• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 90’ Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 90’ Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

«Манчестер Сити» обыграл соседей из МЮ в манкунианском дерби

10 декабря 2017, 21:26

В поединке 16-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одолел МЮ на «Олд Траффорд».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» - 1:2 (1:1)
Голы: Рэшфорд 45Давид Сильва 43, Отаменди 54.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо (Линделеф 46), Смоллинг, Валенсия, Янг, Эррера (Мата 82), Матич, Лингард (Ибрагимович 76), Рэшфорд, Лукаку, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани (Гюндоган 46), Отаменди, Уокер, Делф, Давид Сильва, Фернандиньо, Стерлинг, де Брюйне, Сане (Бернарду Силва 88), Жезус (Мангала 59).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Уокер 4, Рохо 36, Рэшфорд 63, Давид Сильва 73, Эррера 79, Янг 90.

Судья: Майкл Оливер.

Бой королей Манчестера

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фрэнк
11 декабря 2017 в 17:37
1. Маур не меняется - всегда виноваты судьи...
2. Разговоры о "физруке" Гвардиоле должны поутихнуть...
Aliaksey Karaliou
11 декабря 2017 в 16:01
Владимир Ушаков:
Отскок чистой воды, Оливер тот ещё клоун, Уокера и Сильву надо было удалять, и пенальти был чистый на Эррере, но ничего, отыграем эти 11 очков, мешки сдуются
А пенальти на Жезусе и Бернарду Силве? Эдерсон касался мяча больше раз в этой встрече чем КАЖДЫЙ из игроков атаки МЮ
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил belladonna
11 декабря 2017 в 12:48
belladonna:
ахаха.)) реал? болтающийся на 4 месте в чемпе. Юве? болтающийся на третьем месте. не смеши. ПСЖ - не доросли еще, что бы с великой Барсой тягаться. а МС - да составит конкуренцию Барсе в ЛЧ.
Ахахаха, а когда Барселона стала великой? Реал вас натянул 5:1 в Суперкубке недавно, да и в ЛЧ они вас натянут. ПСЖ вас уже унижал и 100% прошел бы дальше, если бы не Айтекин. Ювентус вас громил в прошлом сезоне, а в этом проиграл полурезервом. А МС после Нового года поплывет, как и Барселона. Вы переоцениваете свой слабый клуб, он уже в 1/8 может вылететь, если на Баварию попадет
Die Roten
11 декабря 2017 в 12:36
с победой в дерби горожан
Vladimir808
11 декабря 2017 в 09:09
Пеп рулит в АПЛ.
С победой Сити.
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 08:57
Очень жаль, что все так вышло! Очередное поражение красных дъяволов от своих голубых соседей в рамках АПЛ на Олд Траффорд....И даже Ибрагимович не зарешал, мда. Ладно, поздравляю арабский проект шейхов с победой! Но так просто вам никто не отдаст титул, вы слышите)
Meruzhan Hakobyan
11 декабря 2017 в 08:44
Обидное поражение! Виноват упрямый осёл Моуриньо. При отсутствии Погба,надо было включить со старта Мхитаряна и Мату, а не Лингарда и Марсьяльа, которые играют каждый сам за себя!
cannongun
cannongun ответил David Villa7
11 декабря 2017 в 08:33
David Villa7:
а что за график и в чем его суть?
хороший такой график. суть его прояснится в 18 туре.
nikoladolgov
11 декабря 2017 в 08:32
Пора Мауру в Португалию, переводчиком поработать, как тренер он ноль.
Кьянти
11 декабря 2017 в 08:21
Богиня Соккера:
Приписывать открытие тики-таки советским любителям это смешно,где Гвардиола,а где наш футбол? Да все тренеры СССР и России меньше титулов выиграли чем один Пеп
Зря ты так категорично. Советский футбол, особенно второй половины 20 века был очень добротным. Крепкие такие у нас сборные были. Мы, так на минуточку первые ЧЕ, да и вообще по именам тоже были в порядке. Если бы наши климатические условия были хотя бы приближены к испанским( хотя бы приближены), французским, итальянским, то мы вполне могли бы быть в топе, а если учесть еще, что европейский футбол больше чем на полвека был старше нашего, то можно сказать, что мы неплохо котировались на европейской арене...
Кьянти
Кьянти ответил neomessi
11 декабря 2017 в 08:10
neomessi:
Да ладно тебе)) Понятно же, что многие хают МС из-за Пепа, до этого я вообще не замечал болельщиков МС на этом сайте кроме Игорька и еще одного. Болелы Барсы просто радуются успехам не МС а именно Гвардиолы. Сам понимаешь битва Моура и Пепа проста так не останется в стороне. Что касается именно Реала, то тут опять все понятно Моур, бывший злоядный противник для болел Барсы. На такие вещи надо смотреть уже нормально, сайт превратился в школу где во время перемены ученики дерутся с друг другом и мерятся письками. Сам иногда тоже разжигаю "войну" . "Троллинг" сам понимаешь никто не отменял.
ОК:)
neomessi
neomessi ответил Кьянти
11 декабря 2017 в 08:09
Кьянти:
Ну вот я например здесь,(болею за Реал и МЮ и Юве), сижу читаю, много конечно желчи с обеих сторон, но мне кажется что все это возрастное. Ну да, наверное МС в этом году хорош, вполне возможно, что на голову выше всех остальных в АПЛ. Стойкое ощущение, еще до дерби было, что чемпионство им уже можно праздновать. Более того, думаю, что Маур себя уже исчерпал, по крайней мере прогресса у него как у тренера точно нет, скоро, на мой дилетантский взгляд, вообще начнет деградировать, если не начнет что-то принципиально менять. Хотя может это временный кризис в его харизме. Ну и вот что в этой связи я должен теперь делать? Дифирамбы петь МС что-ли? Это к твоему сарказму про глоров Реала и МЮ или ты думаешь, что все болелы настолько благородны, что сейчас на ветке начнут сыпать поздравлениями Пепу и его величию, так что-ли? и причем здесь вообще Реал? Знаешь, я никогда не уду болеть за другие клубы, кроме тех за которые белею, как они не были плохи и как бы другие не были великолепны. И еще одно. И Реал и МЮ пока что еще остаются самыми титулованными и успешными клубами в своих странах, а МЮ вообще самый популярный клуб в мире. у них есть история и традиции и если к ним по этим показателям на полном основании можно добавить Барсу, то МС пока еще выскочка. Ему еще предстоит создавать свою историю. Так что мой наивный друг, как говаривал А.С. Экзюпери: "В действительности все не так как на самом деле". Да и последнее я не глор, я болельщик, ну можно сказать поклонник.
Да ладно тебе))

