• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» обыграл соседей из МЮ в манкунианском дерби

10 декабря 2017, 21:26

В поединке 16-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одолел МЮ на «Олд Траффорд».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» - 1:2 (1:1)
Голы: Рэшфорд 45Давид Сильва 43, Отаменди 54.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо (Линделеф 46), Смоллинг, Валенсия, Янг, Эррера (Мата 82), Матич, Лингард (Ибрагимович 76), Рэшфорд, Лукаку, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани (Гюндоган 46), Отаменди, Уокер, Делф, Давид Сильва, Фернандиньо, Стерлинг, де Брюйне, Сане (Бернарду Силва 88), Жезус (Мангала 59).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Уокер 4, Рохо 36, Рэшфорд 63, Давид Сильва 73, Эррера 79, Янг 90.

Судья: Майкл Оливер.

Бой королей Манчестера

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фрэнк
11 декабря 2017 в 17:37
1. Маур не меняется - всегда виноваты судьи...
2. Разговоры о "физруке" Гвардиоле должны поутихнуть...
бебето_71
бебето_71 ответил No problem
11 декабря 2017 в 17:25
No problem:
Owl fake или как тебя,почему не вылез то в топы глорик?), ах да,ты ведь тайный барсаглор,на ветках Реала тут как тут,а здесь вся отара барсуков ноют,и ты небось с фейка... ------------------------------------------------ Барсуки гадят везде,а потом модера вызывают,мол обижают их).
нурку главное не обижать ато шомпунь+гель обидется смотри кz не поймут тебя
бебето_71
11 декабря 2017 в 17:23
Ragnar_Lodbrok:
Ахахаха, а когда Барселона стала великой? Реал вас натянул 5:1 в Суперкубке недавно, да и в ЛЧ они вас натянут. ПСЖ вас уже унижал и 100% прошел бы дальше, если бы не Айтекин. Ювентус вас громил в прошлом сезоне, а в этом проиграл полурезервом. А МС после Нового года поплывет, как и Барселона. Вы переоцениваете свой слабый клуб, он уже в 1/8 может вылететь, если на Баварию попадет
мароканка вернулась с отпуска.аш похорошела бадр хорошо кормил паходу
Aliaksey Karaliou
11 декабря 2017 в 16:01
Владимир Ушаков:
Отскок чистой воды, Оливер тот ещё клоун, Уокера и Сильву надо было удалять, и пенальти был чистый на Эррере, но ничего, отыграем эти 11 очков, мешки сдуются
А пенальти на Жезусе и Бернарду Силве? Эдерсон касался мяча больше раз в этой встрече чем КАЖДЫЙ из игроков атаки МЮ
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил belladonna
11 декабря 2017 в 12:48
belladonna:
ахаха.)) реал? болтающийся на 4 месте в чемпе. Юве? болтающийся на третьем месте. не смеши. ПСЖ - не доросли еще, что бы с великой Барсой тягаться. а МС - да составит конкуренцию Барсе в ЛЧ.
Ахахаха, а когда Барселона стала великой? Реал вас натянул 5:1 в Суперкубке недавно, да и в ЛЧ они вас натянут. ПСЖ вас уже унижал и 100% прошел бы дальше, если бы не Айтекин. Ювентус вас громил в прошлом сезоне, а в этом проиграл полурезервом. А МС после Нового года поплывет, как и Барселона. Вы переоцениваете свой слабый клуб, он уже в 1/8 может вылететь, если на Баварию попадет
Die Roten
11 декабря 2017 в 12:36
с победой в дерби горожан
Марк Аврелий
11 декабря 2017 в 11:25
Хороший ответ, даже добавить нечего.
Vladimir808
11 декабря 2017 в 09:09
Пеп рулит в АПЛ.
С победой Сити.
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 08:57
Очень жаль, что все так вышло! Очередное поражение красных дъяволов от своих голубых соседей в рамках АПЛ на Олд Траффорд....И даже Ибрагимович не зарешал, мда. Ладно, поздравляю арабский проект шейхов с победой! Но так просто вам никто не отдаст титул, вы слышите)
Meruzhan Hakobyan
11 декабря 2017 в 08:44
Обидное поражение! Виноват упрямый осёл Моуриньо. При отсутствии Погба,надо было включить со старта Мхитаряна и Мату, а не Лингарда и Марсьяльа, которые играют каждый сам за себя!
cannongun
cannongun ответил David Villa7
11 декабря 2017 в 08:33
David Villa7:
а что за график и в чем его суть?
хороший такой график. суть его прояснится в 18 туре.
nikoladolgov
11 декабря 2017 в 08:32
Пора Мауру в Португалию, переводчиком поработать, как тренер он ноль.
Кьянти
11 декабря 2017 в 08:21
Богиня Соккера:
Приписывать открытие тики-таки советским любителям это смешно,где Гвардиола,а где наш футбол? Да все тренеры СССР и России меньше титулов выиграли чем один Пеп
Зря ты так категорично. Советский футбол, особенно второй половины 20 века был очень добротным. Крепкие такие у нас сборные были. Мы, так на минуточку первые ЧЕ, да и вообще по именам тоже были в порядке. Если бы наши климатические условия были хотя бы приближены к испанским( хотя бы приближены), французским, итальянским, то мы вполне могли бы быть в топе, а если учесть еще, что европейский футбол больше чем на полвека был старше нашего, то можно сказать, что мы неплохо котировались на европейской арене...
Кьянти
Кьянти ответил neomessi
11 декабря 2017 в 08:10
neomessi:
Да ладно тебе)) Понятно же, что многие хают МС из-за Пепа, до этого я вообще не замечал болельщиков МС на этом сайте кроме Игорька и еще одного. Болелы Барсы просто радуются успехам не МС а именно Гвардиолы. Сам понимаешь битва Моура и Пепа проста так не останется в стороне. Что касается именно Реала, то тут опять все понятно Моур, бывший злоядный противник для болел Барсы. На такие вещи надо смотреть уже нормально, сайт превратился в школу где во время перемены ученики дерутся с друг другом и мерятся письками. Сам иногда тоже разжигаю "войну" . "Троллинг" сам понимаешь никто не отменял.
ОК:)
neomessi
neomessi ответил Кьянти
11 декабря 2017 в 08:09
Кьянти:
Ну вот я например здесь,(болею за Реал и МЮ и Юве), сижу читаю, много конечно желчи с обеих сторон, но мне кажется что все это возрастное. Ну да, наверное МС в этом году хорош, вполне возможно, что на голову выше всех остальных в АПЛ. Стойкое ощущение, еще до дерби было, что чемпионство им уже можно праздновать. Более того, думаю, что Маур себя уже исчерпал, по крайней мере прогресса у него как у тренера точно нет, скоро, на мой дилетантский взгляд, вообще начнет деградировать, если не начнет что-то принципиально менять. Хотя может это временный кризис в его харизме. Ну и вот что в этой связи я должен теперь делать? Дифирамбы петь МС что-ли? Это к твоему сарказму про глоров Реала и МЮ или ты думаешь, что все болелы настолько благородны, что сейчас на ветке начнут сыпать поздравлениями Пепу и его величию, так что-ли? и причем здесь вообще Реал? Знаешь, я никогда не уду болеть за другие клубы, кроме тех за которые белею, как они не были плохи и как бы другие не были великолепны. И еще одно. И Реал и МЮ пока что еще остаются самыми титулованными и успешными клубами в своих странах, а МЮ вообще самый популярный клуб в мире. у них есть история и традиции и если к ним по этим показателям на полном основании можно добавить Барсу, то МС пока еще выскочка. Ему еще предстоит создавать свою историю. Так что мой наивный друг, как говаривал А.С. Экзюпери: "В действительности все не так как на самом деле". Да и последнее я не глор, я болельщик, ну можно сказать поклонник.
Да ладно тебе))

