Soccer.ru

Наставник «Аль-Джазиры» рассчитывает на автобусы Моуриньо в матче с «Реалом»

13 декабря 2017, 12:02

Сегодня, 13 декабря, «Реал» встретится с «Аль-Джазирой» в рамках полуфинального матча клубного чемпионата мира. Наставник эмиратского клуба Хенк тен Кате в шутку отметил, что его команде потребуется много автобусов, чтобы оборонять ворота:

«Нам нужно три автобуса. Может, нам поможет Моуриньо и подгонит еще пару, чтобы выставить их у наших ворот.

Мечтать — нормально, главное не переходить черту глупости. Надо оставаться реалистами. А если так, наши шансы на победу не очень высоки.

Разница в классе слишком велика. Но моя команда будет биться, как и всегда. Мы будем сражаться до самого конца».

Все комментарии
ЮЗИК
13 декабря 2017 в 19:11
Порвите сливочных, порадуйте весь мир
Garrincha-Makelele
13 декабря 2017 в 17:24
Все те кому далеко до Моуриньо и может до конца жизни и непреблизиться к нему говорят о его антифутболе. Если в футболе вы не используете контратаки то вы тупы
loko7
13 декабря 2017 в 17:22
Зачем вам автобусы, 11 верблюдов будет достаточно.
denmig
13 декабря 2017 в 14:49
вот мауэр придумал крылатую фразу!
Cules2013
13 декабря 2017 в 14:15
Я со смеху помру, если Реал не выиграет КЧМ, а Рамос красную получит. Пожалейте моё здоровье))
Шутки-шутками, но 99 из 100, что кроме достойного проигрыша надеяться особо и не на что арабам.
nnb199O
13 декабря 2017 в 14:14
и тут обосанного троллять с его трусливой игрой
protest70
13 декабря 2017 в 13:34, ред.
Спросить коней и бомжей: хотите чтобы Мауриньо тренировал ваш клуб?

Все запищат что хотим, при этом сейчас поливают его помоями.

Лицемеры
ct
ct ответ Крылатый (раскрыть)
13 декабря 2017 в 13:25, ред.
Ты поддерживаешь Юве, он ЦСКА. Чуешь разницу? Для таких как он тактика, стратегия - Не, не слышал. МАН Ю - ЦСКА. 90 минут тупейшей беготни от коней без единой мысли, идеи или плана на игру, зато открывает рот про чужие стили игры
neomessi
13 декабря 2017 в 13:05
Мда уж Маур......
водитель автобуса))
Крылатый
Крылатый ответ WARchyn (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:51
Выдержать натиск в обороне и поймать противника на контр-атаке? Если это трусость, то тогда Мухаммед Али самый трусливый боксер по твоей логике!
WARchyn
13 декабря 2017 в 12:22
уже все кому не лень стебут мауриньо за его трусливый стиль игры
Гость