• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

МЮ может обменять Мхитаряна на игрока «Интера»

13 декабря 2017, 20:28

«Манчестер Юнайтед» приценивается к полузащитнику «Интера» Жоау Мариу, который рассматривается в качестве замены Генриху Мхитаряну.

«Нерадзурри» в 2016 году приобрели португальца примерно за 45 млн евро, поэтому хотят выручить за него не менее этой суммы. Существует вариант, что клубы обменяются игроками до конца сезона. Мхитарян отправится в аренду в «Интер», а Жоау Мариу - в МЮ. 

Мхитарян с 5 ноября лишь дважды выходил на поле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Субъективное мнение
13 декабря 2017 в 23:58
Вариант для Ливерпуля в случае ухода Коутиньо, но Моуриньо не продает игроков конкурентам...
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 23:56
Владимиpъ Григорянъ:
Ну ты показал, что у тебя нет своего видения футбола, твое мнение основывается на чужих мнениях
Мне 61 год, больше сорока лет, я слежу за футболом разного уровня, больше 30ти лет живу в Германии и знаю до мелочей немецкую футбольную кухню. А послушать известного футбольного деятеля, никогда не помешает, это- не лишнее, даже, если сам знаешь о футболе все.
Владимиpъ Григорянъ
13 декабря 2017 в 23:53
Napoleon Bonapart:
Ты прав, я действительно не люблю бундеслигу и немецкий футбол в частности, но, кое-какие игры, важные, я смотрел и часто слушал Кана, как главного аналитика немецкого футбола. Так вот, если верить Кану, Мхитарян, не раскрылся в полной мере в бундеслиге....
Ну ты показал, что у тебя нет своего видения футбола, твое мнение основывается на чужих мнениях
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 23:49
la-respect0:
Ты походу ни одного матча не смотрел БД с Генрихом...зачем выливать такую дичь ))?
Ты прав, я действительно не люблю бундеслигу и немецкий футбол в частности, но, кое-какие игры, важные, я смотрел и часто слушал Кана, как главного аналитика немецкого футбола. Так вот, если верить Кану, Мхитарян, не раскрылся в полной мере в бундеслиге....
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 23:46
Владимиpъ Григорянъ:
В Дортмунде не засветился? Он в МЮ переходил в статусе лучшего игрока бундеслиги 2016) И был лучшим в составе шмелей.. Моуриньо нужны пассажиры, Генрих не подошел на эту роль и не прогнулся
Мхитарян в Дортмунде не играл в свой футбол, в тот комбинационный футбол в который играл в Шахтере. Он конечно выделялся в БД, но играл не в свой футбол. Вообще, немецкий и английский футбол, Мхитаряну не подходят, не его, это....
la-respect0
13 декабря 2017 в 23:45
Napoleon Bonapart:
Мхитарян- креативный, думающий футболист, а Мауру, чтобы автобусы водить, такие не нужны, автобусом- может управлять кто угодно. Но вообще, Генрих, классно смотрелся тока в Шахтере! В Дортмунде, он тоже не засветился- не его команда. Мда, трудно ему будет по арендам мыкаться. Жаль парня, загубил талант, зато- Европу посмотрел!
Ты походу ни одного матча не смотрел БД с Генрихом...зачем выливать такую дичь ))?
Владимиpъ Григорянъ
13 декабря 2017 в 23:36
Napoleon Bonapart:
Мхитарян- креативный, думающий футболист, а Мауру, чтобы автобусы водить, такие не нужны, автобусом- может управлять кто угодно. Но вообще, Генрих, классно смотрелся тока в Шахтере! В Дортмунде, он тоже не засветился- не его команда. Мда, трудно ему будет по арендам мыкаться. Жаль парня, загубил талант, зато- Европу посмотрел!
В Дортмунде не засветился? Он в МЮ переходил в статусе лучшего игрока бундеслиги 2016) И был лучшим в составе шмелей.. Моуриньо нужны пассажиры, Генрих не подошел на эту роль и не прогнулся
ykcyc77
13 декабря 2017 в 23:29
Маур любит гнобить игроков, с которыми не сложились отношения!
Hotdagger
13 декабря 2017 в 23:08
Нахер он нужен - ленивый стал
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 22:47
Мхитарян- креативный, думающий футболист, а Мауру, чтобы автобусы водить, такие не нужны, автобусом- может управлять кто угодно. Но вообще, Генрих, классно смотрелся тока в Шахтере! В Дортмунде, он тоже не засветился- не его команда. Мда, трудно ему будет по арендам мыкаться. Жаль парня, загубил талант, зато- Европу посмотрел!
drug01
13 декабря 2017 в 22:30
Не долго музыка играла,видно не сработались!
InterChampion
13 декабря 2017 в 22:22
Купили четырех негров за 140 мультов и одного бразила за 30 всего 170 и все никакие.
Вывод негров нехер брать.
Meruzhan Hakobyan
13 декабря 2017 в 21:58
Остапчук 67:
Мхитарян просто не стал прогибаться перед Моуриньо, потому и не играет.
При голосовании лучших тренеров, Генрих голосовал 1.Зидан,2.Аллегри,3.Жардим.( как капитан сб. Армении) а Моур злопамятный и не простил Мхитаряна!
Непотопляемый Князь
13 декабря 2017 в 21:51
Zen-Aku:
Надеюсь этот обмен состоится!
держи карман шире. Аха-ха)
вячеслав остапенко
13 декабря 2017 в 21:40
ЖЕЛАЮ ЭТИМ ИГРОКАМ УДАЧИ В НОВЫХ КОМАНДАХ
ДАША Д
13 декабря 2017 в 21:14
Можно в Арарат его еще обменять.
dimagas1
dimagas1 ответил sihafazatron
13 декабря 2017 в 21:05
sihafazatron:
а перишича на кого поменяют? его ведь тоже хотели
На 2 кило макарон поменяют)))
Zen-Aku
13 декабря 2017 в 20:55
Надеюсь этот обмен состоится!
Остапчук 67
13 декабря 2017 в 20:39
Мхитарян просто не стал прогибаться перед Моуриньо, потому и не играет.
sihafazatron
13 декабря 2017 в 20:38
а перишича на кого поменяют? его ведь тоже хотели