Понятно же, что многие хают МС из-за Пепа, до этого я вообще не замечал болельщиков МС на этом сайте кроме Игорька и еще одного.
Болелы Барсы просто радуются успехам не МС а именно Гвардиолы. Сам понимаешь битва Моура и Пепа проста так не останется в стороне.
Что касается именно Реала, то тут опять все понятно Моур, бывший злоядный противник для болел Барсы.
На такие вещи надо смотреть уже нормально, сайт превратился в школу где во время перемены ученики дерутся с друг другом и мерятся письками.
Сам иногда тоже разжигаю "войну" .
"Троллинг" сам понимаешь никто не отменял.
iBragim2102
11 декабря 2017 в 08:07
Кашмар, Гвардиола пришел в АПЛ, и разрушает миф о том, что любой аутсайдер может обыграть чемпиона.
No problem
11 декабря 2017 в 08:02
Owl fake или как тебя,почему не вылез то в топы глорик?),
ах да,ты ведь тайный барсаглор,на ветках Реала тут как тут,а здесь вся отара барсуков ноют,и ты небось с фейка...
------------------------------------------------
Барсуки гадят везде,а потом модера вызывают,мол обижают их).
neomessi
11 декабря 2017 в 07:57
Марк Аврелий:
Забыл, как Маур вышвырнул Пепа из ЛЧ?
Ты еще вспомни тот период когда начал войну Наполеон против Российской Империи.
Проигрыш это часть футбола, надо принимать как есть, а не вспоминать времена Римской империи.
Кьянти
Кьянти ответил BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 07:54
BARCELONA-BEST:
Вопрос только один, где глоры МЮ и Реала?) ахахах Опять облажался ваш физрук))
Ну вот я например здесь,(болею за Реал и МЮ и Юве), сижу читаю, много конечно желчи с обеих сторон, но мне кажется что все это возрастное. Ну да, наверное МС в этом году хорош, вполне возможно, что на голову выше всех остальных в АПЛ. Стойкое ощущение, еще до дерби было, что чемпионство им уже можно праздновать. Более того, думаю, что Маур себя уже исчерпал, по крайней мере прогресса у него как у тренера точно нет, скоро, на мой дилетантский взгляд, вообще начнет деградировать, если не начнет что-то принципиально менять. Хотя может это временный кризис в его харизме. Ну и вот что в этой связи я должен теперь делать? Дифирамбы петь МС что-ли? Это к твоему сарказму про глоров Реала и МЮ или ты думаешь, что все болелы настолько благородны, что сейчас на ветке начнут сыпать поздравлениями Пепу и его величию, так что-ли? и причем здесь вообще Реал? Знаешь, я никогда не уду болеть за другие клубы, кроме тех за которые белею, как они не были плохи и как бы другие не были великолепны. И еще одно. И Реал и МЮ пока что еще остаются самыми титулованными и успешными клубами в своих странах, а МЮ вообще самый популярный клуб в мире. у них есть история и традиции и если к ним по этим показателям на полном основании можно добавить Барсу, то МС пока еще выскочка. Ему еще предстоит создавать свою историю. Так что мой наивный друг, как говаривал А.С. Экзюпери: "В действительности все не так как на самом деле".
Да и последнее я не глор, я болельщик, ну можно сказать поклонник.
neomessi
11 декабря 2017 в 07:54
Как и ранее говорил, таким макаром МС где то в 33-34 туре станет чемпионом АПЛ,
Не зря Пеп работал в Баварии, у него уже есть опыт заканчивать чемпионат в начале весны.
lobsterdam
11 декабря 2017 в 06:17
провалили середину, Матич -древесина.
Марк Аврелий
11 декабря 2017 в 06:03
Забыл, как Маур вышвырнул Пепа из ЛЧ?
barcelonistas
11 декабря 2017 в 05:17
Карта глора-гвардифоба