Понятно же, что многие хают МС из-за Пепа, до этого я вообще не замечал болельщиков МС на этом сайте кроме Игорька и еще одного.
Болелы Барсы просто радуются успехам не МС а именно Гвардиолы. Сам понимаешь битва Моура и Пепа проста так не останется в стороне.
Что касается именно Реала, то тут опять все понятно Моур, бывший злоядный противник для болел Барсы.
На такие вещи надо смотреть уже нормально, сайт превратился в школу где во время перемены ученики дерутся с друг другом и мерятся письками.
Сам иногда тоже разжигаю "войну" .
"Троллинг" сам понимаешь никто не отменял.
iBragim2102
11 декабря 2017 в 08:07
Кашмар, Гвардиола пришел в АПЛ, и разрушает миф о том, что любой аутсайдер может обыграть чемпиона.
No problem
11 декабря 2017 в 08:02
Owl fake или как тебя,почему не вылез то в топы глорик?),
ах да,ты ведь тайный барсаглор,на ветках Реала тут как тут,а здесь вся отара барсуков ноют,и ты небось с фейка...
------------------------------------------------
Барсуки гадят везде,а потом модера вызывают,мол обижают их).
neomessi
11 декабря 2017 в 07:57
Ты еще вспомни тот период когда начал войну Наполеон против Российской Империи.
Проигрыш это часть футбола, надо принимать как есть, а не вспоминать времена Римской империи.
Кьянти
11 декабря 2017 в 07:54
BARCELONA-BEST:
Вопрос только один, где глоры МЮ и Реала?) ахахах Опять облажался ваш физрук))
Ну вот я например здесь,(болею за Реал и МЮ и Юве), сижу читаю, много конечно желчи с обеих сторон, но мне кажется что все это возрастное. Ну да, наверное МС в этом году хорош, вполне возможно, что на голову выше всех остальных в АПЛ. Стойкое ощущение, еще до дерби было, что чемпионство им уже можно праздновать. Более того, думаю, что Маур себя уже исчерпал, по крайней мере прогресса у него как у тренера точно нет, скоро, на мой дилетантский взгляд, вообще начнет деградировать, если не начнет что-то принципиально менять. Хотя может это временный кризис в его харизме. Ну и вот что в этой связи я должен теперь делать? Дифирамбы петь МС что-ли? Это к твоему сарказму про глоров Реала и МЮ или ты думаешь, что все болелы настолько благородны, что сейчас на ветке начнут сыпать поздравлениями Пепу и его величию, так что-ли? и причем здесь вообще Реал? Знаешь, я никогда не уду болеть за другие клубы, кроме тех за которые белею, как они не были плохи и как бы другие не были великолепны. И еще одно. И Реал и МЮ пока что еще остаются самыми титулованными и успешными клубами в своих странах, а МЮ вообще самый популярный клуб в мире. у них есть история и традиции и если к ним по этим показателям на полном основании можно добавить Барсу, то МС пока еще выскочка. Ему еще предстоит создавать свою историю. Так что мой наивный друг, как говаривал А.С. Экзюпери: "В действительности все не так как на самом деле".
Да и последнее я не глор, я болельщик, ну можно сказать поклонник.
neomessi
11 декабря 2017 в 07:54
Как и ранее говорил, таким макаром МС где то в 33-34 туре станет чемпионом АПЛ,
Не зря Пеп работал в Баварии, у него уже есть опыт заканчивать чемпионат в начале весны.
lobsterdam
11 декабря 2017 в 06:17
провалили середину, Матич -древесина.
barcelonistas
11 декабря 2017 в 05:17
Карта глора-гвардифоба

