд
6. Арсенал – 1,932 млрд
7. Челси – 1,845 млрд
8. Ливерпуль – 1,492 млрд
9. Ювентус – 1,258 млрд
10. Тоттенхэм – 1,058 млрд
11. ПСЖ – 841 млн
12. Боруссия Дортмунд – 808 млн
13. Милан – 802 млн
14. Атлетико – 732 млн
15. Вест Хэм – 634 млн
16. Шальке – 629 млн
17. Рома – 569 млн
18. Интер – 537 млн
19. Лестер – 413 млн
20. Наполи – 379 млн
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
13 декабря 2017 в 14:49
Шоу что есть, что нет. Валенсия это как Делф(которого ставят бывает на фланг) - он НЕ ЗАЩИТНИК, пусть и играет на этой позиции.
Так что по 7.
Max Vargas
Max Vargas ответ Cules2013 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 14:20
Уж лучше он чем Данило. От него и так избавились в Реале , а потом перекрестились . Делф ты знаешь же прекрасно не крайний защитник , но смог ведь парень заиграть на своей не родной позиции.
nnb199O
13 декабря 2017 в 14:17, ред.
Купите Слуцкому таких игроков, 100 пудово выиграет и АПЛ и ЛЧ. НУ ИЛИ КАРПИНУ..
Cules2013
Cules2013 ответ Max Vargas (раскрыть)
13 декабря 2017 в 14:17
Делф с его косяками разве лучше?
Max Vargas
Max Vargas ответ Cules2013 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 14:15
Данило особо и не доверяли в Реале . Он в Порту только играл на высоком уровне , а потом сдал.
Max Vargas
Max Vargas ответ Cules2013 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 14:14
В предверии Чемпионата мира многие начинают играть на высоком уровне. Пеп верит в Мангалу , он ему доказывает что его рано списывать со счетов .
Cules2013
13 декабря 2017 в 14:03, ред.
Логично, единственно не пойму с чего это Пеп всерьёз рассчитывал на Компани? Будто бы не знал, что он 90% сезона лечится? Сразу 3 защитника у Сити сломались. Кто-то же должен играть. На фланге итак Делф из полузащиты. Чёт Пеп пока не доверяет Данило. Мангаля в последнее время с какого-то перепугу вдруг начал хорошо играть, надолго ли его хватит?
Germann
13 декабря 2017 в 13:36
Васю Березуцкого...)))
sihafazatron
sihafazatron ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:30
так можно до бесконечности. я тебе одно, ты мне другое. спорить больше не хочу, и по 100 раз объяснять,что мс необходимы еще пару трансферов не буду....так что пойду я лучше пообедаю)
311
311
13 декабря 2017 в 13:21
Для поддержания таланта лысого физрука срочно требуется еще 200-300 млн.!)
sihafazatron
sihafazatron ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:20, ред.
вы только и орете про деньги, а всю ситуацию не видите, точнее не хотите видеть. цены сейчас такие, и мс такой клуб, который будет покупать дорогих и хороших защитников, и если бы не травмы, то и зимой никого бы не брали. а как нужно начинать сезон, когда у тебя из команды уходят 4 защитника? как бы начал ты? потратил бы меньше и сидел бы на 5-ом месте. и разве гвардиола купил "100 человек в команду"? кого-то на банке маринует?
sihafazatron
sihafazatron ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:10
делф опорник, адарабиойо юнец еще, он в молодежке играет. берут в основную команду на лавку лишь только потому,что другого выбора нет. вот это и показывает,что у сити проблемы с нехваткой защитников.
sihafazatron
sihafazatron ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:02
откуда 9? у мс всего 7 защей, 2 из них травмированных по сути на весь сезон, остается 5. с 5-ю защитниками далеко не уедешь, играя в 4-ех турнирах
Apsny
13 декабря 2017 в 13:00, ред.
Во всех отверстиях у этой что-то находится, все три))) Но строчить что-то да строчит эта глориха))).
sihafazatron
sihafazatron ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:55
посмотри на таблицу и поймешь какова его квалификация) а от травм никто не застрахован
sihafazatron
sihafazatron ответ Artuom (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:53
смолинг,рохо,шоу,блинд,байи,линделеф,джонс,дармиан, это уже 8, и тот же валенсия давно уже играет правого защитника, нельзя сказать что для него эта позиция в новинку и это уже 9. и если бы компани не ломался опять и опять, то даже не рассматривали бы ситуацию с покупкой цз.
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:37, ред.
Ну хорошо, пусть столько же(точно не больше, по 7 специально посчитал). При этом только пару соответствуют уровню защей МС, а остальные хуже. Получается даже МЮ не позволяет себе скупку защей... даже Моур, ставящий защитный стиль не может вот так взять и скупить защей.
Победа за счёт безграничных денег и возможности менять игроков когда вздумается, как в футбольном менеджере. Круто... (я не критикую, это действительно мощно... хотя сводит на нет конкуренцию)
sihafazatron
sihafazatron ответ Artuom (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:30
можно конечно посчитать и ты убедишься, что у мю защей явно не меньше, а даже больше. лз будут точно брать хоть с этим ты согласен, а по поводу цз, если и будет трансфер, то отпустят мангаля.
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:28
Меньше. То что Моур ставит в защиту игроков другой позиции, это не значит что защей стало больше)))
ЛЗ у МС один и сейчас травма - окай согласен, можно ещё одного взять, чтобы не ставить туда полузащитников. Но ЦЗ... кроме Компани там ещё трое есть.
sihafazatron
sihafazatron ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:25
и ушли только этим летом 4 защитника)
sihafazatron
sihafazatron ответ Artuom (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:24
у мс ни одного здорового лз нет, в центра вечно травмированный компани. эти 2 позиции и будут усиливать. и кстати, у мю защитников намного больше)
Artuom
13 декабря 2017 в 12:14
Не хватило той пачки что была купленна??? В МЮ вон ещё меньше защей чем в МС и более низкого уровня многие... и ничего же.
Понятно что у Гвардиолы теперь дофига ресурсов и он может себе позволить ещё пачку игроков купить... И потом за счёт ротации, за счёт постоянной свежести игроков выиграет всё. Как игра, футбольный менеджер, взломанная на бабло...
Дмитрий Аександров
13 декабря 2017 в 12:09
Да, денег МС не считает.
Гость