>пусть кроме Барсы без Хавиньесты кого нибудь потренирует, тогда и поговорим
>да че Бавария, вот АПЛ это тема, но этот физрук никогда не отважится, тогда бы поговорили
>ВЫ ЗДЕСЬ
>да пусть Шинником Лигу чемпионов выиграет, МС каждый может, вот тогда и поговорим
>ну раз такой крутой, то пусть Россией ЧМ выиграет, вот тогда и поговорим
112910415
11 декабря 2017 в 05:16
довольно круто
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответил Pancher_95
11 декабря 2017 в 05:10
Pancher_95:
Вроде ветка МЮ-МС , а почему то все барсуки повылазали тут
И это пишет болельщик реала...
бебето_71
11 декабря 2017 в 03:51
Богиня Соккера:
Приписывать открытие тики-таки советским любителям это смешно,где Гвардиола,а где наш футбол? Да все тренеры СССР и России меньше титулов выиграли чем один Пеп
    АлексейИ
    11 декабря 2017 в 03:21
    Отрыв уже 11 очков, Пеп доказывает, что в АПЛ можно уйти в отрыв, так же как и в Ла Лиге и Бундеслиге.
    multazar
    11 декабря 2017 в 02:31
      t2k
      t2k
      11 декабря 2017 в 02:20
      Иногда так хочется битой переломать колени рыжику и снубдогу, что б хоть знали как это , когда на самом деле больно.

      Фишки судьи в очередном матче против мю(нет он не за бабаев). Игра одинакова для всех как и правила, но при одинаковых контактах против игроков мю не свистят, когда игроки мю идут в контакт сразу фол.. и смешно и грустно.. голубых с победой и псевдо болельщиков тоже(настоящих ведь нет, признайте..)
      Alex Rosi
      11 декабря 2017 в 01:52
      По делу победа! В этом сезоне в Англии у Сити нет конкурентов. Желаю Пепу взять ЛЧ в этом сезоне