>пусть кроме Барсы без Хавиньесты кого нибудь потренирует, тогда и поговорим
>да че Бавария, вот АПЛ это тема, но этот физрук никогда не отважится, тогда бы поговорили
>ВЫ ЗДЕСЬ
>да пусть Шинником Лигу чемпионов выиграет, МС каждый может, вот тогда и поговорим
>ну раз такой крутой, то пусть Россией ЧМ выиграет, вот тогда и поговорим
112910415
11 декабря 2017 в 05:16
довольно круто
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответил Pancher_95
11 декабря 2017 в 05:10
Pancher_95:
Вроде ветка МЮ-МС , а почему то все барсуки повылазали тут
И это пишет болельщик реала...
АлексейИ
11 декабря 2017 в 03:21
Отрыв уже 11 очков, Пеп доказывает, что в АПЛ можно уйти в отрыв, так же как и в Ла Лиге и Бундеслиге.
multazar
11 декабря 2017 в 02:31
    t2k
    11 декабря 2017 в 02:20
    Иногда так хочется битой переломать колени рыжику и снубдогу, что б хоть знали как это , когда на самом деле больно.

    Фишки судьи в очередном матче против мю(нет он не за бабаев). Игра одинакова для всех как и правила, но при одинаковых контактах против игроков мю не свистят, когда игроки мю идут в контакт сразу фол.. и смешно и грустно.. голубых с победой и псевдо болельщиков тоже(настоящих ведь нет, признайте..)
    Alex Rosi
    11 декабря 2017 в 01:52
    По делу победа! В этом сезоне в Англии у Сити нет конкурентов. Желаю Пепу взять ЛЧ в этом сезоне
    Богиня Соккера
    11 декабря 2017 в 01:20
    Приписывать открытие тики-таки советским любителям это смешно,где Гвардиола,а где наш футбол? Да все тренеры СССР и России меньше титулов выиграли чем один Пеп
    Богиня Соккера
    11 декабря 2017 в 01:18
    Сколько тут барсуков, мама моя)))
    Nesta 88
    Nesta 88 ответил barc-f.
    11 декабря 2017 в 00:55
    barc-f.:
    Никаких шансов МС в Англии не оставляет соперникам. Команда Гвардиолы-это машина, сметающая всех на своем пути, автобусы под руководством переводчика Моуриньо-этому не исключения.) Пожалуй глядя на игру МС можно сказать что только одна команда способна в этом сезоне остановить их- это Барселона. Больше в ЛЧ у МС конкурентов нет.)
    ПСЖ не? не слышал?
    Pancher_95
    Pancher_95 ответил starche
    11 декабря 2017 в 00:49
    Твои пять копеек тут точно не хватало
    starche