Soccer.ru

Мирабелли: «Доннарумма не виноват, мы должны защитить его и клуб от некоего господина»

14 декабря 2017, 06:07

Спортивный директор «Милана» Массимо Мирабелли высказался по поводу ситуации с голкипером команды Джанлуиджи Доннаруммой, которого довели до слёз свои же болельщики во время матча 1/8 финала Кубка Италии против «Вероны» (3:0):

«Наша позиция ясна: нам не нужно никого продавать. Если игрок действительно хотел уйти из „Милана“, он должен был сначала поставить в известность клуб. Мы не собираемся держать кого-либо за горло.

Джиджо – замечательный парень, я говорил с ним несколько минут назад, и он подтвердил, что не выражал желания покинуть клуб. Возможно, есть один джентльмен, который хотел бы что-то организовать, но мы будем следовать интересам „Милана“. Мы понимаем недовольство болельщиков, но они должны издеваться над соперниками, а не над собственными футболистами. Это не вина Джиджо, мы должны поддержать его, потому что он является частью наследия клуба. Мы должны защитить его, поскольку знаем, откуда всё гниёт. Надеемся вскоре разрешить эту ситуацию.

Я не встречался с Райолой. У игрока есть контракт до 2021 года, поэтому мне нечего сказать Райоле. Если Джиджо хочет уйти, он должен говорить с нами, но он не хочет уходить. Он любит „Милан“. Мы будем защищать Джиджо и клуб от некоего господина, который хочет навредить нашему клубу. Однажды Джиджо поймёт, где хорошие, а где плохие. Есть какой-то господин, который, скорее, является шоуменом, нежели кем-то ещё. Мы можем посмеяться над всем этим, но не позволим ему сделать то, что он задумал».

Все комментарии
DVoxNN
14 декабря 2017 в 10:49
Послать давно надо было Жырнолу
sir_Alex
14 декабря 2017 в 09:54
    Майкл59ru
    14 декабря 2017 в 08:21
    Интересно мы когда нибудь узнаем имя этого таинственного "Мистера Икс".
    А если по делу,то если Доннарумма такая плакса и такая обиженка,пускай уходит из футбола и идёт в шахматы. Там ему никто свистеть в спину не будет. Хотя и там есть шанс получить свою порцию негатива от местных фанатов,если он вместо чёрных фигур выберет белые. Ещё и в расизме обвинят )
    Остапчук 67
    14 декабря 2017 в 08:17
    Этот господин хочет денег, а Доннарумма является инструментом их добывания.
    Шуnя771
    14 декабря 2017 в 07:38
    У Милана нет других проблем??
    VIPded
    14 декабря 2017 в 07:33
    Толстый агентишко уже достал своими экспериментами с пацаном! (((
    Zayac_65
    14 декабря 2017 в 07:10
    Очень хотелось бы, что бы в Милане утихли все страсти и клуб начал побеждать....
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить