• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Наставник «Аль-Джазиры» рассчитывает на автобусы Моуриньо в матче с «Реалом»

13 декабря 2017, 12:02

Сегодня, 13 декабря, «Реал» встретится с «Аль-Джазирой» в рамках полуфинального матча клубного чемпионата мира. Наставник эмиратского клуба Хенк тен Кате в шутку отметил, что его команде потребуется много автобусов, чтобы оборонять ворота:

«Нам нужно три автобуса. Может, нам поможет Моуриньо и подгонит еще пару, чтобы выставить их у наших ворот.

Мечтать — нормально, главное не переходить черту глупости. Надо оставаться реалистами. А если так, наши шансы на победу не очень высоки.

Разница в классе слишком велика. Но моя команда будет биться, как и всегда. Мы будем сражаться до самого конца».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
13 декабря 2017 в 19:11
Порвите сливочных, порадуйте весь мир
Garrincha-Makelele
13 декабря 2017 в 17:24
Все те кому далеко до Моуриньо и может до конца жизни и непреблизиться к нему говорят о его антифутболе. Если в футболе вы не используете контратаки то вы тупы
loko7
13 декабря 2017 в 17:22
Зачем вам автобусы, 11 верблюдов будет достаточно.
cevin cigan
cevin cigan ответил Крылатый
13 декабря 2017 в 15:43
Крылатый:
Выдержать натиск в обороне и поймать противника на контр-атаке? Если это трусость, то тогда Мухаммед Али самый трусливый боксер по твоей логике!
А мозгов то нет, заглянуть в турнирную таблицу АПЛ и ЛЧ(где они там "автобусы видят?)
denmig
13 декабря 2017 в 14:49
вот мауэр придумал крылатую фразу!
Cules2013
13 декабря 2017 в 14:15
Я со смеху помру, если Реал не выиграет КЧМ, а Рамос красную получит. Пожалейте моё здоровье))
Шутки-шутками, но 99 из 100, что кроме достойного проигрыша надеяться особо и не на что арабам.
nnb199O
13 декабря 2017 в 14:14
и тут обосанного троллять с его трусливой игрой
Snake Plissken
Snake Plissken ответил protest70
13 декабря 2017 в 13:41
protest70:
Спросить коней и бомжей: хотите чтобы Мауриньо тренировал ваш клуб? Все запищат что хотим, при этом сейчас поливают его помоями. Лицемеры
Двуличные спартачи о лицемерии - смешно
protest70
13 декабря 2017 в 13:34
Спросить коней и бомжей: хотите чтобы Мауриньо тренировал ваш клуб?

Все запищат что хотим, при этом сейчас поливают его помоями.

Лицемеры
ct
ct ответил Крылатый
13 декабря 2017 в 13:25
Крылатый:
Выдержать натиск в обороне и поймать противника на контр-атаке? Если это трусость, то тогда Мухаммед Али самый трусливый боксер по твоей логике!
Ты поддерживаешь Юве, он ЦСКА. Чуешь разницу? Для таких как он тактика, стратегия - Не, не слышал. МАН Ю - ЦСКА. 90 минут тупейшей беготни от коней без единой мысли, идеи или плана на игру, зато открывает рот про чужие стили игры
MALOVAR
13 декабря 2017 в 13:21
Манчини : мне понадобятся еще два автобуса денег из казны
neomessi
13 декабря 2017 в 13:05
Мда уж Маур......
водитель автобуса))
Крылатый
Крылатый ответил WARchyn
13 декабря 2017 в 12:51
WARchyn:
уже все кому не лень стебут мауриньо за его трусливый стиль игры
Выдержать натиск в обороне и поймать противника на контр-атаке? Если это трусость, то тогда Мухаммед Али самый трусливый боксер по твоей логике!
WARchyn
13 декабря 2017 в 12:22
уже все кому не лень стебут мауриньо за его трусливый стиль игры
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 декабря 2017 в 12:09
СЕГОДНЯ МАУРУ САМОМУ ПОНАДОБИТСЯ АВТОБУС В ИГРЕ ПРОТИВ БОРНМУТА !
ГЫ-ГЫ